Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 29.11.2006, 10:29
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию посмеялась от души )))

Даша моя тоже наконец-таки стала хотеть какие-то подарки от Деда Мороза. Но они такие у нее необычные, странные, и я не знаю, как исполнить ее желания? Н-р, вчера попросила аквариум с рыбками и бассейн для нее. Потом уже не первый раз заявляет о том, чтобы я ей купила какую-то машину, в которой она сама будет ездить и на педаль нажимать. Толи в магазине спортивном как-то увидела их, толи еще где... Но уже не первый раз вспоминают какую-то машину... Совсем не девчачий подарок.

Сегодня утром попросила у ДМ шар огромный, чтобы на всю комнату! И единственное разумное желание - какой-то домик красный с трубой, как в Монтессори-школе. Сегодня схожу с ней в группу посмотрю, что за домик?

Вот такие у нас желания. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 29.11.2006, 10:41
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кем хотят уже стать наши детки?

Даша первый раз вчера заявила кем она хочет стать, когда вырастит. До этого она все время говорила, что МАМОЙ :-) А тут уже осознанное желание - УЧИТЕЛЕМ! Спросила почему? Говорит, что ей нравится учить буквам, цифрам, чтению. Это так интересно! (ага, сама еще читать не умеет, а уже хочет учить :-) ) Наверное, ей стали нравиться занятия по подготовке в школу, а я хотела расторгнуть договор. Думала, что нагрузка для ребенка.

Также Даша заявила мне тут (это я уже не в тему), что у нее есть ЛЮБИМЫЙ мальчик в группе - ВАДИМ! Она говорит: Мамочка, мне так нравится его голос! :-) А воспитатели говорят, что у Даши хороший вкус. Это самый сообразительный и умный мальчик в группе, к тому же высокий и красивый (весь в папу ;-) ) . Говорят, что Даша меняется в лице и смотрит с таким благоговением, когда он касается ее. :-) При этом он самый высокий, а она самая маленькая в группе. :-) Так трогательно...
  #163  
Старый 29.11.2006, 13:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машунь, я бы и сама сейчас умотала в Питер - душой отдохнуть

Подумалось: мне не с кем справлять Новый год, кроме семьи (как всегда). У нас здесь немного иная дружба. Душевности мало. Мы отвыкли друг другу жаловаться - не принято это здесь. О проблемах, вслух - шутя, а в душе - сам, пожалуйста. Так же и с радостями - все ровно, без откровенных эмоций.

Мне тебя тоже очень не хватает, Машик, поверь. И по Клерчику скучаю, а написать нет времени совсем.
  #164  
Старый 29.11.2006, 13:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 60 см снега в штате Вашингтон!

Катя, а сегодня-то потеплело. плывете? Вообще, этот год осадками славится.
  #165  
Старый 29.11.2006, 13:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даша вообще - нежная девочка :-)

У меня дочка иная - командирша-заводила :-) Может, потому что привыкла играть с мальчивами больше с пеленок?
  #166  
Старый 29.11.2006, 22:14
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алина уже твердо решила стать принцессой :-). Я помню, за мной ухаживал мальчик в группе, тоже был самый высокий, симпатишный, да еще и кудрявый. Мне льстило. Мы потом в параллельных классах учились, но лубофф прошла уже в 1-м. А не 20-летие выпуска видела его - такой дядька толстый и седой! "О, Ужас!"
  #167  
Старый 29.11.2006, 22:18
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец Нина. Действительо, если сразу всем объяснить, кто есть кто и что надо делать, жизнь станет легче :-)
  #168  
Старый 29.11.2006, 22:18
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давай, прилетай! )))

я не перестаю верить, что вы обязательно вернетесь в Россию!

У нас тоже так выходит, что опять Новый год дома будем отмечать. А мне бы хотелось с родными и друзьями, но вне дома, с конкурсами, песнями, призами. Чтобы это запомнилось, чтобы было весело, чтобы было больше положительных эмоций. Детский праздник оказалось организовать проще простого (только над Дашкой трепыхала, чтоб не заболела), а взрослых собрать очень тяжело. У всех свои проблемы, планы и вроде очень всем хочется, но ни у кого нет времени до НГ задуматься над этим... Опять все будет спонтанно, чувствую.
  #169  
Старый 29.11.2006, 22:23
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тут поболели малость, да и все какая-то беготня, а вечером то то, то се, и спать хочется. Раньше пока дочерь спала, было время, а теперь куда-то девается.
  #170  
Старый 29.11.2006, 22:35
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во вторник утром было очень скользко, у Феди и у меня отменили занятия, но я по вторникам и так не преопдаю. Сегодня (среда) у Феди уроков опять нет, у меня начали на 2 часа позже. Меня привез на работу муж и обещал забрать. К вечеру обещают снегопад, но пока что вечерних занятий никто не отменял, так что опять неизвестно когда домой попадем. И главное, я сама не считаю возможным отменить вечерний класс- мне неудобно, последнее занятие, три презентации, а одна студентка едет аж через горный перевал. Интересно, администрация университета отдает себе отчет, что не все живут на Квин Энн- престижном районе, где и находится мой универ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger