Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2006, 12:05
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы отращиваем. Нам на хореографии посоветовали, а то со стрижкой балерин не бывает же :-). Да и Алине чего-то захотелось. Но пока видок просто чумовой, все торчит в разые стороны. Со стрижкой-то ей очень хорошо. А насчет меня - ну ты приложила, матушка! "Мы тебя всякой любим" - это вроде как по-доброму, но о грустном ;-)
  #2  
Старый 14.12.2006, 12:07
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну, снежинки - массовая продукция, фея - это на елки сходить, а КОза - это ж индивидуальность! А потом у них спектакль же. ВОн у знакомых в саду дети будут ОВОЩАМИ! У них тоже какая-то постановка, но девочка будет репкой, а ее подружка - капустой. Прикинь?
  #3  
Старый 14.12.2006, 12:10
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я попробую, когда будет момент и комп поживее станет. Хотя, разве что почитать, а писать мне некогда, да и что-то не фанат я ведения дневников. Я или поболтать люблю, или тут потрещать, а писать неохота. Но ради дружбы на что не пойдешь :-)
  #4  
Старый 14.12.2006, 12:15
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут на себя глядючи уже о круговой подтяжке задумалась. Ну ринопластика и мне не помешает, брекеты лет 35 назад надо было еще поставить - у меня ж щелка промеж передних резцов а ля Костя Райкин :-). Вопрос только "на фига мне это". Уже о душе пора подумать. :-(
  #5  
Старый 14.12.2006, 12:20
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташенька! Поздравляем вас с Ваней с днем рождения! Пусть наш маленький гений и надежда отечественной промышленности подрастает и умнеет день ото дня. Крепкого ему здоровья, хороших друзей и радостных впечатлений!
  #6  
Старый 14.12.2006, 12:23
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мням, какая сладкая!
  #7  
Старый 14.12.2006, 12:47
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эрика с косичками в моднявой кофте :-). Она полулатышка, очень приятная и милая девочка. Главное - адекватная. Просишь встать - встает, просишь улыбнуться - улыбается и глаза не закатывает, и язык не высовывает, всегда улыбается. если ударится. не то что не заплачет, даже виду не подаст, что больно. В общем, прелесть, а не ребенок. Жаль, со здоровьем у нее очень большие проблемы. ВТорая - Анечка (кстати, тоже светленькая она), наша подружка, мы с ней еще и в парке гуляем и на все занятия вместе ходим. Она помоложе на полгода, а Эрика - постарше на полгода. Алька теперь в таких туалетах постоянно щеголяет. А лаковые туфли у нее фетиш :-)
  #8  
Старый 14.12.2006, 12:51
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Волосы мы растим. Но с этим напряг, потому что у Али макушка сбоку и от нее волосы расходятся по спирали. То есть собрать это в мало-мальски прилину прическу ОЧЕНЬ трудно. И челка нам нужна, потому что высоко на лбу родинка и ее нельзя травмировать расческами и надо беречь от солнца. ВОт и мучаемся. Да еще АЛина, привыкшая в свободе, постоянно сдирает с себя заколки и резинки.
  #9  
Старый 14.12.2006, 12:59
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется то оно хочется, да больно колется :-). Хотя смотрю на то, как интересно похожи и непохожи дети в одной семье и думаю, интересно, а что еще могло бы у меня получиться? Но это чисто в сослагательном наклонении. Ибо семьи как таковой нет, а одной ... ну сама понимаешь.
  #10  
Старый 14.12.2006, 13:08
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На здоровье! Надо же. не скажешь, что у Арианы волосы тонкие, выглядят очень пышными. Это какая ж тода у них густота!?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger