Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 05.07.2006, 04:33
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, Вик, какая там выдержка, я уже

дождаться не могла, когда все разъедутся и мы останемся в семейном составе (ну мама не в счет). Хотя сегодня уже скучала по Лиде, второй девочке :-), а Юля и подавно уже скучает :-). Вот укладывается сейчас спать и переживает как же она одна будет спать, без Лиды :-).

Мама не задержится и дело не в Америке, Америка бабушке нафиХ не нужна :-), а в ее работе в РОссии. У нее отпуск 3 недели и 2 недели за свой счет. И все :-). Бабушка наша работой очень дорожит :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 05.07.2006, 06:40
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аа, понятно, хотя даже если б ты со мной согласилась, я б не спорила
  #163  
Старый 05.07.2006, 06:42
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно, я и забыла, что у тебя мама деловая женщина Жаль, а так бы было кстати ее помощь... как у тебя муж относится, когда родня помногу и подолгу гостит? Хотя у вас дом большой ( ну, больше, чем наша однушка) в любом случае, там можно рассредоточиться и никто никого не найдет
Все равно гости хороши в меру
  #164  
Старый 05.07.2006, 11:10
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну ты же жила в Узбекистане до Москвы :-).
  #165  
Старый 05.07.2006, 19:52
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, какую мордочку классную скорчила!!!! и фотограф с Танюшки тоже будет хороший - вы ж в кадре :-)

и ты хорошо выглядишь. очень хорошо :-) пасибо за фотки - приятно было посмотреть :-)
  #166  
Старый 05.07.2006, 20:01
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) отдыхай, вы теперь в малом составе, возвращай себе дневной отдых.

http://www.osv.org/ я про это говорила. сначала посмотрела рейтс и ахнула, а потом глядю "All admissions are good for two days within a 10-day period. Any guests of second-day visitors receive a 25 percent discount on their own admission:
". не так уж и плохо.
  #167  
Старый 05.07.2006, 20:08
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо, что все наладилось и Наталька выздоровела!!

не болейте!!!!!!
  #168  
Старый 05.07.2006, 20:11
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, это еще зависит от того, что я, например, обожаю жаркую погоду. поэтому мне лето в этом году - жуть-жуть-жуть. на 2 реально жарких дня приходится 2-3 дня дождей и 2-3 дня не-пойми-чего,когда на пляж и соваться нечего - очень зябко становится и вода холодная.
  #169  
Старый 05.07.2006, 20:19
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может в июле-августе будет лучше?

Все-таки только июнь прошел и можно надеяться на лучшее. Вот в сентябре уже не на что надеяться.
  #170  
Старый 05.07.2006, 20:19
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сидит Софья разрисовывает д/з в сад.
извечный вопрос что первично:-)

ряд картинок надо выстроить поочередно. птенец, яйцо и взрослая птичка. выстраивает взрослая птица-яйцо-птенец. я пытаюсь возразить, что начинать надо с картинки с яйцом. "нет мама, сначала птица снесла яйцо, а потом из этого яйца вылупился птенчик" на мой вопрос откуда взялась взрослая птица, Софья посмотрела на меня взглядом "ты прикидываешься или серьезно" и ответила "прилетела"


на картинке 3 торта, 2 одинаковых без свечей, один со свечками. надо обвести 2 одинаковых, Софико обвела один без свечек и торт со свечками. на мой вопрос "как это???" отвечает "да, вот так. я сейчас дорисую свечки на втором и они станут одинаковыми".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger