Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 05.10.2005, 17:45
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Kriska-off

Элл, привет!

Слушай, а у тебя есть еще возможность заказать рамок? А то в больнице опять надо....Если да, то скажи сколько это будет стоить. Ладно?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 05.10.2005, 17:48
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы уже успели переболеть....отитом. Сегодня опять пошли в сад. А Митя еще дома - у него железки. Похоже, что мне придется резать ему аденоиды. Я вся в расстроенных чувствах :-(. Лизка бойко ходит в сад. Психолог просила ее одевать более по девчачьи, а то она ведет себя как Митя :-) Странно :-). Причем дома эта девица ходит в клипсах, бусах, кольцах и на каблуках....
  #163  
Старый 06.10.2005, 10:59
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насть, конечно закажу. Мне бы только размеры (если какие-то конкретно нужны) ну и сколько нужно . Цвета какие?
  #164  
Старый 06.10.2005, 11:02
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отит. Кошмар! Я так боюсь всяких ушных дел, что к лору Глеба вожу "для профилактики" стоит ему только ушка коснуться пальцем... Аденоиды кажется Катена резала Лере...
Выздоравливайте!
  #165  
Старый 06.10.2005, 11:08
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же здорово правда -двойняшки. Им совсем не страшно оставаться в саду-самый близкий человек рядом! Катен, а ты теперь что собираешься делать? На работу пойдешь? как же выросли детки-уже в сад ходят и мамы им все меньше и меньше нужны...Грустно... Не пропадай больше надолго.
  #166  
Старый 06.10.2005, 11:24
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию С удовольствием пойдем еще гулять!

У нас рядом с домом полно всяких парков, есть один очень классный детский парк, там красиво, разные детские площадки, звери, лошадки и т.д., Глебу должно понравится. Но можем и в любое другое место. И Форд Глебу покажем обязательно.

Про фотоаппарат... извини. Мы тоже прячем. И очень здорово, что у Глеба памперсный прогресс!
  #167  
Старый 06.10.2005, 11:28
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ох, как у вас здорово с садом получилось!!!

Завидую даже. Вот они плюсы двойняшек. Но у моей приятельницы тоже двойняжки пошли в сад, девочка -отлично, а мальчик страдает, так что не всегда это прокатывает.

Очень рады вас видеть вообще-то! Не пропадайте. Кать, а расскажи, как себя чувствует мама двух детишек, отправив их в садик и оставшись одна дома? Кайф? Или пусто и не знаешь куда себя деть? Или еще как-то?

Аллочке привет, если увидишь.
  #168  
Старый 06.10.2005, 11:29
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ой, бежняжечки, выздоравливайте скорее!

Думаешь надо резать? Может как-то еще полечить?

Интересно, а как это по девчачьи? Не думаю, что ты ее одеваешь в ковбойку, кепку и широкие джинсы с карманами...:-)
  #169  
Старый 06.10.2005, 18:30
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элл, нужно 15х21, 15 Х 17, это размеры внутренние, чего то сама не поняла чего они хотят...Еще овальные просила. А цвета - металлические точно, а остальное - не важно
  #170  
Старый 06.10.2005, 18:33
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже всегда хотела двойняшек :-). А я тоже как мама 2 детей, которые ушли в сад, могу сказать вот что: иногда кайф, иногда делать нечего и скучно, а иногда целый день как белка в колесе....Так что по разному....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger