Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 22.04.2004, 04:09
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

лин. Женщина три с половиной года куковала с дитем одна. Это Вам не уступки?? Вы же не приехали, когда она плакала по телефону. И она никуда не делась. Любит, наверное, поэтому и терпела и ждала. А Вы приехали и начали ЦУ нарезать.. "туда ходи, сюда не ходи.. и твое горячее желание - это не аргумент ибо его нельзя взвесить или пощупать"..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 22.04.2004, 04:21
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите но я с этого начал Кира. А у меня внутренняя потребность проводить больше времени с любимым человеком в период укрепления отношений особенно. Почему вроде бы любящий человек не может этого понять я тоже не понимаю. И вы не понимаете. Или вы понимаете только ее сторону? Я понимаю Вас, аргументы иссякли вы начали давить на меня посредством аппеляции к чуствам. А я себя навязывать не люблю, поэтому и предложил решить что в данный момент необходимо больше, ровно как вы и пишите, только раньше вы это называли шантажом.
  #163  
Старый 22.04.2004, 04:26
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

и еще мужу... на самом деле, я Вас тоже прекрасно понимаю, как и жену Вашу. Эта тема скажем так, hit close to home. Хочу Вам сказать одну вещь - вот те ее просьбы по телефону - "приезжай прямо сейчас, бросай все" - Ваша жена производит впечатление разумного, достаточно сильного человека. Так вот не просто это были капризные слова - видимо сильно хреново было ей в те моменты. Мне, слава богу, ни разу не приходилось так сказать мужу, но у меня и не было ребенка малюсенького на руках, что это такое и как себя чувствует женщина в такой ситуации - это вообще отдельный разговор. ТАк я Вам хочу сказать - ни один такой разговор ей даром не обходился. Положив трубку, Вы утирали пот со лба - "ну вроде обошлось, поплачет - успокоится, все образуется" а в ней каждый раз что-то немножко отмирало в душе. Если бы я была в таком состоянии, чтобы вот так сказать мужу - и он не приехал бы - во мне точно сломалось бы что-то. Вы не думайте, что это ей так легко далось, время это. Поэтому Вам как раз нужно быть более уступчивым в данной ситуации, и пытаться эти в ней травмы залечить. А Вы усугубляете. Я ни в коем случае не пытаюсь на Вас давить, я Вам как женщина говорю. Если я ошибаюсь - пусть автор топика меня поправит. Но сдается мне, что без таких чувств у нее не обошлось. Не исключено, что это защитная реакция с ее стороны так проявляется.
  #164  
Старый 22.04.2004, 04:27
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лин тот же... когда она попросила и я смог то приехал хоть и не планировали, чтоб ее поддержать в самый трудный момент (без деталей - простите). Третий раз пишу что начал я не с этого, а я приехал уже 3 мес назад и ОБА и двигались в вопросах и не двигались. В этом вот не подвинулись. Заслуги прошлых лет известны и не надо сравнивать у кого их больше. А почему вы думаете что она ЦУ не нарезала? Почему думаете что шла навстречу и пр? Все время плохой я, а про поведение той стороны вопрос вообще не стоит
  #165  
Старый 22.04.2004, 04:27
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

я пас. внизу написала еще один пассажик - все, откланиваюсь. dixi, типа.
  #166  
Старый 22.04.2004, 04:35
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю о чем Вы, а я как мужчина Вам говорю, что во мне тоже каждый раз отмирало когда я вместо поддержки нарывался на беспредметную ругань, шантаж и оскорбления. И не знал - это очередная "проверка чуств" - настолько тяжело вспоминать, что писать извините не буду или на самом деле уже все и один выход - взять трубку и заказать билет. А надо было работать 12 часов и улыбаться а ночтю гонять по freeways чтобы в сеья придти, т.к. заснуть не получиться. Рлэтому пот со лба я не утирал... А потом отмирало еще раз, когда мне говорили, что это всего лишь была проверка чуств или манипуляции чтобы ты быстрее приехал. Да, согласен я усугубляю. Как и она. Проблема не во мне а в обоих.
  #167  
Старый 22.04.2004, 04:40
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КОНЕЦ БЕСЕДЫ С КИРОЙ?

спасибо Кира за желание помочь, но вы не можете.
нет ничего с чем бы я упрямо несоглашался. я отвечаю на все ваши вопросы и вам нечего возразить. вы можете повесить на меня ярлык, как делают другие форумцы, но не будете этого делать, потому что вы умная женщина - правда приятно было побеседовать.
  #168  
Старый 22.04.2004, 04:48
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот млин :) не могу удержаться :)))

DD? Ok Мужчину никто не оправдывает, а этим сообщением обвиняет еще больше, Вы опять не с того Вам понятно? Чудно Посоветуйте как исправить и ответьте на мои вопросы, или здесь на вопросы мужчин не отвечают? Не можете или не хотите? Ногти сделайте чем просто сидеть и делать людям хуже...
  #169  
Старый 22.04.2004, 04:55
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видно, что муж хочет наладить развалившиеся отношения с женой. Может идёт правильным путём, может, нет. Но, правильно или неправильно, он старается сохранить семью. Я не вижу, чтобы жена разделяла это стремление. Если она согласна, что отношения заходят с тупик, то что она планирует делать по этому поводу? Какой у неё план действий? Или она уже просто не хочет выходить замуж за этого человека? В одном я с мужем согласна - семья дороже любой карьеры.


Оля
  #170  
Старый 22.04.2004, 04:56
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

возможно, что я просто поставила себя на место автора, т.к. есть много схожих моментов в ситуации, и танцую от этого. Шантаж и проверки - я этого не понимаю. Так что и правда, я оставлю эту тему, может я вообще ситуацию не представляю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger