Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2007, 17:28
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, я вас тоже лю )
  #2  
Старый 24.05.2007, 17:46
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот я вам скажу, что у меня половина отношений начиналась без флирта. Бац - и готово, влюбился товарищ, хотя я и слова не успела ему сказать. Так что не все так просто. Можно всю жизнь бояться флирта, а жизнь ударит из-за угла: по улице мимо пройдет красотка и муж влюбится без всяких заигрываний. Или в серую мышку влюбится, которая и кокетничать-то не умеет.

Другой вопрос, если при наличии флирта у мужа вы подозреваете, что там уже все не так невинно. Вообще-то я Вас понимаю, муж вроде как не изменяет физически, но проводит время с другой и явно подпитывается этим, в ущерб вашим отношениям и чувствам... Порок, однозначно, сродни измене. Надо донести до него Ваши чувства по этому поводу. Ну и менять все-таки свое отношение, насколько возможно. Такая "полуизмена" очень неприятна, хоть и переживается намного легче настоящей.
  #3  
Старый 24.05.2007, 21:25
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может все же сделать так, чтобы поездка с Вами перекрыла все иные??
  #4  
Старый 24.05.2007, 21:27
Давно с Вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу. Только теперь непоследовательно себя ведет. 2 дня назад говорил, что мол, я все понял, не подумал, что это будет тебе неприятно, извини и т.п.Только теперь он говорит:"Что ничего нет и баста" я еще и виновата осталась
  #5  
Старый 24.05.2007, 21:34
Давно с Вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выше написала, но повторюсь. На сегодняшний день ситуация такая:"Ничего незнаю, ты придумала ерунду на пустом месте, поводов не даю, прежнии истории не сравнимы - они из другой оперы(я так не считаю),давай еще подумаем и не будем разводиться, а с ребенком дашь видеться.
А 2 дня назад: Я все понял, я не хотел тебя обидеть, да, возможно, что несколько двусмысленное ехать в командировку в машине с бабой, какие у тебя условия,чтобы сохранить брак. Непоследовательно все как-то и грустно. Очень.
  #6  
Старый 24.05.2007, 21:38
Давно с Вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, что делать потом я представляю. А вот как вырулить ситуацию к тому, чтобы была возможность поехать? Не могу же я сказать:Дорогой действительно все это фигня, продолжай дальше в том же духе. И вообще, а не махнуть ли нам по Золотому кольцу?)
  #7  
Старый 24.05.2007, 21:42
Давно с Вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последнее время не часто(
  #8  
Старый 24.05.2007, 21:44
Давно с Вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, он такой, как Вы описали.
  #9  
Старый 24.05.2007, 21:50
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте именно так. Это совсем не невозможно. Особенно если без "продолжай дальше в том же духе". Все как Вы написали - только без этой язвительной фразы.
  #10  
Старый 24.05.2007, 21:54
тоже давно с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уху. У меня так же было. (-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger