Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 09.10.2004, 09:30
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И правда хорошо :)

Извините, а что должно быть и чего не должно в хорошем увлажнителе для слегка обезвоженной, чувствительной, но склонной к высыпаниям кожи? Или ссылочку дайте, где это обсуждается. Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 09.10.2004, 14:00
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Инкогнита, не забывайте, что я в Киеве, Брокард тут лентяйный, и Клиник иногда по месяцу ждать приходится:-( а где брать Moisture ваще не представляю. Из умывалок что ни пробовала, всё равно возращаюсь к 3м ступеням Клиниковским, ну супер мне клёво просле неё, и прыщички какие-то мелкие за день заживают, и не сужит после лосьона увлажняющего. Может, вот этот не самый продвинутый состав специально для моей кожи придуман? :-) Кстати, ещё страшно полюбила Клерансовскую "золотую маску", бальзам на выход. Обалденный эффект! Пробовали?
  #163  
Старый 09.10.2004, 19:27
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Т.е. кожа жирноватая? Сначала напишите, пжлст, подробно, чем пользуетесь, т.к. к обезвоженности нередко приводят нехорошие продукты по уходу или декоркосметика (мой недавний случай :-)).

Вот здесь пока почитайте немного о необходимости увлажнения: http://www.livejournal.com/users/pollyartrit/14552.html.
  #164  
Старый 09.10.2004, 23:10
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инкогните

подскажите пожалуйста полное название Вашей книги- посмотрела на Амазоне, там много вариантов "библии красоты" Полы Бегун. Кстати, а другие ее книги Вы не читали? Вот например "поход в магазин косметики без меня" и пр.

Заранее спасибо.
  #165  
Старый 10.10.2004, 15:20
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

У меня The Beauty Bible (2nd edition) and Don't Go to the Cosmetics Counter Without Me (6th edition). На этой неделе получу Don't Go Shopping for Hair Care Products Without Me ;-).

А какие там еще варианты?
  #166  
Старый 10.10.2004, 15:40
тоже 32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про волосы не подскажу - вы, наверно, лучше меня заботитесь о них. Об остальном - советую пользоваться только элитной косметикой и элитными средствами по уходу за лицом - типа Ланком, ИстиЛаудер и прочее. По моему опыту - кремами пользоваться можно реже, чем более дешевыми средствами, но эффект в целом лучше. Тушь делает ресницы более длинными и объемными, чем более дешевые, от помады и блесков губы мягче. Очень желательно пользоваться смывками, а не мылом. Маникюр делаю сама - 2 раза в неделю, педикюр - 1 раз, несложно и безопасно. К косметологам пока не хожу - предпочитаю потратить время и деньги для активного отдыха на чистом свежем воздухе, что очень помогает выглядеть лучше, это видно сразу по одной коже лица. )) Вообщем, для внешности еще очень важен здоровый образ жизни - правильное питение, подвижность и экология. Меня мое изображение в целом устраивает, выгляжу, пожалуй, моложе большинства подруг-ровестниц.
  #167  
Старый 10.10.2004, 21:51
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию там есть the complete beauty bible, просто beauty bible и

"от прыщей до морщин и ...":-)

Вот я и задумалась. Хочу купить все:-)
  #168  
Старый 11.10.2004, 06:54
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

На самой "Библии" это и написано: From acne to wrinkles and everything in between, и еще The Ultimate Guide to Smart Beauty. По кр. мере, у нее на сайте именно эти 3 сейчас и продаются (www.cosmeticscop.com, в меню слева выберите Books, посмотрите, как они выглядят. Там и содержание каждой книги, и выдержки из всех книг).
  #169  
Старый 11.10.2004, 15:33
Чика Чика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 114
Чика
По умолчанию

-По моему опыту - кремами пользоваться можно реже, чем более дешевыми средствами, но эффект в целом лучше.

Извините,а что значит реже?А какой смысл тогда вообще ими пользоваться,если делать это нерегулярно?
  #170  
Старый 11.10.2004, 18:40
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Нет, а можно поточнее название (на англ.)? И какой у нее апосля эффект?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger