Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 27.12.2006, 16:00
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, я ни одного ребенка, читающего русские книжки самостоятельно, не знаю. Читать-то умеют, но читают только на английском, особенно когда в школу идут. А по-русски все равно родители только читают. Так что за что бьемся - не знаю :-). Ну только за общение с бабушками по интернету, разве что :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 27.12.2006, 16:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пустили нас с коляской. Мы и с карситом, и с коляской на всякий случай поехали, а держала я его все равно на руках :-).
  #163  
Старый 27.12.2006, 16:05
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие ваши годы! Зато потом поменяемся местами - некоторые блондинистыми волосами будут до конца жизни щеголять, а кое-кто уже к 30 может полысеть :-) :-) :-).
  #164  
Старый 27.12.2006, 16:11
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что ж ты, мать, не продумала вопрос.

Я бумагу отдельную для подарков Деда МОроза покупаю. Она у меня спрятанная лежит. В этом году, правда, проблема, т.к. подарок от Санты я не планировала, а подарила. И упаковала его в бумагу, которая от Деда МОроза планировалась. теперь надо еще рулон докупать срочно. МОжно еще объяснить, что Санта какую бумагу у вас дома нашел, такой и упаковал :-).

Хороши девушки, просто отпадные!

Не нашла где читала вопрос про коляску и выше ответила - пустили нас с коляской, в общем :-)
  #165  
Старый 27.12.2006, 17:13
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, Ириш! пытаемся выздороветь!

  #166  
Старый 27.12.2006, 19:06
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классную игру придумали! Игра - это главное, вон, Мила Толика тоже играми обучает, хотя в школе, если не мама обучает, может, быстрее пойдет :-). Надо попробовать!
  #167  
Старый 27.12.2006, 19:10
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас хотели синхронную секцию сделать, да все никак не откроют.

Сегодня накинулась на меня в книжном: стикеры купи! За ногу обняла и свои ноги поджала, висит. А я из магазина выхожу, а она "на столбе". Уже покупали эти наклейки, в них даже играть не интересно! (ну, для меня по-крайней мере!)
  #168  
Старый 27.12.2006, 19:14
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, у тебя хоть младшая принцесса Тишу тиранит, а тут здоровая коровка как усядется на кафельном полу! ЭТот тоже не дурак поворчать, мое внимание привлекает сразу!

Я тоже посмотрела "хершиз" в магазине, не нашла, но Лиза все мечтает, чтобы подарки побольше были, а сама в 12 ночи укладывается подле меня, а потом вскакивает и уносится в свою кровать! Решила все же дать за это карамельку!

Умножение я даже не пыталась бы, если бы папа не купил и Наташа (Киви) не рассказала, кроме того мы только по таблице...

А Про Лошадь за 300 долл (у нас 22450рэ) говоришь: наигралась Софья в магазине:-)!

Фотка классная, прям, принцесса наряжается на бал!
  #169  
Старый 27.12.2006, 20:24
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В тему :-) Ваня пошел Анну будить, а я с чаем для нее замешкалась немного. Слышу Анна звет Мама, мама, иди сюда!" А Ваня ее успокаивает "Аннушка, не плачь, успокойся, мама Умерла, она не придет больше. Она Умерла." :-) - с ударение на У :-) Я говорю, Вань, ты чего это ей расказываешь? А он так засмущался. Я, грит, хотел это попробовать ПРОИЗНЕСТИ. Вот тут-то я и выпала в осадок :-)
  #170  
Старый 27.12.2006, 20:25
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики. Улетный день. Мы седня пережили двух дедов морозов, рабочий день с бодуна, хирурга (я посещала), че-то фотик я сломала...не хочет больше копироваться, заразный!!!!((

вообщем. чуть чуть фоток с последнего деда)) и снегурки. очень мне понравились. Наташа прониклась. говорю ей - кто больше понравился - снегурка или дедушка? она мне...- оба, только от Деда Мороза плохо пахло. чем - не уточняет...
Изображения
Тип файла: jpg dm_1.jpg (204.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg snegurka_1.jpg (183.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg snegurka_2.jpg (180.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg snegurka_3.jpg (201.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg dm_2.jpg (199.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg dm_3.jpg (203.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg dm_4.jpg (213.4 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger