Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 22.10.2005, 14:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию DD, как Вас зовут?

Прием-фишка: берите на работу мисочку с мясным ужином в дополнение к обеду, ешьте перед уходом домой.

У меня по вторникам - домашняя ИЗО-студия. Я прилетаю с работы и веду 2 урока рисования подряд. В 8 мои родные могут сесть и поужинать. Я к ним не присоединяюсь. Просто перед уходом домой ем плотный обед-ужин. Моя пластиковая "мисочка" очень мала: 7*7 см, высотой 2 см. Но в нее помещается кусочек мяса-котлетка без хлеба + тушенные овощи или греча или капуста тушенная. Это очень сытно!

На ночь я всегда сгрызаю зеленое яблоко - для работы кишечника.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 22.10.2005, 20:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Василиса, Вы прямо сухую сырую гречку заливаете кефиром?

Т.е.не варите?
  #163  
Старый 22.10.2005, 20:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про весы.

Когда я пожаловалась подруге, что мой вес не двигается ни в какую сторону, несмотря на мои ухищрения, она выдвинула предположение, что у меня - не весы, а КОМПАС! :-)
  #164  
Старый 22.10.2005, 21:21
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сухую сырую гречку заливаю кефиром. Я беру ту, которая в пакетиках для варки. высыпаю ее в мисочку, заливаю кефиром с .... новомодными бактериями )) для пищеварения утром она становится абсолютно вареной
  #165  
Старый 22.10.2005, 22:40
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А меня очень спасал

кусок сыра, а на него паштетика намазать(и с колбаской можно)
  #166  
Старый 23.10.2005, 00:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мыть не надо?

и это честно вкусно?! Я просто не представляю...Геркулес, запаренный с сухофруктами, знаю. А гречу всухую не едала...
  #167  
Старый 23.10.2005, 18:18
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, на любителя, конечно, но по мне намного вкуснее, чем сваренная на воде и без соли. В гречку на воде хочется чего-то добавить - масла, соуса... я не мою, потому что она в пакетике, пакетик разываю и высыпаю... но в моем случае уже давно не идет речи о том, что вкусно. я уже привыкла, что ем, в основном, те продукты, от которых я не поправляюсь
  #168  
Старый 23.10.2005, 19:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ясно. Спасибо (+)

Я тоже вкус чувствую в натуральных, несоленых продуктах. В то время, как другие считают это преснятиной.
  #169  
Старый 23.10.2005, 20:38
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это вы обо мне слишком хорошего мнения я сыр с паштетом ниасилю
  #170  
Старый 24.10.2005, 01:07
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карина (это меня так зовут . Я так сегодня и сделала. Еще заметила, если выпить кефир с клетчаткой часов в 17, то тоже можно выдержать. Два дня продержалась без ужина. Вчера правда, как и вы съела зеленое яблоко. Объективных результатов пока никаких - ни на весах, ни в объеме. В 2 см. я свою еду поместить не смогу ) У меня на обед - фасоль с сельдереем, зеленым перцем и помидорами. Что-то я последнее время фасоль полюбила. В ней, правда , кажется, сахар есть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger