Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 28.09.2006, 19:35
tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всю жизнь думаю - а зачем нужен секс для примирения? или секс для решения проблем (каких-то)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 28.09.2006, 19:37
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Ну не занимается ребенок сексом, тем более в том смысле, который вкладывают в это взрослые.
  #163  
Старый 28.09.2006, 20:17
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да потому и нельзя, что если кто-то за этим делом застукает - проблем не оберешься. от криков до насмешек. это пока все мило, воспитательница попалась образованная, бабушка все же свой человек, покричит и успокоится... ну, не то что б прям нельзя, но лучше этого не делать, пока один дома не остаешься :-)
  #164  
Старый 28.09.2006, 20:21
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати да, и к разговору выше о том, что запретами на это дело можно что-то заблокировать. не факт, что ситуация, в которой ребенок будет застигнут неадекатным человеком в момент таких занятий, не заблокирует ему все в сотню раз сильнее :-(. так что все же, имхо - только "один дома".
  #165  
Старый 28.09.2006, 21:40
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы где-то в моем посте нашли что-то о 4-летних маньяках? Покажите мне тоже, видимо, я была не в себе, когда постила!Под понятием "нормально развивающийся ребенок" я имею в виду ребенка без диагностированных психологических и неврологических патологий, требующих лечения.А по поводу второй части...Вы меня озадачили. Видимо, мой муж в 12 лет мальчиком еще не был...Неужели пол сменил?!
  #166  
Старый 28.09.2006, 21:43
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ничего с ними не случается! хотя, видимо, вопрос не ко мне. Я не считаю,ч то нельзя, я считаю,ч то это повод проанализировать что и как происходит вокруг ребенка и исключить всяческие негативные факторы, если они найдены. А так же повод для объяснения (особенно девочке) что, трогая руками интимные места можно случайно занести инфекцию, поэтому надо, как минимум, делать это чистыми руками.своей именно об этом и сказала, когда стала замечать. Потом больше к этой теме не возвращалась, так что не знаю даже, занимается она мастурбацией или нет.
  #167  
Старый 28.09.2006, 21:52
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

запросто может не понять. больше того, может неправильно понять. или криво как-нибудь понять. зависит от того, в какой форме придет первое внятное эмоциональное объяснение :-(
  #168  
Старый 28.09.2006, 22:01
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

честно говоря, не очень понимаю смысл вопроса. если ребенку транслируется, что надо это скрывать и если ребенок это поймет, бабушка этого уже не увидит и зачем ей что-то объяснять? сказать, мол, проехали, это не повторится... бабушке ничего доказать уже нельзя, факт.
  #169  
Старый 28.09.2006, 23:36
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Анекдот вспоминается про лошадь, которую отучали есть.
  #170  
Старый 29.09.2006, 00:23
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж! почитаешь, так сразу и поймешь откуда беруться бабы, с темпераментом бревна и мужики, воспринимающие удар по морде как сексуальное ужаживание :-).

По теме: мастурбировал лет с 4 . Примерно в то же время был первый оргазм (а так же второй, третий и так далее). Как ни странно ничего не отвалилось, не ослеп, волосами не зарос и пока еще никого не расчленил предварительно изнасиловав :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger