Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 02.02.2005, 14:58
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тогда у вас - с изложением своих мыслей на письме:-) Но что от ваших сообщений не веет человеколюбием - медицинский факт:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 02.02.2005, 14:58
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

АА, то есть "они".. Ну померла, царствие небесное, дальняя родственница. Никого нету - похоронили соседки. Вот нашли единственную родственницу и пишут ей жалостливое письмо о судьбе котика...
  #163  
Старый 02.02.2005, 15:01
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да это было главной Ришкиной ошибкой... То же самое в покаянном топике - ах, вот так, дети аллергики, бабушка больна - я столько сделала, ночи не сплю, кошечка снится, хотя я в глаза ее и не видела-то никогда...


Знаешь, как бы жалели!!!
  #164  
Старый 02.02.2005, 15:03
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один из сюжетов. Рассказывал известный радиодиктор о ляпах в своей работе. В молодости он очень любил играть на скачках. Как-то приехал на радио прямо с ипподрома под впечатлением и стал читать новости. Был материал о том, что в полынье тонула женщина. Он сначала оговорился и сказал, что тонула лошадь, потом выкрутился, что рядом тонула женщина и далее по тексту, что женщину спасли и бла-бла-бла. Это была одна секунда из моря новостей. Вскоре в редакщию пришли сотни писем с вопросом, что стало с лошадью.
  #165  
Старый 02.02.2005, 15:06
НИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну веет, так не веет. ОА мысли меня озвучены четко и даже без деепричастных оборотов, для лучшего усвоения. ;-) Учитесь читать.О
  #166  
Старый 02.02.2005, 15:09
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Конспектирую. Значит, в следующий раз, если вдруг взгруснется мне, что болеет бабушка в деревне, я в начале посочувствую по списку:

<ol>
<li>её кошкам;
<li>её собаке;
<li>котятам соседок (их ведь тоже .. того-с.. не оставляют);
<li>лошадям, которых продали с фермы на мясо )а вот тут.. и правда жаль безумно. Вроде меня не касается - а просто жаль лошадей)
<li>.. кто там был? кто там болел изначально? Ах, да, какая-то старушка...
</ol>

Бррррр. Шатлай права. Это всё - весеннее обострение. Просто оно пришло через две недели после оттепели...


Ришка и Сыновья.
  #167  
Старый 02.02.2005, 15:09
НИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больная старая бабушка, после больницы потащится в глушь одна, без сопровождения. Ну-ну, добрая Вы душа.О
  #168  
Старый 02.02.2005, 15:11
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Обезьяны - они ничейные. Им повезло...


А остальные бабушки, которые своих котят и без всяких переездов в москву губят - они по форумам не ходят.
  #169  
Старый 02.02.2005, 15:14
НИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Твер. обл (ха-ха) умерла сводная сестра моей бабушки.У нее есть родная внучка, которая не приехала даже после похорон. Пока телеграмма, пока доехали, а ее уже без нас похоронили. Осталась собака на цепи в будке. Соседи предложили пристрелить и новых хозяев найти не удалось. Забрали мы с мамой, везли аж в плацкарте. Прожила она у нас 7 лет.
  #170  
Старый 02.02.2005, 15:14
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я считаю, что главная Ришкина ошибка - ее литературный талант, который несет ее, куда сам хочет, не спросясь и выкладывает слишком много информации, уводящей в сторону от главной проблемы. Что потом больно ударяет по Ришке. Короче, Склифософский и будет Вам счастье.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger