Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 05.11.2003, 09:53
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте отбросим секс. влечение, что останется? Хорошие отношения угроблены скандалами, дружбой тут и не пахнет (для мужчины дружба это взаимопонимание и готовность прийти на выручку - тут тоже этого нет). Остаётся секс. влечение, причём как назло именно к этой скандалистке. Вот мужики и возвращаются на круги своя и всё идёт по новой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 05.11.2003, 10:03
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"сижу дома и кусаю локти, а он живет в свое удовольствие" - это Ваша точка зрения, а у него может быть другая "Пашу, как лошадь, чтобы семью обеспечить, устаю, как собака, а она сидит дома как королева и даже расслабиться мне не даёт. Я что, трахаю кого? НЕТ. Ну так чего она дёргается? Что мужик уже раз в два месяца выпить не может?". И самое интересное, что оба Вы по своему правы. Вывод: запятые нужно расставлять так "РЕВНОВАТЬ НЕЛЬЗЯ, ЗАБИТЬ!" А от алкоголизма лечить.
  #163  
Старый 05.11.2003, 10:16
Добропорядочный Супруг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К реплике Артура добавлю еще, что Ваш супруг наверняка не подписывался под обязательством по часам приходить после работы домой, не праздновать новый год и т.п. Это ведь Вы решили за него, а он имеет полное право на свою точку зрения.
А что касается паталогий на алкогольную тему - то здесь Вы правы на 500%, кто бы возражал.
  #164  
Старый 05.11.2003, 10:22
Gina Gina вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 41
Gina
По умолчанию

Семью обеспечиваем оба в равных долях. Работаю с 9 до 19. Буду стараться забивать на большую часть "мнимых поводов". Если из меня не будут делать идиотку и если не дойдет до ситуации "одной попой на двух стульях". Вы поймите, я же очень вменяемый на самом деле человек. Никто не застрахован от того, что через 1, 5, 10 лет человек вдруг встречает другого человека и понимает - вот ОНА (ОН), мое счастье. И со мной такое может случиться. А дома семья. Чего тогда цепляться, держать, шантажировать, если человек с тобой только физически, а душой и мыслями он там. Тогда надо отпускать. Не вопрос. А когда и на стороне надо развлечься, и дома надо мир, покой, ужин, жена в кружевном белье и в поясе верности - не многовато ли? Я это не из головы взяла. Вы почитайте другие топики по ревности и изменам. "И тебя люблю, и ее люблю, уходить не хочу и не встречаться не могу." Сплошь и рядом. Но это так, отступление, моя позиция по взаимоотношениям полов вцелом.
  #165  
Старый 05.11.2003, 10:29
Gina Gina вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 41
Gina
По умолчанию

Не подписывался, но мы же ДОГОВОРИЛИСЬ. И каждый раз я слышу в ответ - да, хорошо. Не легче ли сразу сказать - отвянь, буду приходить, когда считаю нужным. Чего тогда соглашаться то? А новый год никто не отменял - просто не надо нажираться. Видите, у нас более комплексная проблема, чем у вас.
  #166  
Старый 05.11.2003, 10:43
Gina Gina вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 41
Gina
По умолчанию

У нас с вами мозги в одном направлении работают. Было бы не так обидно, если бы у меня самой было "рыльце в пушку". А со мной полный привет - ну не встретила я за 5 лет ни одного мужчины, который бы интересовал меня больше. По сторонам вообще не смотрю. Как увидела его в первый раз, за полгода до официального знакомства, так все ... Нет, ну конечно за эти полгода я много чего успела - и бывший муж еще маячил на горизонте, и уж совсем какие-то беспорядочные связи на неделю-две. Но его всегда держала в голове. Он единственный раз меня приревновал к моему закадычному другу, который как-то закатился ко мне в гости в его отсутствие. Да и то так, вяленько. По поводу иронии - да, именно так стараюсь реагировать. Главное, чтобы это не было воспринято как насмешка и не возникло желание доказать, что он действительно очень нравится женщинам. Тут тоже тонко.
  #167  
Старый 05.11.2003, 11:22
Добропорядочный Супруг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Договорились, или ДОГОВОРИЛИСЬ? Вы даете ему право на альтернативное мнение?

Вопрошаю, поскольку дискуссии "во сколько я обязан возвращаться с работы" мы тоже проходили. Никакие другие варианты кроме ее за конец дискуссий не признавались, периодически она считала, что мы "договорились" и удивлялась, почему это я не выполняю эти "договоренности".

Надо заметить, что вся эта фигня ни на йоту не повлияла на время моего прихода, хотя и отняла у нас много времени и нервов. Правда, я всегда звоню ей если задерживаюсь позже обычного и прихожу в подпитии (сам, на двух ногах) не более нескольких раз в год.
  #168  
Старый 05.11.2003, 11:51
Gina Gina вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 41
Gina
По умолчанию

Да нет, у меня не такой "жесткач". Если я прошу приехать во время, то не просто так, из принципа. Во-первых, пока его нет, я привязана к дому, няню отпускаю сразу после своего прихода. Во-вторых, ну не понимаю я, как можно уйти с работы в 6 и приехать домой в 9, если ты едешь на метро. Поскольку меня в известность никто не ставит, срабатывает основной принцип PR - отсутствие информации порождает слухи. Если ты с кем то встречаешься по пути, почему об этом не сказать? А если не говорит, значит есть причина.
И никто не обязывает приходить домой во время только потому, что я такая стерва. Зачем пропадать-то в процессе? Не понимаю.
  #169  
Старый 05.11.2003, 12:43
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такое понятие "Презумпция невиновности" т.е. человек не должен никому доказывать, что он не жираф. А Вы именно это заставляете его делать. Я тоже считаю, что все эти звонки и предупреждения чистая блажь. Кроме случаев, когда уж очень сильно задерживаешься. На это вообще внимания обращать не стоит, во сколько пришёл - в 6 или в 9. Какая в принципе разница??? Нормальные жёны не задают лишних глупых вопросов типа "ТЫ ГДЕ БЫЛ?" Где-где, пиво пил! Не, серьёзно, дома столько дел, Вам что, заняться нечем, кроме как мужа выслеживать? Телевизор посмотрите, столько сериалов интересных показывают. А муж - да куда он с подводной лодки нафиг денется?
  #170  
Старый 05.11.2003, 12:55
Gina Gina вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 41
Gina
По умолчанию

Ну да, невиновен, пока из чужой постели за ноги не вытащила (и головой так смачно об пол при этом). В вашем исполнении это все действительно звучит и выглядит невинно. Опять же, у нас это все отягощено проблемой возлияний, поэтому пообщавшись с участниками дискуссии, я поняла - и спасибо за это большое - что первопричина все же в алкоголе, а не в бабах. Зрю в корень. Пилить больше не буду ... честно .... даже если будет сильно просить.. (представляете, даже мобильник вчера не проверяла). Но все равно буду на стреме. Могу даже отпустить на вечерину и посмотреть, чего получится. )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger