Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 14.09.2003, 10:58
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наталья, Николька у тебя такая загадочная! Взгляд

такой внимательный, чарующий! Фея, просто фея!!! ВОт глянь на мою ниже - парень в штанах! Боевая девочка растет, но приветливая очень. Машута & Дашутка (07.11.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 14.09.2003, 13:08
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #163  
Старый 14.09.2003, 13:49
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, девочки, вся наша

беда в том, что заболеваем мы уже 2-й раз и под выходные. К врачу сходим, конечно, я всё равно собиралась на след. неделе. Симптомов, вроде, больше нет. На всякий случай капала вчера в носик, дала микстуру травяную от кашля, тк Арина во сне вроде покашляла пару раз. Но это может быть из-за обогревателя. Сегодня вроде уже ничего, t только 37. Переносит хорошо, но может резко закапризничать. Вчера мама моя приходила помочь, а то Арина была совсем "ручная". А может и зуб, он уж о-о-очень выпирает, она даже потрогать не даёт.
  #164  
Старый 14.09.2003, 13:58
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, а как же без обуви-то?

Мы ж топать хотим. Я знаю, что у разных врачей полярно противоположные мнения могут быть на этот счёт. Мы носим мес с 7, сначала лёгкие сандалики, недавно ботиночки купили. Ну, покатаемся в коляске, съездим куда надо, а до или после, пока папа коляску выносит-уносит, мы по двору ходим. За ручку только ещё, конечно. Одну-то я не оставляю, сесть на землю без моего "согласия" Ариана не может. Не знаю, у нас так. Может и мы "неправильно гуляем"?
  #165  
Старый 14.09.2003, 14:11
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #166  
Старый 14.09.2003, 14:57
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАм В ЦИТО сказали вот такие вещи: Обувь на первые шаги должна быть ЗЕЗ СУПИНАТОРА и КАБЛУЧКА, НО С высокой фиксированной пяткой!, а вот когда деть пойдет сам, без поддержки и уверенно тогда уже и супинаторы, каблучки.
Я раньше водила за ручки, а оказывается надо под локотки. За одну ручку нельзя видимо из-за возможного искривления позвоночника???
  #167  
Старый 14.09.2003, 14:58
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со всхлипами в голосе. Девочки, а у кого дети еще не ползают? Не ходят ? И самостоятельно из полного горизонтального положения не садятся???
  #168  
Старый 14.09.2003, 15:23
Алёнушка Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо на добром слове :-). Всегда ты умеешь что-то доброе сказать :-). А Светика мы часто и зовём мотыльком. Рядом с ней моя мама.
  #169  
Старый 14.09.2003, 15:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошие фотки!...Добрые, любовью дышат :-)

У мужа шевелюра знатная! А я не пойму, на кого больше похожа Дашенька - на папу или маму. Видно, на обоих. Спокойное лицо у тебя, Машуня! Так бывает. когда на душе спокойно, когда - любима...Я рада за вас, как всегда :-)
  #170  
Старый 14.09.2003, 15:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень молодая мама, оказывается, у тебя, Аленушка!

Я потому и спросила, т.к. не была уверена. Значит, мама с вами живет? Или приехала погостить, как моя?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger