Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 17.09.2003, 13:45
irik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
Вот решила почитать форум и так увлеклась.
Много тем меня заинтересовало.
Например тема: про волосы.
Как раз у меня сейчас 18 неделька,а волосы у меня стали выпадать со страшной силой.
Так вот я в аптеке купила репейное масло и перед мытьем стала намазывать(вернее втирать в корни волос немного масла),а потом одеваю кулек на голову и сверху сарое полотенце.
Получаеться такая теплая шапка на голове.
И держать 2 часа,потом смыть шампунем и нанести бальзам.
Вот так я делаю.А кто еще как то лечит по другому волосы? Пожалуйста напишите мне,буду благодарна.
Заранее спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 17.09.2003, 16:50
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Территориально - я в Исландии (привет скандинавам ). Но нормы эти выдают не здесь, а в английском журнале "Pregnacy" (июнь 2003). Там статья была о том, с какими привычками нужно расстаться на время беременности, то есть: алкоголь, курение, кофеин, еда из "быстрого питания", сауна и горячие ванны, слишком высокие нагрузки во время тренировок. Лично меня больше всего расстроило, что в сауну нельзя. В прошлую беременность я у акушерки спрашивала - было можно. А тут вычитала, что посещение сауны может привести к врожденным дефектам у ребенка. Теперь вот в бассейн совсем не хожу - мне без сауны плавать не интересно.
  #163  
Старый 17.09.2003, 19:35
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы тоже так делала, но у меня длинные волосы, и еще

я читала, что потом фиг вымоешь это репейное масло из головы, а уж на моих-то волосах...

Так ли это?:-)
  #164  
Старый 18.09.2003, 06:20
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне кажется, что в "нашем" деле это не поможет:

причина выпадения имеет в основном гормональную природу. Надо, наверное, просто переждать этот период. Может ошибаюсь...

а в "обычной" жизни и мытье черным хлебом, и репейное масло, и прочие примочки помогают.
  #165  
Старый 18.09.2003, 08:49
irik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да дело в том, что у меня волосы тоже не короткие, а наоборот длинные.
Я беру немного масла репейного на щетку для покраски волос(она для того чтобы нанасить масло на голову не больше и не меньше).
Волосы нужно разделить на пряди, и вдоль прядей намазывать аккуратно, чтобы только по проборам получалось.
А потом расческой расчесать.
Вот такой способ есть.
Если нет щеточки для покраски волос - можно использовать ненужную зубную щетку. Дальше так как я раньше писала.
  #166  
Старый 18.09.2003, 09:55
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У "Vichy" есть специальное средство от выпаденя волос, связаного с беременностью. У меня 2 подруги им пользовались - понравилось. Называется ( если не ошибаюсь)"DERCOS anti-hair loss treatment with aminexil".
  #167  
Старый 18.09.2003, 10:08
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посоветуйте,чтобы это могло быть?

Девочки,а у меня с утра животик побаливает.Это может быть от того,что у меня деть постоянно перемещается:то бугорок справа,то смотришь там уже нет никого-уже слева!С утра был посередине,но выше чем обычно-почти у пупка.Может кто вспомнит,было у вас такое на моем сроке?Или это тонус так выражается?Не знаю,что и думать!:-(
Наташа и двадцатая неделька.
  #168  
Старый 18.09.2003, 14:00
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня деть по животу носится, то с одной стороны пнет, то с другой, с утра вот около пупка был, но бвстро убежал отттуда. Как сказала мне моя врачица, для детки еще пока много места внутри, вот он и стучит то там, то сям.
Но у меня ничего не болит! И про тонус я тебе ничего не скажу, я сама пока плохо понимаю кто это за зверь. У меня было несколько раз матка твердела (как девочки раньше описывали, как будто в животе пузырь с водой плотный и если надавить больно, но это было очень не долго, если полежать на диванчике и погладить живот, все проходило.
  #169  
Старый 18.09.2003, 18:55
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сын у меня - скоро 17 лет. Заканчиваем школу в этом году.
  #170  
Старый 18.09.2003, 18:58
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если хна?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger