Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 14.05.2005, 14:13
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Ну в ЖЖ, так в ЖЖ :-)

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 14.05.2005, 21:05
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

бобрик, спасибо! Ты как всегда умеешь поднять настроение Давай свои скорее показывай! Уже заждалась сил нет
  #163  
Старый 14.05.2005, 21:12
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за приятные слова в мой адрес. Я признаться и не сомневалась, что вы всё равно разглядите какую-то красоту как и всегда во всём. За что вас безумно всех и люблю!... Вы так умеете прибодрить и приподнять настроение, а порой ведь совсем мало нужно чтобы человек потом летал на крыльях счастья)... Спасибо вам, мои дорогие, что вы есть!

Оль, я не похудела ни капли. Стою на месте в весе железно. Это я говорю - осунулась, поплохела, вот и выгляжу похудевшей. НО за комплики всё равно огромное данке! Особенно про 18ть лет
  #164  
Старый 14.05.2005, 21:22
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию (+)

Светик, она всего лишь с января начала ходить на балет. У нас тут не раньше 4-х лет. Осенью перебор был, а после Нового года сами позвонили и предложили освободившееся место. Да и честно говоря, это тоже рано. С пяти наверное больше уже толку. Т.к. по большому счёту детки ещё мало соображают как и что надо делать. Хорошо если дома ещё кому-то мамы пояснят над каким-то упражнеием как следует поработать, а кто не соображает, тому это всё лишь так - ради забавы. Хотя берут не всех как мне когда-то рассказывали. Но Беатка моя абсолютно не для балета рождена. Она слишком огромная( Т.е. высокая. В группе самая большая, хотя не самая старшая. Я её хочу поводить два года только ради сохранения человеческой фигуры (да, да, т.к. нас тут так начало расперать зимой, мама дорогая!) А потом я её на стэп отдам. Это теже бальные танцы, но более современные. Я сама когда-то бальными в детстве занималась. Думаю что от них Беате большу толку будет, хотя и от балета уже немало есть Она стала более грациозной, спинку держит, за походкой следит, этакой лебёдушкой становится... Леди растёт
  #165  
Старый 14.05.2005, 21:23
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Я тоже не спец в этом деле(

Аня бы и правда тебе всё подробно разъяснила бы :-(...
  #166  
Старый 14.05.2005, 21:26
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Классная фотка! Таких два чуда! Санёк толи вырос, толи Чара стареет - стопталась) Какаой-то маленькой выглядит совсем...

Санёк на лицо мало изменился. Выглядит таким философом
  #167  
Старый 14.05.2005, 21:29
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию ВСю неделю промучилась в подобном состоянии:(

От насморка и заложенного носа (и даже ушей) мне помогли только солевые ванночки - втягивать одной ноздрёй попеременно (затыкая вторую)сильной концентрации солёную тёплую воду. Пока весь стакан не уйдёт на процедуру. В день по 3-4 раза делать не меньше. Удачи!
  #168  
Старый 14.05.2005, 21:53
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот те крест, завтра выложу две фотки, но они не очень, единственные, которые есть в цифровом виде - это мы ходили в гости к алисе, подружке нашей, в начале апреля, т.е. месячной давности. они просто у лешки на каком-то из съемных дисков, я не могу найти. завтра он возвращается из командировки и найдет.
а еще у меня есть очень хорошие отпечатанные егоркины, и на парочке я там ничего такая вся. хочу на следующей неделе выбраться к мужу на работу, отсканировать, но это не точно.
  #169  
Старый 14.05.2005, 21:55
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочитала с утра. пошла, достала пакет клубники из морозилки... сейчас уже вечер, егор спит, а я ее ем))
  #170  
Старый 14.05.2005, 23:18
natak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирджи, я хотела бы написать тебе на майл,у меня пара вопросов есть, можно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger