Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 06.11.2003, 18:21
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо:-) есть повод задуматься и пересмотреть свое

меню, так как все-таки почти нижняя граница,да и скорость падения не очень маленька- мой добеременный и первые 2 месяца беременности-стабильные 138.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 06.11.2003, 18:34
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, напиши значения своего добеременного и "беременного" на разных сроках гемоглобина. Может он все-таки падает в среднем на одну величину у всех? У меня :138-112=26.

Он у тебя всю беременность низкий? У меня еще на 21 неделе приличный был- 125 (или около того).
Попробую в рацион ввести гранаты, хочу гематоген( вроде бы его можно?), ввела бы икру и красную рыбу,но у меня ограничение по соли.А у тебя вроде бы это все в рационе есть.
  #163  
Старый 07.11.2003, 22:50
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добеременный гемоглобин не знаю, какой был. Недель в 15 был 99. Пропсали Мальтофер, я его не пила. Ела яблоки, икру, мясо, гранаты, гречку, гемоглобин поднялся до 100 потом до 103. Есть это все продолжала, а гемоглобин рухнул до 95. Сижу на мальтофере.
  #164  
Старый 07.11.2003, 23:02
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня по контракту такая мерзкая старая тетка-окулист. Хамка озлобленная. Сказала повторно показаться через месяц. Не сказала почему. Хочу к какому-нибудь другому окулисту сходить. Наверное в нашу поликлиннику.
  #165  
Старый 08.11.2003, 08:13
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так он у тебя изначально уже низкий такой. Выходит,

что ты своим спецпитанием ( я про продукты)только поддерживаешь этот уровень.Если бы у меня такое питание было, то я. видимо, тоже свой гемоглобин держала. Но я сейчас из-за ограничения соли почти не ем мяса (рыбу без соли вообще есть не могу)- невкусно,поэтому много не съешь. Вот он и "поехал" у меня.
  #166  
Старый 08.11.2003, 08:20
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Видела сегодня утром Воеводина по ОРТ в "Здоровье"

с Е. Малышевой.Притащили в студию трехмерку и какой-то девушке УЗИ делали.Жалко, что только концовку репортажа увидела.
  #167  
Старый 08.11.2003, 08:24
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, ты для начала посмотри, что она тебе в обменке

написала: может там причину вторичного приема найдем ( ради интерЕсУ))).
  #168  
Старый 10.11.2003, 10:39
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Москвички! Выбрали, где рожать? Я тут было уже определилась с р\д при 29 ГКБ (долго выбирала между Люберецким и этим р\д). Но сегодня поговорила с одной знакомой, она неделюназад там рожала, так она до сих пор рыдает, какой отстойный р\д. Две другие знакомые им довольны. Я теряюсь А в люберцах реанимаций нет и проблема с местом по контракту может быть...
  #169  
Старый 10.11.2003, 12:35
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я еще и не начинала. Хотела было в 8. Отговорили:((-)

  #170  
Старый 10.11.2003, 14:05
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все еще хочу в 11-том. Правда, перед этим надо будет провести полноценную разведку.

А подруга рыдоает по какаим признакам? То, что одному - отстой, другму, может, за лучший на свете будет... Мне вон 11 ругали - мол, как ужасно, с первого дня вместе с ребенком в палате, ни отдохнуть... А я на него потом ругалась - вот, перстраховщики, первые сутки ребенка в детской держали, я вся изнервничалась - почему на руки не отдают...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger