Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 16.06.2006, 12:58
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так мне до моря еще полгода почти, мне по Москве ходить и на работу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 16.06.2006, 14:36
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне всего месяц с небольшим, ура:) а в Москве

такая холодрыга, что впору ботинки, а не босоножки покупать
  #163  
Старый 16.06.2006, 14:50
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже в Москве. Пооблизывалась на босоножки, надела осенние ботинки и пошла на работу
  #164  
Старый 17.06.2006, 00:39
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Есть знакомая, которой слегка за сорок, выглядит

прекрасно, стройная, лицо ухоженное и пр., есть дочка 3-х лет. При мне девущка - руководительница детского кружка, назвала ее бабушкой примерно в том-же контексте, что и вас, но она поколебалась немного: для мамы вроде старовата, для бабушки вроде слишком молодая, и все же выбрала последнее. Наверное, решила, что сейчас бабушки разные пошли, могут и так классно выглядеть. Может быть, глаза возраст выдают? Что качается полноты вообще - думаю, в молодом возрасте полнота, конечно, старит, а в не очень молодом сильная полнота (очень сильная) молодит, как это ни странно! Т.е. женщина выгладит немного вне возраста, в период с 30 по 60 лет - примерно одинаково На 45!
  #165  
Старый 17.06.2006, 13:13
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня нет болячек от полноты, зато из-за ограничений в питании - скока угодно. Я, например, не могу не есть после 18.00 или есть преимущественно овощи - проблемы с желудком. К 22.00 такие боли возникают, что просто идешь, открываешь холодильник и начинаешь есть все подряд, лишь бы не болело. Причем у меня нет язвы, гастрита и т.п. - делала гастроскопию не раз. Зато будет, если буду ограничивать себя в еде.
  #166  
Старый 17.06.2006, 13:19
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работают над собой... всю оставшуюся жизнь. Мне просто такая жизнь не в радость. Я работаю над собой по мере сил )) Я просто хочу быть здоровой, а если еще и похудею - здОрово. и вообще, почему толстую? не пАдумашь, слегка пухловата. )) Вообще все люди по-разному себя оценивают. Говоря "толстая" и "полная" скорее всего мы имеем ввиду немного разное ))
  #167  
Старый 17.06.2006, 13:59
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не ем овощи практически совсем, только тушеную капусти или кабачки, у меня (сорри) запор от яблок и мне просто будет плохо, если я поем от души фруктов или ягод. в сезон могу съесть 5 огурцов и 3 помидорины. Я подобрала для себя продукты в комибинации, от которых я худею, и от которых у меня ничего не болит. Бывает, что хлеб с маслом - единственно подходящее блюдо на данный момент. Просто вам это не нужно совсем. Если у меня болит желудок, я пью но-шпу, проходит сразу почти (минут за 10). Ваш организм привык, что у него удовлетворен любой каприз, а мой знает, что это не дадут все равно. Все это - сила привычки, так же, как и не есть после 18-и. Я привыкла недели за 2. ОЧЕНЬ МУчительно далось, а щас - как будто так и надо.
  #168  
Старый 17.06.2006, 14:01
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТо радикально, я на 45 не выгляжу точно. в этом я уверена.
  #169  
Старый 17.06.2006, 14:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как же больной желудок ест все подряд, лишь бы не болело?!

Или он больной, или нет. Иначе бы ему поплохело от "всего подряд". Жюли, когда жор нападает, выпейте спокойно стакан воды сначала. Мы часто путаем жажду с голодом. А потом поешьте полезного и немного. Я тоже не могу не есть после 18.00. Хотя знаю, что это наверняковый путь похудеть и подтянуть живот. Просто после 6ти я ем крошками и полезное; нежирный йогурт или фрукты.
  #170  
Старый 17.06.2006, 14:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну да. я себя худой тоже не назову

А для кого-то - тощА :-)

Нет, бесполезно спорить! Вы, возможно, настолько обаятельны в своем весе, что склонять Вас к похудению просто преступно! Мы ж не видели Вас ;-)

Мы с Василисой, похоже, ориентируемся не на самые приятные глазу образцы полноты :-) Потому спорить не о чем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger