Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 19.05.2004, 15:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Она - близнец! А какого числа...может, 19 июня?!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 19.05.2004, 15:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Леночка, вы уж поправляйтесь!

Вот она - обратная сторона медали. Ранний выход на работу без родного человека с больным ребенком - маме нервотрепка. Хорошо, бабушка у вас есть! Ты, наверное, совсем не высыпаешься ночью?
  #163  
Старый 19.05.2004, 16:49
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О ЛАРИСА! у меня их два ( и тех что подлежат обязательной носке)! ( ну и что что хвастаюсь!) ОДно на рождение второе на год Владкин ( надеюсь дальше Мой муж продолжит традицию.
Так вот чтобы носить их ДВА сразу мне приходится снимать обручальное( так как они оба на один палец)И тут ОН начинает нервничать....
И самой мне как-то неловко.. сроднилась я со своим простеньким обручальненьким
  #164  
Старый 19.05.2004, 16:51
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот видишь Юлька,твои подруги уже по второму рожают! А ты все учишься, да деньги зарабатываешь А ну за сыночком шагом марш!
  #165  
Старый 19.05.2004, 16:54
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса я конечно горда собой, что парню моему сейчас приятно и не так жарко, но вот думаю как бы изловчиться и на горшок его присадить? ( он сидит, но не писает). А с другой стороны, ты сама посуди, на улице, он же мал еще на корточки присесть и пописать или дерево приписать... может пока и подержать Владика навесу
Мы как коты приписали уже все вокруг детской площадки Сначала стеснялась, а потом заметила что все таскаются писать по кустам и деревьям
  #166  
Старый 19.05.2004, 16:56
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И про горщок хорошо и про то что можно на пару часов в день отдать и он с ДЕТКАМИ!!! и это очень хорошо! А плакает.. так этож не пятидневка от понедельника по пятницу не видеть маму, а всего несколько часов с чужой тетей. ПРИВЫКНЕТ
  #167  
Старый 19.05.2004, 16:59
Клава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему на даче у родителей жить не возможно?

Тесно или почему-то еще? Я бы выбрала ехать к своим родителям. Дети - они все чувствуют, если мамочка нервничает, и сами нервничают тоже. Сынуля это оценит, сразу почувствует. Пусть даже без условий, лишь бы спокойствие было. Что там на даче нужно - свежий воздух, вот. Остальное можно приспособиться, еще как понравиться! И малышу тоже. И свекрови заодно урок будет, раз она этим спекулирует. Родителей нужно любить издалека, чем дальше, тем крепче - это нужно к свекрови и применить.
  #168  
Старый 19.05.2004, 17:01
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СОВЕТУЮ в хибару к родителям! Что значит невозсожно жить там с ребенком?? какие там условия??

У меня проблема номер РАЗ-это то что у меня ничего нет! Квартира мужа. Я прописана в Москве, у нас хорошая квартира но там живут мама и сестра с семьей. ( те уже не моя она), у меня есть дача, но так как она далеко муж тащит меня на его НА ТУ, где свекровь живет круглогодично!
И вот ЭТИМ то она меня всегда и тюкает!!! тем что НИЧЕГО у меня НЕТ! и что у моих роителей нет денег ( папа пенсионер, мама педагог).
Ты знаеш хоть квартиру снимай, лишь бы она носом меня не тыкала что это все ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.
  #169  
Старый 19.05.2004, 17:04
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас Лариса, Клинический случай, но как говорит мне мой муж я должна язык в жжж засунуть и уважать старость....
  #170  
Старый 19.05.2004, 17:08
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СОГЛАСНА! и потом сынуле уже не месяц, а полтора года! уже не так все стирильно может быть, а на купать -подмыть воду накипятить всегда можно, ванночку или таз большой с собой берите.
Я летом наливала утром и нагревала воду на солнышке и ему поиграть и его же покупать добавив чайник кипятка..
Чтирала трусы-майки в то же воде после купания. готовила , бутылки варила( у меня нет стирилизатора) кажды вечер ( гемор еще тот) , а сейчас все меньше хлопот.
К РОДИТЕЛЯМ!!! ОДНОЗНАЧНО! ты только представь как тебе у нее будет? отдых? и деткины нервы и свои береги!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger