Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 17.10.2006, 17:17
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может, научимся не тащить в дом. А может, я тоже полюблю этот адреналин. Да если еще и взаимный. Ему же тоже страшно может быть, если я иду налево и вдруг глубоко ухожу.
Не знаю. Война план покажет. Обещаю рассказать. Со ссылкой на эту историю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 17.10.2006, 17:21
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Барашка.
Я пытаюсь помочь, но меня вот остерегают делать это жертвенно. Пытаюсь почуять грань и балансирую.

Про выплескивание стастей - мы ни разу не ссорились серьезно! Зато бухтим по поводу бытового недовольства регулярно. Но беззлобно. Скорее, по привычке. Он слишком вольно выстроил себе график жизни - мы редко видимся, я скучала пока не погрузилась в работу со страстью. Я - погрузившись в работу со стастью, стала меньше внимания дому уделять, не всегда там идеально убрано и ужин под салфеточкой (хотя периодически бывает )
ну и т.п.

Не знаю, в какой форме ему страсти и негатив выплескивать. в разговоре, как обычно.
  #163  
Старый 17.10.2006, 17:27
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не могу я больше слушать эту историю про несуществующего мужчину всего в белом. ДА ПРОРЫВАЮТСЯ В ЕГО БЛИЗКИЙ КРУГ! И без особых стараний - как та пассия, с которой "общее дело" не срослось, так и нынешняя "любовь". Что Вы себе про него придумывали? И продолжаете ведь придумывать... Может он настоящий - гораздо более симпатичный, чем этот описываемый тут памятник. Может ему памятником быть несколько надоело: (с) сильный мужчина, принимающий решения, максималист, друзья - навсегда, и т.д. и т.п. Вы как - просили его совместить ваши режимы жизни? Ну и как это чуткий эмоциональный человек на это реагировал?? Хоть немного - ущемил себя великого? Или Вы ущемляли всю дорогу? Так он уже привык - на очередное ущемление рассчитывает - боевая подруга должна понять, простить, попереживать ВМЕСТЕ (вот тут и он, наверно, это слово употребляет)...
  #164  
Старый 17.10.2006, 17:28
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, да, читали - он порядочный, только думает медленно...
  #165  
Старый 17.10.2006, 17:31
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ему - "может быть", а Вам - СТРАШНО. Есть разница?
  #166  
Старый 17.10.2006, 17:31
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ерничание?
то есть он однозначно не порядочный человек, это всем видно, одна я слепая наивная дура?
  #167  
Старый 17.10.2006, 17:32
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

простила за его чувства к другой.
как когда-то он простил меня.

я пока не осознала, прощать ли эти 3 мес умалчивания.
  #168  
Старый 17.10.2006, 17:33
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

способная. я просто не люблю это делать.
противоречия нет. есть желание сильной женщины, нашедшей сильного мужчину уступить ему это право - принимать решения.
  #169  
Старый 17.10.2006, 17:34
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня не было поводов делать выводы о его порядочности. У Вас, по-моему, есть. Да и ну ее, это порядочность. Я уже писала, что наполнить это слово можно чем угодно, вплоть до "ворует, хорошо не убивает - порядочный".

Дело в том, чтобы не придумывать реальность.
  #170  
Старый 17.10.2006, 17:35
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просила. не сдвинул. Сейчас пытается. Я посила ребенка в сад отводить один из трех раз. ему пока это запредельной сложности задача, но он вроде как готов.
не знаю. не сейчас.ок?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger