Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 19.09.2006, 20:00
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да где уж время-то взять в кулинарных путешествиях

между Профсоюзной и Италией... :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 19.09.2006, 20:02
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию еще немного - и топик получится круче пашотного (-)

  #163  
Старый 19.09.2006, 20:23
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть люди, для которых мнение, отличное от их собственного - заведомо неправильное. Особено весело было смотреть, когда крутой парашютист с 60 прыжками учил управлять скоростным парашютом на посадке инструктора с парой тысяч прыжков за плечами. Точнее, инструктор сперва пытался объяснить ему разницу между тем, на чем парень прыгал до этого, и свежекупленным парашютом, но - бесполезно. "Я в интернете прочитал, что так можно делать", и фиг переубедишь. На результат смотреть было уже не так весело, но все, как ни странно, остались живы, ну а дырки на физиономии от колючей проволоки (зашел на посадку по ветру) и выпавшие из памяти 20 минут (через неделю решил перед землей довернуть против ветра, немного не расчитал и стукнулся головой об землю) - мелочи жизни...
  #164  
Старый 19.09.2006, 21:38
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не имеет уже значение

зналю я все. Называют его рисом же, а нет у него другого названия. Дики рис, вот и все, да и по вкусу я не особо вижу разницу. Я в рецепте про ризотто большими буквами написала, что готовить рис надо на вине, а потом заливать крутым кипятком (бульон), вот после такой обработки и получается нормальное ризотто из любого "растения"
  #165  
Старый 19.09.2006, 21:41
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я уже устал от этого

я же написала название соуса, специально за этим в холодильник лазила "BALSAMICO" в России уго называют бальзамиком, а в Италии Бальзамико и тольк так. И я же написала выше, что добавлен в этот соус уксус. И дураку ясно, что это бальзамический уксус, но так его не называют вот и все. Может я не ясно выражаю свои мысли в постах,вы уж скажите.
  #166  
Старый 19.09.2006, 21:48
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вам не надоело?

меня уже подташнивает. Я выше написала,что если я не четко выражаю свои мысли в постах вы уж скажите. Но про бальзамик я писала не только его состав (что туда входит уксус, но и даже его цвет. Что еще? Зачем же мои слова каверкать и писать о том, что я не знаю о том,что это бальзамический уксус. Я написала, что его так не называют, но и дураку ясно раз он сделан на основе уксуса. Я написала, как он называется, но заметьте, что в этом разделе я так понимаю, что собрались истенные знатоки итал. кухни, но ни кто не знает о существовании Бальзамика, что вы тогда ели? Пицу только?
  #167  
Старый 19.09.2006, 21:48
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Всем известно что у меня мужа нет потому что я готовить не умею. Это все знают тут и подтвердят!

:-) :-)
  #168  
Старый 19.09.2006, 21:52
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это зависть или мне кажется

Да я одной нагой живу в Италии, а что такого то? У меня есть и другие знакомые которые так живутЮ одной нагой здесь, ругой в Германии например. Если у меня стоит бизнесс-виза итальянская и я там работаю,что собственно такого? Более того, одежду я покупаю, оже только в Италии, я даже цены не знаю какие здесь. И вроде это нормально, что питаюсь я в ресторанах в Италии, так как живу в гост. и у меня нет кухни и времени, чоб готовить. Я может, что-тоне поняла, но ваше высказывание отдает слегка завистью.
  #169  
Старый 19.09.2006, 21:55
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию более чем

я уже сюда захожу из-за интереса, а кто следующий. Чуть выше на меня напали, что мол в Италию я слишком часто отправляюсь. У меня уже все семья около компа сидит и смеется.
  #170  
Старый 19.09.2006, 21:56
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Вы в одном месте пишите, что бальзамико некоторые называют бальзамическим уксусом, а в другом месте пишите - что в состав бальзамико входит уксус. Путаетесь короче в показаниях.

Расскажите нам как готовят бальзамико. И какой именно уксус в него добавляют. И чем он отличается от бальзамического уксуса. И как готовят бальзамический уксус. Вы же бывали в италии, знаете все про соусы местные. А то я не знаю ничего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger