Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 26.05.2007, 19:32
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

июнь и половину июля ездить на океан, в зоопарки, аквариумы, на водные горки - короче развлекаться по полной программе. а с середины июля до 1 сентября мы летим в одессу. к бабушке и дедушке. там же будем праздновать софиковский др - впервые за 6 лет. раньше мы на др туда не попадали. потом вернемся сюда и тут еще раз отпразднуемм :-))
эх, почему летА так мало. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 26.05.2007, 19:37
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

даааааааа, характерец :-) держись мама :-) начинаются бесконечные проверки "рамок". нельзя я тоже использую только на то, что опасно. со всем остальным - тож воюем - своенравная девица попалась. :-) эх, сил нам :-)
  #163  
Старый 27.05.2007, 07:20
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Ага, сил нам понадобится в "этих" случаях много :-) У тебя девица тоже рвет и мечет? Что ты делаешь, когда она тебя бьет или кусает? Если она этим занимается... :-)
  #164  
Старый 27.05.2007, 07:22
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Это вы с отцом такую программу напланировали или он сам по себе, рабочая лошадка? ;-)
  #165  
Старый 27.05.2007, 08:21
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы 30-го на 3 недели в Турцию летим. Папа с нами побудет первую и последнюю недели, а неделю я буду там с ними одна - чуть-чуть переживательно, но я справлюсь
  #166  
Старый 28.05.2007, 07:01
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он к нам на 2 недели в августе приедет, а так мы сами :-)
  #167  
Старый 28.05.2007, 07:05
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вроде отучили по злости драться и кусаться. но проверяет все равно. бьет кого-то и смотрит на меня. как я реагировать буду. и тут же аяяйкает, ржет и гладит -жалеет и тут же опять замахивается ударить. когда кусалась или дралась от злости, опускалась на ее уровень, глаза в глаза и спокойно проговаривала каждый раз, "требовала", чтоб пожалела.
  #168  
Старый 29.05.2007, 02:20
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

сегодня поймала девушку в туалете со снятым полным памперсом, откуда она выгребала содержимое и кидала его в туалет. когда я поинтересовалась, а что здесь, собственно, происходит, девица засуетилась и мне на лопотуневском языке было "объяснено", что каки должны быть в туалете. притащила от умывальника к унитазу Софиковский стульчик, залезла, и жалуется, что сесть на унитаз все равно не получается. так у нее эмоционально получалось, и несмотря, что на человеческом языке было только кака, попа, паперсь (памперс), сЯдесь (садись, садиться), вот десь (вот здесь) - было все понятно: не получается человеку залезть на унитаз, а каки должны быть там. и так она от меня ждала решения.
горшка я в доме не нашла. только сиденье на унитаз. завтра, наверно, прийдется идти покупать.

ох, уж мне эти младшие деточки, которые все хотят повторять за старшими.
  #169  
Старый 29.05.2007, 06:22
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Так не бывает! :-o

Потрясло до глубины души! :-o
  #170  
Старый 29.05.2007, 06:51
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

угу, меня тоже. :-) она так старалась до меня донести идею, так суетилась, чтоб я поняла :-)))) на фоне абсолютного неприучения, человек подхватил идею. ну вот почему так невовремя,а? это тут туалеты на каждом шагу, а что я в украине делать буду? это ж будут судороги каждый раз бегать по городу в поисках туалета.
а с другой стороны, нельзя ж на корню зарубать начинание. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger