Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2005, 11:59
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Найдем.:О) Обязательно организуем. Только вино надо обязательно чтоб такое легкое - легкое было. Мням-мням. Ты где шляешься, то?
  #2  
Старый 18.02.2005, 12:41
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я шляюсь? Пааапрашу! Я тута сижу! (-)
  #3  
Старый 18.02.2005, 15:00
ИИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За свою жизнь уже успела побывать в шкуре Бастинды и в шкуре ее мужа. Сейчас читая ваши посты, как будто прожила свою прошлую жизнь заново. Она закончилась с потерями. Только в новой жизни я начала задерживать и говорить, что вернусь в 9 часов вечера, а засидевшись в веселой компании возвращаюсь и в 2 и в 3 часа ночи. И компании иногда не очень устраивают, а вот хочется, как будто показать характер. Чувствую бесконечный контроль и хочется вырваться и как будто надышаться воздухом свободы. Мнимой свободы. Конечно же это со мной бывает значительно реже, чем с вашим мужем, но вот такие чувства я испытываю.
  #4  
Старый 18.02.2005, 15:47
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даа.. тяжёлый случай... К 10 говоришь? Это у вас все так или тебе особый почёт и уважение? :-) Я в свои полдевятого уже на работе (ну или где-то на подходе). Ну я пошла наверх тебе писать.. (и когда ты там успела столько намыслить? Я и не заметила :-((( Щас случайно увидила). Заодно наполняю снова бокалы. Уж не обессудь не белым-лёгоньким, а самогоном и не с криветкой, а с огурцом - всё как всегда :-). У нас тут своё меню!
  #5  
Старый 18.02.2005, 16:08
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

НичеЁЁЁЁЁЁЁЁ-себе. Еле заметила?????????? Да в двеннадцать НУЛЬ-НУЛЬ( по нашему, даже раньше...) , усе уже тебе было готово. И письмо и стакан и селедочка . Это ты где-то шлялась? Уж в горле персохло.
Ладно, давай самогон. И огурец давай.( кокетливо - обиженно бубню... жду ее сижу жду...бубню... а она еле заметила...бубню... вот оно коварство женщин...:О))
К 10 у нас все приходят. Я себе могу позволить иногда на пол-часика задержаться... А ухожу как правило позже всех. Но счаззззз забила на работу и отдыхаю..
  #6  
Старый 18.02.2005, 16:34
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"от чего мы испытываем душевное удовлетворение? А? От совершенных нами каких либо поступков и действий либо поступков и действий совершенных по отношению к нам." - я уже охрипла тебе "браво" кричать :-), но ты опять в точку! Желание контроля, задвинутость на поступках мужа (ой, ну это уже грубо, но для ясности напишу так) как липучка не даёт отвлекчься для совершения СОБСТВЕННЫХ поступков и в тоже время (вдруг, стоит мне "отвернуться" он на радостЯх куда-нить и свалит - весёлой жизни предаваться :-))), а с другой стороны без этих собственных поступков вязнешь ещё больше. Я вообще человек увлекающийся (не, не тем что ты подумала! :-)). Работой например.. или каким-нибудь маленьким хобби. Когда на работе что-то новое, сил тратится много, интерено и пр., я практически забываю о его существовании вообще. И он ведь, зараза, выкатывает мне претензии, недоволен.. Ну всё это не в форме ультиматумов, а в форме ворчания. Но мне даже на эти метаморфозы наплевать тогда. Ксюнь.. как бы он там не смеялся в душе, он знает, что я не проста как дверь :-), что ради своих интересов могу его хорошо подвинуть и вообще дамочка эгоистичная и вредная :-)). Как только я отвлекаюсь от него на период чуть дольше привычного, он это тут же чует и либо начинает выяснять разговорами-претензиями либо как-бы нечаянно сблизиться :-). Из этого я делаю вывод, что плохо ему одному, бедолаге. И он ТОЖЕ боится моего отсутствия! Правда оно происходит реже.. Я бы и рада была чаще, но как создать это искуственно? Всегда, конечно, есть что-то, что интересует, но это всё слабовато, на ПОСТУПОК не тянет.. и не отвлекает от привычной жвачки. Подруги все - кто детей нарожал и сидит безвылазно, кто от мужа отвязаться не может, а с кем просто не тянет "по 2 кружечки" :-). По натуре я скорее человек домашний, хотя.. на подъём тоже не тяжела (ну прям как ты про себя писала). Ну "по умолчанию" я скорее останусь дома, чем пойду куда-нибудь, понимаешь? И мне это нравится, могу уборкой или готовкой заниматься по полдня и меня это не гнобит. Это я к тому, что если он куда-то прётся, то и мне нужно.. Не моё это..по крайней мере в такой форме - раз он, то и я. Не в кайф. Хотя ты и не об этом.. Ты о ПОСТУПКЕ. А как ты его себе представляешь? Ну хоть примерно? Записаться в кружок парапланеристов :-)? Или завести любовника :-)? Ну серьёзно..

Про молодость. Да я как-то не думала в таком ключе - чтоб всё как в молодости.. В молодости было, конечно, по другому, но мы тоже ругались и даже гораздо круче, чем сейчас :-))) Замашки контролёра у меня ещё оттуда тянутся :-), только он был тогда мягче, податливей, сентиментальней и друзей было меньше. Женаты мы, кста, не 10 а 13,5! Чуешь разницу? :-) Уже пора о душе подумать, а всё туда же... Согласна на 100 процентов, что ничего нелзя вернуть "насильно". Да никак нельзя. Я не пытаюсь - правда-правда, я скорее хочу стать новой, лучше чем сейчас и лучше, чем в молодости. Мудрей. Он конечно изменился, но не могу сказать, что стал хуже.. ммм.. что-то мне стало в нём нравится больше. Был мальчик - стал мужик. Если коротко :-) Со всеми плюсами и минусами каждой "ипостаси". Так.. пока передохну пять сек..
  #7  
Старый 18.02.2005, 16:35
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Баська...Действительно, "Нам водолейкам всегда надо чтобы всё по полочкам, всё понятно - зачем, почему.."<br>
А попробуй все мысли на части разбить.<br> И не одной большой кучей их думать. И решения и действия и выводы какие, тоже потихоньку. Что-нибудь надумала. Точечка. Еще какой малый вывод сделала. Тоже точечка. И так потихоньку. Сразу эту большую кучу не разгребеш.


Насчет контроля и разных миров. У тебя получиться разделить ЕГО мир и СВОЙ, только если... ммммм.. как же сказать-то... четкой границы не проводи, не рви тут, потому у тебя и не получается, что ты тут именно резко порвать пытаешься. Я тебе не зря кучу кругов нарисовала. И кучу интуитивных границ. И тут граница такая .. ты ее просто чувствовать всегда должна. Свой мир разрушить не дашь, его границы пусть его и остаются и Ваши миры как бы и переплетаться иногда будут. А как ты хочешь? Чтоб совсем все отдельно и пограничников поставить? Так это не семья тогда. Потому ты и мучаешься. Что просто нащупать не можешь, где границу поставить, а где и расслабиться можно.



Что-то язык путается. Пойду пониже к тебе выпью...( да напьюсь просто, в конце концов. Положено . Конец недели. расслаблюсь... тебя послухаю . Наливай еще...
  #8  
Старый 18.02.2005, 16:52
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не коварство, это куриная слепота!
Ещё не ушла? Я-то дома.. мне-то хорошо-о-о.. Поужинала, ребёнка попинала чтоб учился и лечился (болеет сейчас) и за работу! то бишь за мысль. Глотнула из бутыля, утёрлась руковом - хорррошоо! Кстати, муж у меня опять "где-то там". Поехал к двоюродному брату забрать какие-то документы (Типа чистА по делу, докУменты забрать. Брат помог что-то оформить, только забрать! Буду не поздно!!". Вот сейчас у нас почти 10, уехал около 5. Звоню (пароль на инет спросить :-), отключился и пароль не сохранился, а я ж с тобой тут! У меня ж зуд!) Ну короче сидят они там с братиком, у того ещё друзья подтянулись... что-то явно пьют. Говорю - когда будешь? - нууу часа через 2... неуверенно так. И это, Ксюнь, называлось - ненадолго, только документы забрать ну может поговорить чуть-чуть.. НЕ ПОЗДНО! Ага.. это значит до 12 теперь не жди. Вот тебе и типичная ситуация :-(. Я, конечно подозревала, что что-то подобное будет.. (знаю этого братца!). Но мой как всегда был чистым ягнёнком, когда уходил.. Если честно - настроение мне это не прибавило. Не, я не бьюсь башкой об стену - "он опять!! он опять!!", но просто... как-то... неприятно. Сама не знаю что. Не могу разложить на составляющие своё чувство - хоть убей! Просто тоскливо. Ну я опять наверх пошла... Я там ещё не закончилаааа (прищурившись грожу пальцем).
  #9  
Старый 18.02.2005, 17:27
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да!! (ко всему и особенно к "А что это с ней.? А не отдаляется она от меня? А о чем она думает и что делает? А мне без нее скучно. Она.. она.. "). Тут мы опять возвращаемся к поступку, да? Поступок - это и углубление в свой мир. Вот что первично? - выделить свой мир и углубиться в него, а уж из этого последует поступок ИЛИ сначала поступок, а по его следствию сдвиг сам собой в своё? (тоже язык заплетается). Твой хеппи енд меня вдохновил! ХАЧУ! :-) :-)

Ксюнь, я сегодня имела возможность подумать (дома с обеда).. Мне кажется для начала мне нужно проникнуться мыслью, что человек по сути всегда один. В смысле - каждый живёт в СВОЁМ мире, как в тонком и прозрачном пузыре. И любовь (семья) - это не разрыв оболочек и не объединение "пузырей", а просто максимальное приближение, его "пузырь" ближе всех к твоему :-). Ты можешь видеть его постоянно и любоваться :-) сколько влезет, но через оболочку! И никак иначе! Мой мир это только мой мир.. Я ничего не могу изменить за пределами своего пузыря.. В том числе в его мире-пузыре. Когда люди занимаются любовью или просто кайфуют от общения и близости, им кажется что они одно целое, что они живут одной душой, что у них всё общее (даже "пузырь"), но это иллюзия даже тогда. потому что каждый всё равно видит картинку этого секса или этой задушевности через свою оболочку, из своего мира! И, причём, могут видеть всё абсолютно по разному! Ксюнь, я понимаю, что это всё прописные истины в общем-то.. Но ведь всегда так - истина прописная, знаешь её всю жизнь, но она не доходит до души :-(. В общем мне надо это проговорить - что я и делаю :-). Эх, как не хватает слов и талантУ, чтоб передать то что думаешь... Это всё близко к твоему "ощущению себя". Ощущению своего мира! И его - как часть твоего мира, как часть.. Или как.. ну вот едешь ты в машине за рулём и видишь рядом похожую машину и симпатичного водителя в ней, вы улыбаетесь друг другу.. вы замечаете, что едите вместе, в одном направлении. И вам хорошо. Но... вы каждый за рулём СВОЕЙ машины и в любую минуту попутчик может принять решение остановиться или повернуть или обогнать.. Тебе это может не понравиться, ты можешь загрустить, но тебе и в голову не придёт повлиять на ход ЕГО автомобиля! Тебе надо смотреть на дорогу, а не биться башкой от стекло, иначе можно погибнуть нафик.. И ещё - ты не можешь посадить его к себе и везти своей дорогой - куда же деть его машину? Ну.. короче.. если в картинках, то так.. Вот бред всякий пишу уже. И вторая мысь - придумать новую себя. Такую какой хотелось бы быть в идеале.. в окружении желаемой жизни. Просто придумать и ДУМАТЬ об этом. Представлять. Как в детстве представляла себя известной актрисой :-) и тащилась от этой мысли. А разве ТАКАЯ женщина грустит из-за таких пустяков? Фи .. делать больше нечего!.. Опять прервусь, а то много уже настучала. Мысли получились куцими, но ты же поймёшь.. :-)
  #10  
Старый 18.02.2005, 17:33
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну на фига было спрашивать по телефону - когда будешь? Ну сидят пьют мужики. Ну че тут он может ответить? Ну часа через 2. (А может через 4-5.) Спросила пароль и до свиданья. Я недавно к одной девочке (из форума, кста) приехала в гости, и муж на мобилу звонит: ты где? я в гостях. Он: если сильно там задержишься, позвони. Я чего-то промычала типа ладна, а сама подумала: зачем я буду звонить, захочет - сам позвонит. Домой приехала полшестого утра, свет горит... Ой, думаю, я ж не позвонила... Но слава богу претензий не предъявили - просто мирно заснул муженек при свете и не раздеваясь. Ждал-не дождался, бедняжка. Но вопросы эти мне дурацкими показались, честно! :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger