Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 29.03.2005, 21:17
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Таша, давайте мне. Мне надо учиться есть, всякие блицкриги мне не подходят типа японки. И я уже почти дозрела до сознательного мотивированного состояния, потому что дальше некуда (90 кыгы при 175 веса, роды и кормежки позади). Тортики не ем, поскольку тортиков в российском понимании тут нет. Иногда качественным черным шоколадом умеренно балуюсь 1-2 квадратика за 1 прием. Скиньте инфу, плиз, на sagana74 на мейл ру.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 29.03.2005, 21:43
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Я тоже решила на бодифлекс внимание обратить, очень уж его хвалят
  #163  
Старый 29.03.2005, 21:45
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Что мне больше всего в бодифлексе нравится - главное - не вес, а сантиметры:-), с этим я абсолютно согласна
  #164  
Старый 29.03.2005, 21:56
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мне, пожалуйста! Я очень мотивированная :-) (-)

  #165  
Старый 29.03.2005, 23:55
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Девочки, диета проста до неприличия. Основной принцип такой - едим не больше 200 ккал (тут точность важна!) за один присест, и нельзя есть раньше чем через 2 часа (можно позже , но не раньше). Я позже объясню принцип.

Есть можно что угодно - хоть шоколадку покрошите на 200калорийные кусочки. Правда это если цель только похудеть. Если же цель корме похудания также остаться при волосах, зубах, и идеальной коже - лучше выбирать те продукты, которые принесут реальную пользу для всех этих органов (если хотите детали по этому пункту - спрашивайте я постараюсь дать рекомендации).

Вобщем нужно вооружится таблицей калорийности, пищевыми весами (если надо), емкостью с измерением объема (стакан). Или (если есть доступ) - готовой едой или полуфарикатами с уже подсчитаными калориями.

Я лично знаю все эти калории подсознательно. Но если начинаешь, то надо руку набить. Например такие вещи как йогурт, зерновые завтраки, каши - там все калории расписанына упаковках. Также можно на первую неделю закупиться порционными (замороженными) полуфабрикатами где порция не превышает 200 ккал. Просто чтобы понять какова должна быть порция и как ты себя чувствуешь после. Просто привыкнуть к этому чувству - оно должно стать нормой. Потом оно может являтся мерилом, но все таки лучше перепроверять и точно считать, потому что мы склонны преувеличивать количество съеденного.

Также несколько рекомендаций как сделать так чтобы на диете было легко сидеть иными словами -как контролировать аппетит.

Вот тут говорят Аткинс, Аткинс - я вам скажу что доля правды из Аткинса это та, что рафинированные углеводы (сахар, крахмал) мешают <i>контролю аппетита</i>. Это обыкновенная химия крови - из за них резко повышается сахар и начинает хотеться "чего-нибудь" скушать. Т.е. чтобы легче было прожить от еды до еды лучше сократить количество рафинированных углеводов до абсолютного минимума (а лучше исключить). Иначе просто может быть трудно сидеть на диете. Зато НЕрафинированные (клетчатку) - очень даже. Она исключительно полезна для здоровья, наполняет желудок и у нее низкий гласимик индекс - т.е. она переваривается медленно и степенно, при этом будете чувствовать себя комфортно и удовлетворенно. Также, вопреки Аткинсу - не надо налегать на ЖИРНУЮ пищу. Там много калорий и ваша 200 калорийная порция будет слишком маленькой. Не говоря уже о том как это вредно для сердечно-сосудистой системы. В общем для контроля аппетита старайтесь есть - пищу богатую КЛЕТЧАТКОЙ, с низким гласимик индексом, не жирную (но и не обезжиренную тоже), но богатую НЕ ЖИРОМ, а БЕЛКАМИ.

Также общие рекомендации при любой диете - пейте больше жидкости (без сахара!!). Нельзя пить напитки калорийность которых больше 0 между приемами пищи, а нулевые - пожалуйста пейте. Также старайтесь избегчать стресса и побольше спать - стресс и усталость могут сбить с диеты. Потому что усталому очень трудно контролировать себя. Старайтесь спать по крайней мере 9 часов в сутки. И обязательно (религиозно) пейте поливитамины !!!
  #166  
Старый 30.03.2005, 08:45
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы до сих пор так питаетесь? Ни тортика, ни конфет себе не

позволяете? Я почему спрашиваю - я могу надолго отказаться от рафинированных углеводов, но не навсегда. Хотелось бы иметь право хотя бы раз в неделю (а лучше 2 раза) есть тортики. А горький шоколад - и того чаще. Что я делаю сейчас - если я съедаю тортик(как раз 1 раз в неделю) или другой рафинированный углевод, как правило шоколад\нугу, то после этого 3 часа ничего не ем. Смешивание мяса и углеводов исключила. Это для меня более-менее приемлемо. А вот отказаться навсегда - боюсь, не смогу.
  #167  
Старый 30.03.2005, 11:10
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Спасибо. У меня проблема часто бывает в том, что я встаю в тупик, как считать калорийность каких-то блюд, которые я ем. Например, сколько картофельных оладьев приходится на 200 калорий? Порция фахитас - это сколько? Запеченый кусок лосося - сколько? чай с молоком без сахара - сколько? Ноль или не ноль? Как начинаю считать - все, тупик...
  #168  
Старый 30.03.2005, 12:33
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А зачем налегать на жирную пищу?Аткинса всегда можно под себя адаптировать.Я жирную пищу не особо ем,ем постное мясо,курицу,индейку,рыбу,из овощей-сладкий перец,свекла,кабачок,бакла ан.И всё чудесно сочетается с Аткинсовыми указаниями и вес уходит и объёмы и клетчатки много.
  #169  
Старый 30.03.2005, 15:04
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Третья неделяч на этой гадской кремлевской диете:-(

За первые три дня - минус 1,5 кг. К концу первой недели - минус 2. И ВСЕ! Вес стоит как вкопанный :-( Я, правда, не голодная совершенно, вообще никакого дискомфорта. Но и эффекта никакого. Может, она только для сладкоежек подходит? Я никогда сладко-углеводного много не ела, только в овоще-фруктовом виде. Гадство!

Терплю еще неделю - и перехожу к проверенной японке :-(
  #170  
Старый 30.03.2005, 15:51
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Подождите,у меня одно время тоже вес был на месте,но странным образом терялись объёмы.Вообще я тут у Аткинса вычитала интересную весчь:он пишет,что если после двух месяцев на этой диете вес не пришел к нормальному(рост-сто)и не падает дальше,значит причина не в переизбытке углеводов,т.е.те,килограммы ,что были обусловлены перееданием углеводов-ушли,а то,что осталось должно изничтожаться либо спортом,либо врачами-эндокринологами(он пишет,что есть случаи,что очень тучные на его диете худели лишь на 1-2кг и лишь после терапии эндокринолога вес пошел на убыль),либо надо искать другие причины и соответственно другие диеты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger