Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 21.07.2007, 12:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А рост? У тебя же рост меньше моего?

И Афродита не шпалой "была" :-)

Про лестницы забыла. Летом и так жарко, а по холодку начнем с подругой по работе взбираться на наш 19й пешком :-)

Измерила "ляжки" в самом пухлом месте - 53-54. Эти места имеют обыкновение расслабляться, если долго не делать конкретные упражнения. У меня отдельно на кассете они. Как и пресс - лучше меньше, но чаще.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 21.07.2007, 22:28
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помню мы в форуме несколкьо лет назад обсуждали диету, что то вроде того что каждый день с утра выпивать ст. ложку яблочного уксуса.. и худеется хорошо....

несколько...хм...это еще Галя Коваленко обсуждала... лет сто ее не видела в форуме:-).
  #163  
Старый 21.07.2007, 23:16
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто хотела тему сменить,

здоровый образ жизни, и вдруг - прыщики :-( Непорядок. Поинтересовалась исключительно из соображений, что в человеке все должно быть прекрасно.
А после курса антибиотиков вы пьете что-нить восстанавливающее? Хилак-Форте?
  #164  
Старый 22.07.2007, 02:07
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Проблемы с кожей одолели последние 3 года (травме порядка 7 лет). До последних 3 лет кожа была прекрасной - подруги завидовали какая она уменя ровная. Да и чисткой лица в косметическом кабинете я никогда не занималась - не было нужды. Это стало актуально лишь в последнее время. Даже в подростковом возрасте никаких прыщиков не было - сухая по природе, поэтому. Сухая к нормальной точнее.

Мой дерматолог предполагает, что раз чувствительная кожа раздражается наружными средствами, то низкая доза антибиотиков постоянно(тетрациклина) единственная альтернатива.

Я думаю что нужно лечить травму. Но проблема с этим то что место очень неловкое. Руку или ногу можно положить в гипс на 3 месяца, чтобы не беспокоить, а вот дыхание затаить на 3 месяца нет. И очень к легким близко - дает осложнения. Т.к. природа воспаления механическая, то просто питанием и спортом это не вылечишь.

Так что прекрасно-то все должно быть, это конечно, но если мне завтра на голову упадет кирпич, то увы здоровый образ жизни от смерти не спасет. :о(

Антибиотиков я взяла два курса за последние полгода - каждый по два с половиной месяца. Прерывала просто потому что заболела гриппом. Они впринципе ослабляют и открывают двери любой заразе. Мысль быть на них постоянно меня не непривлекает. На данным момент я их не принимаю.

Хилак-Форте я никогда не видела в аптеках - у нас подобное не практикуют. А в органических отделах едиственное что может быть это ацидофилус- бифидум. Но если показано сидеть на них все время - какой же смысл в приеме восстанавливающих ?
  #165  
Старый 22.07.2007, 02:32
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

да, да, я тоже все время об этом вспоминаю. Никогда так и не пробовала сама, но читаю что он имеет детоксифицирующее действие. Предполагаю что из за потери шлаков худеют, наверное немного, но если это идет как одна из комплекса мер направленных на снижение веса, то почему бы нет.

А никто не слышал о противопоказаниях ? негативных последствиях ? если такие есть
  #166  
Старый 22.07.2007, 21:35
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Их же для пищеварения назначают, ну да , у нас назачают в параллель с антибиотиками и после курса, еще такая штука примадофилус, у нас считается очень крутым восстанавливающим флору веществом, педиатры с рождения детям назначают (если показания есть), у вас в этих же органических отделах продается вроде...
  #167  
Старый 23.07.2007, 00:24
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

утром , натощак, когда в желудке 10 часов ничгео нет, кроме желудочного сока, еще и яблочный уксус добавить ... ну , если у кого, повышенная кислотность, то ускоренными темпами к язве.
  #168  
Старый 23.07.2007, 01:04
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

я ем ацидофило-бифодные йогурты, могу таблетки добавить, правда недоумеваю - не убивают ли антибиотики напрочь если в течение приема брать ? Они поди посеять ничего не успеют ?

Пока я не на тетрациклине. С пищеварением (тьфу тьфу) проблем не наблюдаю. Хочу попробовать гомеопатию - нашла два препарата. Попорбую один, если не поможет - другой.
  #169  
Старый 23.07.2007, 01:27
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Самое интересное, что до определенного веса (ну скажем до 50-51) кило я могу и с пшеничными хлопьями и хлебом без проблем. Но вот ниже. Опускать калорийнсоть ниже низкого ? няя .. Я не хочу уменьшать калорийность своего рациона для того чтобы дойти до 19 BPF. Также я не уверена в целесообразности увелечения занятий спортом - ибо тогда надо будет это делать всегда, а по 2 часа в день мне не только некогда, да и вредно будет. Стресс. А еще в прошлом году я походила на йогу вего лишь по часу в неделю, так жрать простите стало хотеться что аж неприлично. Хотя я и так ем постоянно чего-то, мало как-то было. Такие катаклизмы не для меня. Я хочу приближаться к цели по 5 граммов в день.

Что мне лично помогло в данной ситуации, это выход на диету с низким GI - 35 или ниже. Это в общем то не слишком сильно отразилось на моем образе жизни. Разве что стало спокойнее жить, как говориться не чморя себя никакими кусочками. Просто заменила углеводы более высокого ГИ на менее - скажем пшеничные хлопья на овсянные отруби. Хлеб не ем. Ем бобовые. Фрукты ем на десерт, и кой какие сухофрукты, черный шоколад стала есть, и даже мороженное. Калорийность та же самая, а качественный состав другой и результат тоже. Интересно что при такой диете занятия спортом более эффективно проходят - филоню меньше. Энергии больше. Не утверждаю что это всем подойдет, но черт возьми, Монтиньяк был прав.
  #170  
Старый 23.07.2007, 04:17
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Наличием неоттягощенной полными рдственниками наследтсвенности никто похвастаться не может. У всех есть и были полные родственники. Поэтому факт такой наследственности у вас (как и у меня и у других) меня совершенно не удивляет. Как и наличие диабетиков рядом. Покажите хоть кого-нибудь, у кого их нет.
2. Думаю, вы не хотите понять, некоторых вещей. например, что показатель - вес - негодный показатель. Что уменьшение процента жира за счет кардио и снижение ГИ, это не единственное верное решение (хотя, повторяю, если цель - снизить вес, то и кардио и снижение ГИ - все действительно приведет к цели - снижение веса, с этим тезисом я не спорю). ЧТо в возрасте ближе к 40 мыщцы только кардио не сохранишь, они усыхают -это физиология.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger