Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 22.04.2004, 22:01
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глазки водой,не поняла..?(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 22.04.2004, 22:06
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лика(+)

Мать,ты хде?Как дела,чего с работой?Была ли на ВДНХ(если я умом не тронулась,ТЫ собиралась или нет?)Если ты,то отпиши..порадуй душу,ЧЕМ цивилизация живет?
  #163  
Старый 22.04.2004, 22:12
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гюльчатай(+)

Я тут мимо проползалаЕсли есть возможность(а главное желание) скинешь мне СМСку 11 мая?Или рано для "хто там?"Напоминаю телефон 89128370955..
На праздники вполне могут отпустить домой съездить,но 11 уже рабочий день.
  #164  
Старый 22.04.2004, 22:12
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дак я же - лениваяяяяяяя. Зачем мне теперь-то на ВДНХ? Если у меня АГ - и так взошли . Про работу - ну побойтесь Бога, а? Я же только пару дней - безработная. Люди вон по 3-4 месяца ищут Найду - куда я денусь. муж-то не больно даст на его тощенькой шее посидеть. Рассада - ползет вверх, назло отсутствию солнца и присутствию 2-х летнего ребенка.

Во!!! Как раз вопрос назрел. Есть горшок - 20 см в диаметре. В нем торения сдохла. Сколько в него надо воткнуть ростков АГ? Он вааще-то - кашпо. Так что для бархатчев - не пойдет. И вааще - на 1 штуку АГ - какой горшок нада. В сантиметрах плизззз.
  #165  
Старый 22.04.2004, 22:25
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уряяя,совы прилетели:)(+)

А я уж было отползать на работу в куфеньку собраласьВот НЕ Я виноватая,это Лика-притайфунила...и я осталась(так видимо и рвалась
Вспомни "Москва слезам не верит",вспомни тон Георгия(Гоши),каким он говорил"Отдыхай,отдыхай,от ыхай"Эт табе от меня...Теперь переходим к главному вопросу нашей повестки дня(тоесть ночи)АГ...Лик,ну скоко-скоко?
А какие АГ ...вот и стоко.Есть диаметр цветка 2см(соответственно и кустик махонький),таких на твой горшок-кашпо...ну 10-12 запросто.А есть цветоносы по 10 см(серия профи,называются "гиганты")тут сама понимаешь..ну 4(таким "компасом" или "крестом" их высадить,чтобы не жали друг на друга)И вот еще наверное как..чем крепче твои растения АГ,тем чаще можно их садить..пусть буйствуют.Главное получить ядреные,темно-зеленые саженцы..остальное уже не так важно,там будет за тебя работать "закон джунглей".
  #166  
Старый 23.04.2004, 00:02
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо - пошла искать пакетик, что посмотреть размер цветка
  #167  
Старый 23.04.2004, 03:24
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Ну я колхоз Красный лапоть все водичкой, по старинке.
  #168  
Старый 23.04.2004, 06:41
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка,вас тут не стояло...лапоть нашлась.По всем раскладам лаптем буду я,а ты у нас модЕльная туфлЯ..андестенд;-)? Моя то прОблем,с в том,что я настаивала на очень водостойкой туши(надо мне так),а вот КАК ее ежевечерне то убирать, не подумала.Ну год пользуюсь-полет нормальный,второй,третий... атый..и когда в очередной раз удивлялась своему сходству с шарпеем,вдруг меня осенило..так повжикай столько раз ватным шариком вокруг глаза..еще не то растянешь.Вот я и перешла на "простую" тушь,а найти то что хоца не могу.Вот и пристала к тебе(грех не воспользоваться присутствием на форуме спецконсультантаКак "блестится" то,Ань? Все в норме?Покупатель-продукт особенный,сама 11 лет в книжном простояла.Так тогда времена были особенные,а сейчас..тебе талоны на молоко положены(за вредное воздействие на организм
  #169  
Старый 23.04.2004, 11:19
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай Тань! Там не указан размер. НО! Написано - что сажать на расстоянии 20-25 см. Это что!??!?! Они крупные что ли? Так они в горшке-то - загнутся у меня? Мама моя предлагает "лишние" росточки воткнуть на грядку на огородике. Сейчас уже мона? или сначала лучше рассадить по йогуртовым банкам? У нас вааще-то тепло уже. Вот тут даже 23 было. Счаз правда 15 - но это же им в самый раз. Экспериметнуть что ли? А то как я потом на огород потащу эти йогуртовые банки?!?!? Жуть! Лениво мне. А вот счаз - пока они все в горшке - я бы их запросто на грядку. А? Как думаешь?
  #170  
Старый 23.04.2004, 16:04
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не верь глазам своим Они там понапишут.Ничего себе у вас там Африка.Посади себе дома в кашпо с десяток(через 2 см друг от друга),остальные отправь маме,но в помещение..еще должны быть возвратные заморозки,они и померзнут Пусть там пока постоят,аклиматизируются ...ну а если ты великий экспериментатор,то мож и высадить...мож это только у нас обязательный номер програмы-заморозки в мае,начале июня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger