Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 21.09.2003, 11:51
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, еще бабу с дедом возбмем. Случшай, а как там с едой и мини-клубом для такой мелочи? И еще, не слишком много немчуры?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 21.09.2003, 11:53
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас у ребенка черный тоже любимый. Я напрямую его не спрашивала, но он всегла его выбирает, если рисует.
  #163  
Старый 21.09.2003, 11:53
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А куда ходили?
  #164  
Старый 21.09.2003, 11:54
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, а мы можем похвастаться двумя вещами. Первое, закрытием дачного сезоНа!!!!! И второе, теперь мы тоже совсем без памперсов! Уже больше двух недель даже ночью!
  #165  
Старый 21.09.2003, 22:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он все выбирает синего цвета...

Если я спрашиваю,какого цвета вязать свитер или купить рубашку,он ответит,что синего,вчера покупали подушку Лане,выбирал Рома и ,конечно,это была синяя подушка,рисовать любит синим,вобщем,похрже,что все-таки любит:-)
  #166  
Старый 22.09.2003, 05:16
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С почином вас! Мы позавчера тоже ходили на "Салдана". Поляшка сказку знает, поэтому внимательно смотрела почти все, разве что последние 10 минут прыгала в проходе - сидеть устала. Спрашивала про персонажей ("А кто это там фиолетовый?", "А где белочка?"), хлопала и пр. Спектакль, на удивление, оказался очень хорошим, я сама смотрела его с удовольствием. Разве что царевна-лебедь развратно извивалась больше положенного, на мой взгляд :-). В целом же, театры - это хорошо! :-)
  #167  
Старый 22.09.2003, 05:36
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мини-клуб, конечно, есть. И перекус специальный для деток тоже. А еды там много всякой разной, как положено, выбрать чего поесть можно. Речи немецкой там, конечно, много, это ведь австрийские клубы (кстати, он достаточно забит, и, может статься, вы туда и не попадете :-)), но что тебе до этого? Единственная проблема в том, что официанты почти не говорят по-англ., и когда мне понадобилось обсудить одну проблемку, мне долго искали англоговорящего официанта :-). Я как-то очень долго просила пепельницу, они кивали головой, с пониманием повторяли за мной ash-tray и... уходили навсегда :-). Потом я, не дождавшись искомого, озверела, и они сознались, что не знают, что это такое :-).

Вот их сайт: <a href="http://www.magiclife.de/" target=_blank>Magic Life</a>. На турки.ру тоже куча положительных отзывов о нем.
  #168  
Старый 22.09.2003, 05:40
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Там куча отелей,

мой конкретно назывался <a href="http://www.magiclife.de/club_frameset.php?club_id=6004&language_id=237004& season_id=1001" target=_blank>Magic Life World Imperial</a>.
  #169  
Старый 22.09.2003, 05:46
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, успокоила, спасибо :-). Я помню, что черный не есть гут, но про контрастность - очень похоже на правду. Ура!
  #170  
Старый 22.09.2003, 05:58
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))))))А мы ходили в планетарий:-)(на разведку). Попали на презентацию "Юпитер"-рассчитано на средний школьный возраст.

Это Wow! Мамии юююк! Это что, мамми?(раз 20-цать Wow! Красиво! Можно я здесь сяду - пиииз. Можно сяду обратно, пиииз!(она все говорит по-английски) Прикольно, я отвечая на ее вопрос как-то сказала-это шарик оранжевый - А она -Но, мамии,-() это планета Юпитер:-((обиженно так)-(я тоже захотела чтоб дети подрастали помедленнее-презентация была на французском. Ну и добавлю, так как проявляла неподдельный интерес она порой достаточно громко, то нас чуть не выгнали..Так что, еще пойдем, но на межпланетное путешествие мишек, но нам,похоже, все равно что смотреть:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger