Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 01.11.2006, 03:20
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас надо дейтсвительно одаться хорошему спец-ту. Если там все так серьезно думаю все равно могут направить рожать в спец роддом, только он если не вру в Люберцах.( или может их несколько?).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 01.11.2006, 03:22
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня еще недель до 18 беспокоило отсутствие живота А потом КААААААК выкатился)) да такой сразу большой.
  #163  
Старый 01.11.2006, 03:24
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много раз говорили о болях в суставах и костях. НО у меня болит "хвост"-копчик! Причем с первых дней беременности... может так совпало?
НО болит он все сильнее и все противнее иногда даже шагнуть больно.
Что делать? Терпеть понятно. У меня работа сидячая, а вообще у меня день проходит или сижу( на работе) или лежу( сына спать укладываю), т е я почти не хожу.
А может надо? может потому и болит что сижу и не хожу?
  #164  
Старый 01.11.2006, 04:26
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну теперь знакомым девочкам-крохам всегда будет подарок Плааатья
На самом деле я бы много чего купила, но хлопаю по рукам и зареклась в этот раз покупать по мере необходимости.
Малышовое у меня все есть( вещички). Надо перебрать, а вдруг не все
  #165  
Старый 01.11.2006, 08:41
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодчина! столько впечатлений для себя и для бэбички

получила! ну а как без сугрева да на льду,понятное дело что чайковский сидел рядом)
мои отеки практически ушли.
Мои тоже прислали фотки с хеллоуина,весело там у вас денечек этот проходит) кем была Юля?как отпраздновали?
  #166  
Старый 01.11.2006, 08:46
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой не могу:)))значит я не одна такая,лялики ещё не родились

а я с размерами офигеваю,покупаю то что нравится,а почемуто то что нравится и попадается все на 2-3 года)) малышового в обрез купила,пару домашних комбезиков по штанишкам и по кофточке-ФСЁ%) в случае чего докуплю
  #167  
Старый 01.11.2006, 08:47
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!вот и появились те,которым эстафетную палочку

передавать уже совсем скоро:-)
  #168  
Старый 01.11.2006, 08:54
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))) наш оккупант кровать освобождать не хочет

вчера ещё и погремушки сгребал под себя-ужасть, как бы к соскам не вернуться))))
  #169  
Старый 01.11.2006, 09:04
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин. Лучше бы не приходил мой анализ на тестостерон Он опять повышен практически в 3 раза. При норме до 3, он сейчас у меня 7,7. ДО этого был 8, а до этого около9. То етсь снижение есть, но совсем незначительное. И это при то, что я сижу на трех (!!!) таблетках метипреда. Это при том что у меня будет девочка. Блин Почему? Никаких симптомов плохих нет, на Узи все в норме, никаких внешних сиптомов андрогении (типа оволосения) нет. Но почему он вообще практически не снижается??? Врач говорит, надо еще через 2 недели пересдать и если будет такой же, увеличим до 4 таблеток. А мне уже страшно, думаю если 3 совсем не помогают, то 4 офин фиг. Да что ж такое то происходит? 4 таблетки метипреда меня уже очень пугают, особенно когда лышу как большинство пьет по половинке или целой. Не искалечит ли меня или моего ребенка такая огромная доза гормонов? Я наблюдаюсь на Опарина, все назначения пделает их врач. Вот думаю может еще одному показаться, только куда идти не знаю. Уже какой-то депрессняк по этому поводу...
  #170  
Старый 01.11.2006, 09:08
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сходи там же к Сидельниковой!!!!мне метипред не назначали,

снижали дексаметазоном, и отдельно тестостерон один раз посмотрели, потом сдавала 17кс, сходи,она очень профессиональная тетечка!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger