Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 16.11.2004, 22:04
Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а идею про маскарадный костюм для взрослых

может кто-нибудь подскажет? Для стройной девушки . На сайте Ньювуман была, к сожалению то, что понравилось, невыполнимо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 17.11.2004, 12:25
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

Приближается год Петуха


еще снег не успел лечь на землю, а магазины уже начали торговлю предновогоднюю. Полные магазины петухов! Всяких расцветок и размеров. Даже сувенир - курица в корзинке с цыплятами гордо называется в ценнике "Петух в гнезде"! Умора!
Надо бы прикупить одного петушка. Это мой год.

(с)evlena
  #163  
Старый 17.11.2004, 14:25
NW-Squirrel NW-Squirrel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 88
NW-Squirrel
По умолчанию

Слушайте, а вот у нас в семье почему-то всегда было принято украшать квартиру к новому году. И в советское время тоже, вообще всегда. Причем, все украшения делали сами с большой фантазией: все венки, композиции и на стенки, и на тумбочки. Из веток живых елок, из елочных игрушек и из расколотых игрушек, из шишек, покрытых лаком для волос.
Получалось все классно, здорово фантазия работала (и работает) у моей мамы и младшей сестренки (я-то только на подхвате у них всегда была). Откуда у них только идеи брались: в магазинах тогда особо ничего не продавалось, за границу тоже никто из нашей семьи не ездил, да и жили мы не в Москве, и не в Питере.
Так и теперь ничего не изменилось, только, уже живя в Питере, елку я ставлю искуственную, т.к. нормальную пихту (а я привыкла к ним) здесь можно купить только финскую за 3 тыс. руб.; так я посчитала разумным купить один раз искуственную дорогую хорошую елку до потолка. Зато теперь устанавливаю ее дома и украшаю квартиру уже в начале декабря. И для этого в гости всегда зову сестренку, она такие идеи каждый раз выдает, каких ни в каком магазине Европы не встретишь.

Но это я все к чему: к тому, что даже не смотря на то, что в детстве у меня-то уж никак не было недостатка во всей этой новогодней мишуре, в свои 30 я до сих пор не наигралась. И часто бывая в Германии всегда (даже в июле) захожу в магазинчики Kathe Wolfahrt, и хоть одну игрушку, но покупаю. Правда, вот только на прошлой неделе зайдя в несколько таких магазинчиков, с удивлением обнаружила, что там очень много красивых игрушек, сделанных на Украине, и которые у нас тут продаются в 5 раз дешевле...
  #164  
Старый 17.11.2004, 14:58
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы у друзей встречали в прошлом году, так вот, был в гостях трехмесячный мужчина. Он с эскортом из родителей прибыл в районе 2 ночи на машине в люльке. Потом поел, и спал в люльке в отдельной комнате. потом сидел на маме и таращился по сторонам, был тетешкан и таскаем гостями, в шестом часу отбыл домой
  #165  
Старый 18.11.2004, 14:48
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию Цепляю ржачные картинки

Подпись ко второй - Things that sound dirty at Christmas but actually aren't
Изображения
Тип файла: jpg Santa Rudolf rdcd.jpg (89.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Dirty rczd.jpg (25.4 Кб, 0 просмотров)
  #166  
Старый 24.11.2004, 20:56
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

ето кто Шур???
  #167  
Старый 24.11.2004, 20:57
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

Работники почты как-то распечатали письмо:

"Дорогой дедушка Мороз!

Мне 9 лет.

я живу на далеком Севере вместе с мамой, я очень мерзну...

Очень тебя прошу, пришли мне пожалуйста теплые варежки, теплую шапочку, велосипед и конструктор Лего..

Заранее спасибо.."

Ну сердобольные тетки всплакнули...собрали денег из зарплаты, купили шапочку и варежки и выслали...

Потом ждали, ждали ответа... Распечатали:


"!!!!Огромное спасибо, дедушка Мороз! Я знал, что ты есть, что добрый...спасибо за варежки и шапочку.. я думаю, что и конструктор и велосипед мне выслал, но эти сссуки с почты остальное сперли......"
  #168  
Старый 25.11.2004, 04:26
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе-хе... Я себе сейчас костюм придумываю... Решила быть русалкой... А мож, и нет, но пока остановилась на этом. ТОже послушаю, мож, кто что еще хорошего посоветует ))
  #169  
Старый 27.11.2004, 00:09
Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию та что-то нихто и не советует :(

  #170  
Старый 26.12.2004, 22:08
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию дравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты......

<a href="http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=666395&jpostid=3 827088#c14679701">Ты подарки нам принес?...</a>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger