Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 08.06.2004, 15:08
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фота - класс! Врнее детки - класс! Кувыркаться? Это что-то! А мы вчера влетели в баскетбольный щит :-( и прямо переносицей. У нас теперь такая ссадина! Данька "косил траву" своей косилкой на патио, а там я ему приляпала баскетбольный щит, он тудя мяч бросать любит, невысоко так... ну он и влетел туда по полной программе. Все это на него свалилось :-(, мама в ужасе, а он хоть бы хны. Правда нос опять поврежден.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 08.06.2004, 21:07
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все идет по плану. На Канары мы в эту субботу отчаливаем на недельку. Как у вас погода? Лето обещают жаркое? Мы к вам приедем на 10 дней. Предлагаем вместе прогуляться по набережной, у вас там фестиваль джаза как раз намечается? Марин, ты на своей легкой прогулке-коляске с Данькой в город выезжала? Как она себя ведет на ваших дорогах-плитах? У нас такая же. Лень везти большую коляску, но сомневаюсь, что маленькая будет достаточно проходимой на монреальских дорогах. Что посоветуешь?
  #163  
Старый 08.06.2004, 21:11
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо!
  #164  
Старый 09.06.2004, 09:16
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сборы в дорогу.

Я стала купленных на подарки кукол в чемодан убирать, а Маська это увидела, и вдруг жутко разревелась! Я подумала, что ей стало обидно, что я всех кукол спрятала, нашла такую же ее куклу и ей дала. А она ее схватила, и давай ее тоже в чемодан пихать (я его еще не до конца закрыла). Плачет и пихает куклу в чемодан. Поди пойми, что ей в голову взбрело!
  #165  
Старый 09.06.2004, 09:43
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема не в ехать, а в детской активности. Нам вот после дневного сна тоже предпочтительнее.
  #166  
Старый 09.06.2004, 12:44
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))))

Ждем вас )

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #167  
Старый 09.06.2004, 15:00
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечаю по-порядку. Погода :-). Вчерась +31 (с влажностью +36), согодня +26 (с влажностью +34). Обещают легкое "похолодание", завтра жара должна спасть. На счет всего лета не знаю. Влажно очень, как следствие жара удваивается. Какую коляску брать? Хм-м-м... удобную для Алиски. Ей же ведь может и поспать в ней придется. И что бы от солнца козырек можно было закрыть. "Прогулка" на наших плитах прыгает, как впрочем и любая другая. На резиновом ходу заметно меньше. На счет прогуляться н фестиваль поглядим. Вы с папой на этой раз? А Лиска на Канары летит? Многовато для ребенка будет туда-сюда. Устанет девушка.
Да, я последнее время в город выезжаю с большой коляской, он хоть в ней отдохнуть может.
  #168  
Старый 09.06.2004, 15:02
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, ты про какую травку :-), если не секрет?
  #169  
Старый 09.06.2004, 15:07
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, они такие сейчас обезьяны. Данька видит меня со шлангом для полива, тут же бежит и отбирает и давай сам :-), а когда воду открою, то пугается очень и уже не хочет. Напор сильный воды. А вчера устроил себе "водные процедуры" на свежем воздухе. Всю воду из ванночки на себя ухнул (это ему вместо бассейна, дабы убедиться, что ему интересно). А еще мы сели на велик и перебираем ногами по земле, так и катаемся. Вот педали крутить как-то неохота.

Счастливых вам сборов и приятного полета!
  #170  
Старый 09.06.2004, 15:23
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там разная, на любой вкус ;-) Мне незабудки очень нравятся. А вообще весь участок зарос так, что напоминает лес, о такой даче я мечтала всю жизнь... Жалко, что ее нельзя купить :-( а то я там домик заброшенный присмотрела.
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger