Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 06.10.2004, 01:05
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

П. 3. Может кому-то и глупо надеяться, а может от ситуации зависит, но я надеялась и мечта сбылась,

что муж когда-нибудь возьмет в руки "молоток"
.
Сетовала и вздыхала, глядя на "рукастых" чужих мужей, вот, думала, чего мне для счастья не хватает:-).
Сама уже начала стучать по гвоздям. Конечно, я не профи, у меня не получается,
вот и просила помочь по мелочи, как и ожидалось, ему необходимым показалось показать,
что женщины все еще пока не на все способны, и,
что самое главное, неожиданно для себя(не для меня, заметьте,- я была уверена, что природа его не обделила)
сделал открытие, что он способен к плотницким, столярным, малярным и пр. работам, -- почувствовал вкус --,
превратил это в свое очередное хобби,
чем и превзошел все мои ожидания, ну, а похвала за мной не заржавеет:-)

Да с таким успехом в доме все ремонтирует, что нарадоваться не могу,
времени, правда у него маловато, но его это устраивает на данный момент..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 06.10.2004, 01:13
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это тот который сердца ест:-). Который многим девушкам старается понравиться или не старается, но они в него влюбляются.
Мне он представляется таким забавным, интригующим:-)(но не обязательно он такой на самом деле).
Сам он может быть человеком веселым,
но некоторым девушкам от опыта общения с ним может сделаться грустно, но не всем, а в зависимости от темперамента.
  #163  
Старый 06.10.2004, 01:29
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имхо, Так же как и сейчас выживают..В общей массе..- За счет других.

Процент выживающих за чужой счет варваров не исчезает никак.
  #164  
Старый 06.10.2004, 02:17
Negramotnaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Prostite za dremuchest', chto eto za strany:Isle of Man & Aruba?.. kak eto po-russki?
  #165  
Старый 06.10.2004, 03:53
Спирт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шалтай, тема неисчерпаема и любопытна

Помнится, мы с Вами уже однажды "перетирали" про модели. Мои соображения об этом с тех пор не сильно изменились.

А вот как правильно "вступить в..." это интересная девиация Поскольку не профессионал, сошлюсь на интерсный сюжет увиденный недавно по телику. Там биохимик, психолог, этнограф и сексолог "препарировали" МПО, в том числе любовь и брак. Консенсус был достигнут по нескольким пунктам:
1. Существует всего (или аж ) 3 научно обоснованных вида любви - сексуальное влечение, романтическая любовь, супружеская привязанность (перевод мой, возможно, слегка не точный);
2. Романтическая влюбленность, в отличие от двух других, краткосрочна, неустойчива и граничит с умственным растройством . Зато, сопровождается самыми сильными эмоциями;
3. Два других вида особо хороши в сочетании, но не обязательно. Для человека вполне естественно испытывать одновременно все три вида любви и вполне нормально к трем разным людям ;
4. Их "рецепт" хороших и продолжительных отношений: вступайте в МПО только с сексуально привлекательными партнерами, влюбившись, помните, что это не надолго и не расстраивайтесь когда романтическая любовь заканчивается, т.к. это наилучшее начало для привязанности. Не ожидайте эксклюзивности - это неестественно.

Мне показалось, что они правы. Так что я за любовь
  #166  
Старый 06.10.2004, 06:24
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. Но существуют варианты, как минимум 1)мужик, который сам стирает свои носки 2) мужик,который в состоянии купить стиральную машину-автомат 3)мужик, который в состоянии оплатить услуги домработницы.
  #167  
Старый 06.10.2004, 06:54
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, во-первых, хум хау (это я про справки). Бывают и такие случАи:-)
Во-вторых, зачем паре обсуждать развод при покупке квартиры, если всех всё устраивает? Это у нас с вами одна модель, а у них другая, толкьо и всего
  #168  
Старый 06.10.2004, 07:23
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну это понятно - мужики во всем виноваты (-)

  #169  
Старый 06.10.2004, 07:26
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И каков процент таких мужчин и таких женщин к общему числу? Вот вам и снижение рождаемости до почти до нуля.
  #170  
Старый 06.10.2004, 07:59
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А я согласна. Я вышла замуж одна из первых на курсе, и через пару лет меня однокурсницы, готовящиеся выйти, спрашивали: "А как тебе?" и я честно говорила: "Мне нравится, но если хотите хороший брак - РАБОТАЙТЕ! Брак надо строить. Никакие проблемы сами не уйдут, их надо решать, учиться решать." И совсем хорошо, если муж придерживается такой же точки зрения, но и в одиночку тоже можно поработать, а там и муж втянется ;-)

Лиз и Славка(26.07.01)+ неведомый скорпиошка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger