Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 28.10.2003, 11:46
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГорИСвет. Спасибо огромное!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 28.10.2003, 14:43
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Урррра, нашла!!! Какая все-таки

я молодец, что копировала все вышедшие номера в специальную папочку!:-) Текила, я вам клею сюда аттачментом сам материал - почитайте, а потом в поисковик закидывайте "методика Бронникова". Я хотела вам еще пару ссылок дать, но там столько всего нашлось (я рамблером искала), что лучше вы сами посмотрите. Удачи вам с ребенком!
Света и Гордейка (26.11.02)
ЗЫ. Если будут какие-нибудь проблемы с сохранением материала, напишите мне на мэйл - я вам его перешлю.
Вложения
Тип файла: rtf биокомпьютер.rtf (35.6 Кб, 0 просмотров)
  #163  
Старый 28.10.2003, 15:24
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное!!! Сейчас все просмотрю, я помню передачу про Бронникова по телевизору, но там как будто на правах не то чтобы рекламы, а как бы "очевидное-невероятное".
  #164  
Старый 28.10.2003, 15:36
добрая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Текила, если хотите я могу дать еще адрес ассоциации родителей детей с ретинопатией.
Они там вместе с малышами с дельфинами занимаются, на лошадях скачут, календари с фотками своих деток выпускают. Такие мамаши отчаянные... Может, конечно, вы их и знаете.
И еще есть один врач, практик, он довольно молодой, я просто порылась сейчас навскидку в старых визитках, но сразу его телефон не нашла. Он занимается этой проблемой, даже защитился, какую-то методику новую изобрел. Но не на базе института Гемгольца - правда, насколько я помню, за четвертую степень ретинопатии он тоже не особо берется, хотя третью оперирует и успешно.
Но с этой паталогией, насколько я поняла, важно вовремя ее заметить. У него лечатся детки 3-4 месячные.
Помню, что его зовут Дмитрий. Если хотите, я разыщу его координаты.
  #165  
Старый 28.10.2003, 15:39
добрая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не желала зла намеренно. Просто вырвалось. Пусть у автора все будет хорошо и замечательно. Я же добрая...
  #166  
Старый 28.10.2003, 16:06
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, и я помню реакцию на материал этот... Многие

не верили. Но журналистка наша клялась-божилась, что все правда... Ну кто знает? Попытка - не пытка. Удачи еще раз!
Света и Гордейка (26.11.02)
  #167  
Старый 28.10.2003, 20:38
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это уже лучше ;-)
  #168  
Старый 29.10.2003, 08:02
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрая.Спасибо за участие. Раньше у нас была Ассоциация родителей детей-инвалид зрения (АРДИЗ), но там как-то все сводилось к получению гуманитарной помощи. Лошади нам противопоказаны, так же как и любое сотрясение тела и головы. Дельфины это здорово, но боюсь, что мы уже взрослые. А насчет доктора... У нас и на зрячем глазу ставят 3-4 степень, у него уже пролиферативная стадия, на консультации проф.Сомова и доктора Джусоева нам сказали, что пока сохраняются зрительные функции трогать глаз очень рискованно. Но все равно спасибо.
  #169  
Старый 29.10.2003, 08:02
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

Пожалуйста, постарайтесь найти!
Очень нужно.

С Санькой мне повезло и мы легко отделались (1степень).

А вот у нашего трехмесячного соседа проблемы серьезные и мама просто не знает что делать - ей сказали что сделать нечего нельзя и надо просто смириться и оформлять инвалидность

Может быть удастся им помочь.

Светлана и Саня (31.03.2000)
  #170  
Старый 29.10.2003, 13:37
добрая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врача-офтальмолога зовут Скрипец Петр Петрович.
Его координатыpetrs@mccinet.ru

Его пейджер в Москве
(095) 974 0111 абоненту 56902

Запись на консультацию в регистратуре МНИИ ГБ им. Гельмгольца (кабинет недоношенного
ребенка) телефон 208-0026 (каждый вторник с 13.00)

Запись на консультацию в Центре коррекции развития детей раннего возраста МНИИ ПиДХ
телефон 487-5205 (каждые среда и четверг с 10.00)
Удачи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger