Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 03.10.2006, 14:45
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю удалить упоминание о годе рождения из паспорта. Оставить, например: год Обезьяны))) А если серьезно, то моя тетушка (ей 58) жалуется, что все вот кажется, что тебе 18, вот кажется вскачила и побежала. А уже так не получается. И вскакиваешь не так бодро, и бежишь не та бысто...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 03.10.2006, 15:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Totally agree!! :-)

  #163  
Старый 03.10.2006, 21:01
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танцы пробовала. В группе - категорически нет,на моих занятиях каждый раз 20 минут танцы. 2 из них мне нравятся. остальные - нет. если вы КМС по любому виду спорта - вы спортивны. я ходила на художественную гимнастику 2 месяца в 1-м классе. Потом меня пробовали отдать на танцы, я выбрала хор, и занималась в нем до 21 года. в институте физкультуру я заменяла плаванием в бассейне, сейчас просто борюсь за сохранение объема попы. Все ) но на занятия в четверг еще пойду, раз начала снова, нужно хотя бы 2 раза в неделю.
  #164  
Старый 03.10.2006, 21:04
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если я целый день не выхожу из дома - да. но встать в субботу по будильнику, чтобы на тренировку пойти? НЕТ! сама я к 11-и просыпаюсь. и вечером, когда тренировка с 19 до 20.45, я в 22 уже сплю там, где сижу. но не ем
  #165  
Старый 03.10.2006, 21:04
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если я целый день не выхожу из дома - да. но встать в субботу по будильнику, чтобы на тренировку пойти? НЕТ! сама я к 11-и просыпаюсь. и вечером, когда тренировка с 19 до 20.45, я в 22 уже сплю там, где сижу. но не ем
  #166  
Старый 04.10.2006, 04:27
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так, получается из нашей дискуссии следующее: 1.есть можно и нужно - подписываюсь, 2.тренировка должна быть в любой форме главное - любимой 3.если есть основной обьем еды до 6-ти - 7ми вечера (в зависимости от того когда спать ложимся), то набор веса останавливается (иногда даже худеем). От себя добавлю - тренировки могут иметь не системный характер - сегодня побегала по лестницам (отличная нагрузка если суставы позволяют), завтра поплавала, послезавтра потанцевала. Так это прямо цитаты из книги "француженки не толстеют" которую мне отказался прислать АМАЗОН, млиииииин, все книги проданы...Собственно главное во всем этом одно - как нам самим нра...Теперь мое личное мнение о любых диетах - не нра...мне лучше есть что люблю в определенное время (до 7ми) и наблюдать количество сьеденного. Гораздо лучше работает. При этом могу есть все - сливочное масло, жирные молочные продукты (только их покупаю, считаю что обезжиренные продукты не натуральные - они все сплошь из крахмала и загустителей - имхо). Пить натуральный кофе - лучше чем декаф (доказано). Есть кусок натурального мяса полезнее чем обезжиренную колбасе и так далее...Весь вопрос опять же, повторяю мое любимое, "разница между ядом и лекарством лишь в дозе" - цитата от нашей бабушки. Следовательно, самое главное - создание своего личного путя-и-ю успеха - из пути каждого берем наиболее вдохновляющее именно нас любимых фрагменты и формируем свою - личную - систему. Придерживаемся ее сколько хватит желания...и обсуждаем - чтобы найти наиболее разумное и правильное .
  #167  
Старый 04.10.2006, 07:33
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что сказать?Умничка!Еще при этом, выглядим сногсшибательно:)

  #168  
Старый 04.10.2006, 08:20
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже поддерживаю полностью. я ем сыр, деревенское масло, вкусную булку, но тщательно слежу за количеством. но я за 20 лет натренировалась себе ограничивать именно в количестве.
  #169  
Старый 04.10.2006, 08:40
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот! Бассейн! Почему не ходить в бассейн? О танцах. Тут я скорее иемела ввиду танцы, как основное занятие. У меня знакомая, например, подсела на сальсу. Можно подсесть на балет. Вот уж где все подтягивается! Кстати, после того, как я стала КМС, я на физру вааще не ходила))) Так, что я не особо спортивная-то.
  #170  
Старый 04.10.2006, 08:47
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно. Но, на стадии активного похудения все же необходима система. И в питании, и в физнагрузках. На стадии поддержания формы такой необходимости уже нет. Просто она входит в привычку))) Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger