Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 27.07.2004, 10:04
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию У меня рост 161. И мне тоже минус 10 и больше кг -

ну не идет! :-) Я становлюсь похожа на узницу Освенцима. Вроде вес нормальный, а ощущение недокормыша :-). Может, дело в конституции, может, кости тяжелые. Причем это не только мое мнение. У меня всегда был бзик насчет веса и мне люди (и мужчины, и женщины) часто говорили, что мне сильно худеть нельзя, не мое это. Мол, ничего "супермодельного" из этого не выходит, а наоборот, сразу пожалеть хочется ;-) Еще у меня лицо совсем не толстое, даже когда очень-очень много лишнего веса. А худею я всегда, начиная со щек :-) Так что каждому свое
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 27.07.2004, 11:21
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

С прискорбием сообщаю, что моя "японка" скончалась в субботу утром. Готова принять от вас соболезнования. Краткая история болезни и смерти.

Судорожно, за 15минут(!) собравшись на дачу, уложив вещи свои, ребенка и мужа, не успев купить себе продукты, отчалила. Благополучно забыв дома сокровенные листочки диеты. Всю дорогу грела мысль, что магазин на даче хороший, в нем все есть, а диету я вспомню. Там и правда все было. Но уже в ПТ вечером на даче начались напряги с родственниками. Продолжились в субботу утром и вошли в полную силу днем. Посему все свои обиды и огорчения я благополучно "заела". Вечером на меня нашло забвение - я не вспомнила даже примерно, что должно быть на 7день. И вот... Поскольку диета принесла мне радость потерянных килограммов, легкость в теле и в душе, "легкоусвояемость" заповедей, то можете меня поздравить, о други! Сегодня первый день новорожденной "японки"! Не возьмусь далее описывать все перепитии похудения, дабы не мучить вас повторениями.
  #163  
Старый 27.07.2004, 11:54
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Да, трагическая история... То есть получилось три дня

свободной жизни. Что по этому поводу говорят весы?
А вообще вы молодец, что решили начать с начала.
  #164  
Старый 27.07.2004, 11:57
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Только я сегодня утром прыгала до потолка, увидев

на весах число 59, означающее преодаление психологического барьера в 60 кг, как тут же меня обломали. Пошла в клуб спортом заниматься, а клубные весы нагло констатировали ровно-прировно 60кг. Так что я немножко грущу. Получается, что пока всего минус 3, это 7-й день диеты,интересно, я еще похудею? Мне надо 58, обязательно!!!!
  #165  
Старый 27.07.2004, 12:32
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Жизнь была в эти 3 дня отвратительной. Я ненавидела себя за каждую конфету, каждый кусок и глоток. Ненавидела и ела. Это, к сожалению, моя р-ция на плохое настроение. В результате беспрерывного жора +3 кг из потерянных ранее 4,5. Надеюсь, в этот раз ничто не собьет меня с пути истинного.
  #166  
Старый 27.07.2004, 12:36
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Ева, вы ведь на Багратионовской? Если не секрет, что за клуб. Далеко от дома?
  #167  
Старый 27.07.2004, 12:46
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Это я живу на Багратионовской, а работаю на

Павелецкой. Клуб рядом с работой. А на Багратионовской... ну есть на Рублевском шоссе вроде, и еще, если вы на машине, то на Демьяна Бедного (это примерно Полежаевская) хороший клуб, туда тоже очень удобно ехать.
  #168  
Старый 27.07.2004, 12:48
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ничего себе! Ужас какой +3 кг. Блин, это значит

что и дальше надо себя очень сильно ограничивать в еде... Или это потому что вы рано сошли с дистанции? А за две недели в организме произойдут необратимые изменения? Что-то сомневаюсь я... Не весело.
  #169  
Старый 27.07.2004, 12:51
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Все-таки далековато. Разведаю, что предлагают в спорткомплексе за бассейном.
  #170  
Старый 27.07.2004, 12:54
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Я думаю, не придется. Когда у меня "кризис", я ем безостановочно все подряд. Вы же нет? Плюс, конечно, то, что до конца не дошла. Все вместе. А съела я, и правда, о-очень много всего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger