Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 17.09.2004, 11:58
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию О! Прювет! А я тебе дозвониться не могу - думала, что вы уехали

куда-нить далеко в недоступные дали :-) Чего трубу не берем? Молодец какая за рулем, деловая колбаса. Слушай, вы машину еще купили чтоли? Или ту нашли? Рассказывай! А про проблему с ребенком в кресле я прям и не знаю - у нав Поляна с рождения в машине в креслах (хи, правда сначала в люльке колясочной ездила), поэтому нам незнакомо недовольство креслами :-). Сама напоминает, если мы куда-нить едем. Мы свое кресло любим сильно :-). Кстати, читала про кресла топик? Вот и думай. Правильно, что не нравицца тебе ситуевина. А непристегнута почему? Ремней нету? Это дело надо исправлять. Не вози "неприбитую" ребенку. В гости сами собирались - вот и звонили поэтому. А вы трубку не берете ;-). Правда щас мы в кашлях все :-(. Вот выздоровеем, спецом к вам притопаем - один день прогуляем у сада ради такого дела :-)! Вы только телефон настройте на нужную волну, а то мы без звонка не смогем - мы все из себя воспитанные ;-) :-) :-P
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 17.09.2004, 12:01
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ксюшик, как дела? Как Олесик? Гляжу я - ты не пишешь, как-то

прям не по себе. Подумала, что вы там все болеете и настроения нету :-(. Черкни строчечку хотя б
  #163  
Старый 17.09.2004, 13:34
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Осень осень странно хмм. Щас позвоню тебе сама. Ты куды то не туды звонила наверное, потому что я дома и все сотовые тут лежат, и домашний включен.
Щас чаек допью и звякну :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #164  
Старый 17.09.2004, 20:38
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Было б плохо - написала б :))))

не, Катюш, мы нормально, второй день в садике уже, спасибо :-) Они сегодня воздушные шарики рисовали, в общем им нужно было раскрасить красками заготовленный воспеткой шарик и дорисовать ему ниточку, прикольно , так аккуратно раскрасила. А вы как? идете на поправку? Про витамины, ну кто б сомневался что мы с тобой в одном направлении думаем :-), не впервой уже )
  #165  
Старый 17.09.2004, 21:17
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ндааа, вот блин задача. Опять звонили из детсада. палкой в глаз сама себе воткнула. Воспитательницы и извиняются и так и сяк, ещё бы полгода не прошло опять мы из дет сада в скорую мчимся. И причем она одна такая на дет сад, главное там есть хулиганы, но моя хулиганка-аварийная. Глаз распух, внутри сосуды полопались. Врач посмотрел - все в порядке. выписал мазь. Ну и сегодня уже на много лучше. Вот жопа! И вруша причем! Пришли в больницу, она поняла все, вспомнила про зашитый подбородок с пластырем и на вопрос врачей: Тебе больно? Уверенно глядя на них своим распухшим буромалиновым глазом говорила: "Дядя доктор, мне совсем не больно! И не надо мне пластырь!" Мы все просто со смеха падали. Ох, подбородок мы уже распарывали, глаз выкалывали.....страшно подумать что нас ждет дальше.
  #166  
Старый 17.09.2004, 22:06
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Нифига себе Ленка выступила! Слушай, ты, конечно

все с юмором написала, молодец, но у меня, ежели честно сердце в пятках и холод в палцах. Боюсь я конечно за все у ребенка, но глаза - это вообще....А ты еще так живенько все это обрисовала. Пупсик маленький, жалко-то как! Да еще мужество какое- сказать, что не больно, а мама жопой и врушей назвала, у, злыдня! :-)И это...вы давайте завязывайте уже с членовредительством, хватит с вас боевых ран. В конце концов девочки вы или где? ;-)
  #167  
Старый 17.09.2004, 22:15
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь, у меня есть наверное мое единственное хорошее качество, которое я лилею, а то если и его не будет, то капец мне тогда:-) Я в экстремальных ситуациях становлюсь спокойная как слон, а в жизни просто псих:-), решаю все спокойно и отношусь ко всему спокойно, меня как из ведра холодной водой обдают. а вот когда все закончится начинаю мандражировать "Блллин, чё было! КАШАМАР, чё было!":-)

Кстати, она сегодня была весь день дома. Ну и увидела по телеку рекламу фахитас, вся семья их заворачивает и ест. Ленка подходит ко мне и говорит. Я хочу фахитас. Я ей в ответ, папа придет и купит. Вдруг через некое время слышу: Нет, не баба Уля, мне нужен папа. Смотрю она кладет трубку опять нажимает на экран телефона и говорит: папа, я хочу фахитас, купи фахитас. Кладет трубку и гововрит: Папа на машине с работы купит фахитас. После этого берет стул ставит у входной двери и ждут отца. тут звонит бабака и говорит, что ей звонила Лена, но Лена сказала, что с бабай она разговаривать не будет, так как ей нужен папа. Пришлось бабке обьяснять, что Ленка номером ошиблась. Пока я с бабкой разговаривала, Ленка открыла дверь входную и уселась на крылечке, подперев щечки. пришлось ее уговаривать уйти с улицы так как папа не придет ещё часа 3. Еле уломала. Наконец явился отец, Ленка через каждые пять минут спрашивала не готовы ли Фахитос. Потом наконец-таки сьела и умолкла. Короче такое у нас в первый раз. Было смешно, что она уже ведет себя как вполне разумный человек:-)...с фингалом под глазом:-)
  #168  
Старый 17.09.2004, 22:35
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну допустим не единственное хорошее :-)! Еще много!!! Ну например ты умница, учишься легко и с удовольствием, много читаешь - смотришь - знаешь. Великолепно готовишь (и не только размораживаешь! :о)) Ты мудрая, как черепаха, терпеливая, отзывчивая, с чувством юмора, хорошо пишешь - читать легко и приятно. Ты замечательная мама и чудесная подруга. Ну и так далее :о) Цены тебе нет короче!
  #169  
Старый 17.09.2004, 22:48
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну привет, хорошие мои!!! У меня тут гости, а вы топик роняете! Так, я как всегда галопом по Европам! Айриш, правильно девочки сказали - не бери дурного в голову и тяжелого в руку!!! Я тебя ксати сегодня вспоминала, когда кормила Патрика. Ты у нас наверное дольше всех кормила, да? Или еще кормишь? Упаси Бо г, я без негативной интонации, я просто любопытная :-). если "завязала", а я пропустила - извини! Но я тебя вспоминала и еще подумала:"Интересно, Ира ввела Катюше украинский?" Может ты правда ввела и деть так отреагировал? А мой по-русски ОЧЕНЬ плохо говорит. Хоть плачь! Так что ты свою Ребенку на руках носи! В переносном смысле, в прямом понятно, что носишь :-) :-) :-). Она у тебя аж на 2х языках говорит, а ты уже и поприкалываться не даешь :-) Катюш, Оксанчик, мы болели с вами! Долечиваем кашель. Так что желаем вам и нам и всем :-) здоровья покрепче!!! Катюша, я пару раз звонила - не везет мне. Но я верю, что прорвусь! Даже в азарт вошла. Просто сейчас гости, а хочется, чтоб никого рядом не было :-) Улучаю момент :о)! Жаннчик, твоя Даня и мой Адриан - просто созданы друг для друга :о)! Вот бы их в один чулан - и пусть морочат друг другу головы (эт я любя) Оля, у меня ноу комэнт. У Адриана истерика при СЛОВЕ "врач". А без слез к нему зайти, а дать обследоваться!!! Нет, нет comment и все тут :о)!!!
Все, девули мои любимые, побежала спать! Всем спокойной ночи, сладких снов!!!
  #170  
Старый 17.09.2004, 23:34
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Нее ну я так не играю :-( Позвонила Катюшке сегодня, поболтали... ну вот не хотела ж я хвастаться про то как мы 3 недели в сад ходим уже, и...бац кашель, чтоб ему пусто было. Бл.. ну что у меня за язык, как только ляпнула так Вика и заболела. Хны Хны Хны. Спит сейчас и кашлеет, о боже дай нас сил, ведь болела с мая по август, не прекращая и опять по новой :-(
Все сил нету просто :'(

Lexandra и Викуся (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger