Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 15.09.2006, 15:27
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, сложно правильно понять человека по нескольким постам. Я пытаюсь, конечно, объяснить свою позицию, но либо что-то не так объясняю, либо не всё слышится. Попробую ещё раз.Отдел кадров - не мечта всей моей жизни. Но других вариантов пока НЕТ. Ни опыта, ни связей. О какой творческой работе с такого трамплина вы говорите. Я выше, по-моему, спросила вас об этом, но вы предпочли написать, что просто работа кадровички - моя мечта:-). Работа на канале ТВ, как я написала. И человек, который берёт меня туда, подобрал мне это место с тем, чтобы хоть как-то ввести в эту организацию, понимаете? Естественно, я не планирую в будущем стать лицом канала или вести токшоу, это было бы наивно и смешно. Но есть масса как-разтаки более менее творческих профессий и за кадром тоже. Но для этого надо сделать шаг и войти туда.Да, я очень рада , что у вас есть масса интересных людей, которые вы нашли вне офиса. Мне так не повезло. Сидя дома я не приобрела ни новых друзей, ни новых связей. Только мамашки с колясками в парке. Если вы сидели хоть пару лет в декрете, вы должны помнить, как ограничивается мир возможного общения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 18.09.2006, 00:53
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы. конечно, можете не ехать, тольк потом топики на тему "муж нашел другую" не заводите, плиз.
  #163  
Старый 18.09.2006, 08:00
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну в общем да

Семья должна жить вместе.
  #164  
Старый 18.09.2006, 08:53
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну что за ерунда? Топики "муж нашёл другую" могут вырасти из чего угодно: например, из того, что жена офигела от сидения дома и любования Альпами, превратилась в распустёху и не выползает из депрессий. Это нормально - обсуждать в семье свои желания и мысли, принимать ВМЕСТЕ решения, исходя из интересов друг друга, а не засовывать своё мнение подальше, трясясь от страха, что муж вдруг загуляет.
  #165  
Старый 18.09.2006, 08:57
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так у автора речь и не идёт о том, чтобы мужу одному ехать. Они решают, ехать вместе или нет. К тому же , как она пишет, у него и тут всё в порядке, он ничем не жертвует, если остаётся. А вот она, если поедет, по сути теряет последнюю возможность научиться зарабатывать и по жизни будет зависимой от него. Есть над чем подумать.
  #166  
Старый 18.09.2006, 09:38
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы просто начитались форума и наслушались баек о том, что работа - это рай на Земле. Ну пойдите поработайте. Поездите каждое утро/вечер в переполненном транспорте.Особенно в зимнее-осеннее время это в кайф вам будет.Попадите под плохое настроение шефа или шефини, офигейте от необходимости брать часто больничные с детьми или от того, что больничные вам брать часто нельзя и надо оставлять температурящего ребёнка с нянькой. После этого вам Швейцария и домохозяйство будет снится в светлых снах, да поздно будет, поезд уйдёт. Поверьте, не так много карьер, которые стоят того, чтобы на них тратить жизнь.Они есть, конечно, но единицы их делают. Сомневаюсь, что ваша работа относится к этой категории. Ну творческие специальности (актрисса, певица там, ну художница, скульптор, перспективный журналист, учёный...) - да, этим люди заболевают и без этого жизнь немыслима. Ну сложно расстаться с работой, приносящей аховый доход. Например, если вы стоите во главе корпорации. ну или открыли свою небольшую фирмочку и это уже ваше детище. А остальное, я вас умаляю. Мне смешно слушать, когда высоко подняв голову твердят о самореализации дЭУшки, работающие в каких-нить фирмах по продаже рогов и копыт. Поверьте, большинство работают, потому что деньги нужны, потому что не у всех такие мужья, как у вас. Кто-то работает от звонка до звонка по инерции. Или потому, что не хватает возможностей или фантазии найти что-то, не занимающее весь день.Но говорить всё это вам сейчас бесполезно. Поработайте-поработайте. Потом поговорим. Вы спрашиваете, поехала бы я с мужем в Европу? Да. Потому что помимо работы есть ещё масса всего интересного. И не беда, что нет у вас шансов устроится там работать. Не только в работе счастье и опыт. Вы посмотрите новую (и очень красивую!) страну, обретёте новых знакомых, получите новые впечатления.
  #167  
Старый 20.09.2006, 12:35
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ехать! Адназначна! Вы вернетесь со знанием языка и с подросшими детьми- работу найдете, и далеко не гардеробщицей!
  #168  
Старый 20.09.2006, 16:11
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все правильно, если у вас есть уже лично ваша недвижимость или хотя бы деньги в пенсионном фонде. А если что-то с мужем случится?
  #169  
Старый 21.09.2006, 08:11
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недвижимость у меня есть. И неплохая.Т.е. можно не думать о голодной смерти в случае чего. Но я пока не готова, наверное, принять мысль о том, что дома сидеть до конца дней своих - это тоже интересно и правильно. Может быть сказывается советское воспитание, приучавшее к труду и обороне. Может быть права девушка: я зашорена и чего-то не понимаю в жизни.
  #170  
Старый 21.09.2006, 16:45
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже на вашем месте не работала и не стремилась бы. Но увы. Мало кто так застрахован.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger