Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 22.06.2003, 16:45
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Да, травки и правда ужасные. Я сегодня

заварила , так меня мутит уже от одного запаха.
В то, что все это сильно поможет мне и самой не верится, тем более, что я собираюсь провести всего три сеанса и на травках посидеть и на их таблетках недельки две.. Но может хоть чуточку укрепит здоровье?
Во всяком случае спасибо за ответ.
И вам удачи
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 22.06.2003, 16:49
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию ПОддерживаю просьбу!!!!

У меня тоже ФСГ повышенный и тоже на ИКСИ идти. Правда мой врач брыкается и уже два месяца откладывает протокол, все ждет чего-то. А чего ждать? Лучше не будет.
Меня тоже интересует , кто делал ЭКО/ИКСИ с повышенным ФСГ и чем все это закончилось?
Хотя понимаю, какждый случай индивидуален и уникален, но все же есть хоть какая-то статистика.
Спасибо заранее.
  #163  
Старый 22.06.2003, 18:26
и я с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-не-не, так нельзя! Главное - верить самой! Надо убедить себя в том, что это обязательно поможет!
  #164  
Старый 22.06.2003, 18:35
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Поищите Масюсю! Цифры были запредельные, ЭКО получилось с первого раза. Еще, если не ошибаюсь, у М. (Маши) ФСГ 9-10 был. А у меня 8-9 - обошлось без ЭКО, хотя Гузов в ЦИРе говорил, что с таким ФСГ нужно очень поторопиться!
  #165  
Старый 22.06.2003, 19:59
и я с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да, про Масюсю и М. знаю. У ЛарисКи тоже созревали фолликулы (правда ЭКО не получилось). Я поэтому и задалась вопросом – ФСГ у девчонок высокое, врачи направляют на ЭКО с донорской, но у тех, у кого все таки пробует сделать со своей – ПОЛУЧАЕТСЯ! Пока не знаю примера, у кого бы вообще не было реакции на стимуляцию. Может, здесь есть такие?
Не скажу кто: Эээээ, не пора ли расшифровываться ;-)??? Кажется, УЗИ уже позади ;-)?
  #166  
Старый 23.06.2003, 06:24
Ольга 32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подскажите

Девчат, я тоже Ваша (с донорскими)подруга по будущему счатью.Подскажите плиз кто в курсе: была у меня врач(заболела говорят с концами (( ).Звонила записаться на осень в Сеченовку к Калининой или Торгановой...мне сказали что заранее не записывают - звоните после 20 авг.,и запишитесь вроде как на сентябрь без проблем...а тут люди пишут, что записаны на осень в Сеченовку? Разъясните как быть ехать что ли туда? и какой врач из них лучше(Торг, Калин.)? И если я буду брать донора не своего и не из базы, а тех кто у них в протоколе, то сколько это может стоить - ведь я не буду платить за лек. и за Эко, а только за клетки... спс за ответ Всем Удачи
  #167  
Старый 23.06.2003, 06:25
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У ЛарисКи вообще самостоятельно получилось!:)

  #168  
Старый 23.06.2003, 09:08
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

созревало в 1 (правом) яичнике по 2-3 клетки. Второй яичник (левый) вообще не работал. Но он у меня в отключке (по неизвестным причинам) уже лет 6. Когда я только начала обследоваться по поводу бесплодия, он уже не работал, а второй работал нормально (по крайней мере, тогда ФСГ и ЛГ были в норме). Но что интересно, у меня беременность сейчас наступила именно из я\к левого яичника (на УЗИ желтое тело было слева). То есть 3 стимуляции подряд (я делала 3 попытки у Корнилова без перерывов) раскачали его! Но надо учитывать, что у меня стимуляция была несильная (не как при обычном ЭКО), поскольку Корнилов считал, что с повышенным ФСГ все равно не получить много клеток. Мне кололи всего 12-16 ампул меногона.
  #169  
Старый 23.06.2003, 14:11
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

А почему за ЭКО не будете платить? Ведь оплодотворение спермой мужа должно производиться и перенос тоже. Не будет только пункции и стимуляции.
  #170  
Старый 25.06.2003, 19:48
и я с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче, докладаю...
Правда, пока сказать особо нечего, но я, по крайней мере, сдвинулась с мертвой точки. А то 2 года бездействия добили меня окончательно.
Сегодня, на 2 д.ц., сходила к врачу и получила назначение на пробную стимуляцию. Сегодня же вкололи 2 ампулы меногона (слава Богу, пока о клостиле они ничего не говорили!), в пятницу – еще 2, а в субботу иду на УЗИ, посмотреть, есть ли какие-то подвижки в яичниках (Господи, лишь бы ДА) и бум решать, что делать дальше. Пока чувствую себя нормально, только что-то ко сну клонит. В субботу отчитаюсь о проделанной работе :-)
Надин
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger