Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 17.12.2003, 19:00
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну тем более - если любовь даже у животных присутствует!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 17.12.2003, 19:02
Fanera
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A mojet Vam vsem drugno otvyazat'sa ot cheloveka, kakie tut vse prichesannie!!!:-D

Tema to i v pravdu visosana iz pal'ca...!
Yalla, budem otstrelivat'sya!!!:-P
  #163  
Старый 17.12.2003, 19:05
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а зачем бутылочки? дитя грудью кормить нада!

и пелёнки не нужны - памперсы есть! не надо себе создавать трудности из воздуха
  #164  
Старый 17.12.2003, 19:18
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у многих - вопрос ЗАЧЕМ - вообще не возникает!

  #165  
Старый 17.12.2003, 19:22
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто можно задать вопрос - почему некоторые

задумываются - зачем нам дети - причём с детьми! а у некоторых даже и в голову такой вопрос никогда не прийдёт!?
  #166  
Старый 17.12.2003, 19:25
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот у меня не придёт такого в голову! ведь дети это

наше продолжение, дети это и есть мы! в конце концов! хотя реторический вопрос -который волнует почти всех - зачем мы живём меня часто посещает!
  #167  
Старый 17.12.2003, 19:28
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще думать - на мой взгляд - всегда полезно. И уж на такую тему - тем более. Что б потом не возникало желания требовать с детей за все то, в чем себе отказывали - надо сейчас понимать, зачем нам дети...

А думают обычно одни и те же - что о смысле жизни, что о "как любить и не терять себя", что о "зачем нам дети". То есть можно жить по накатаной тропке, как все - надо - вышел замуж (то есть вышла), потом вроде как надо ребенка, машину и новый сотовый. И все поступки обдумываются где-то с одинаковой интенсивностью. А кто-то мучительно раздумывает - а есть ли великий философский смысл в том, что б вот сейчас купить детскую кровать? А что за этим стоит? А какие отдаленные последствия? А что по этому поводу говорит Библия (Коран, Тора и т.д.)?... И кто счастливее - неизвестно...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #168  
Старый 17.12.2003, 21:05
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну до сих пор у меня такого вопроса не возникало , очень надеюсь, что и не возникнет. Я скорее задам себе вопрос "а зачем мне муж" чем "зачем мне дочка", если очень доведет .
  #169  
Старый 17.12.2003, 21:19
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык это ж смотря о чём задумываться! ведь если

любишь ты не спрашиваешь себя - а зачем мне вааще всё это надо? ИЛИ КТО СПРАШИВАЕТ?
  #170  
Старый 17.12.2003, 21:26
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спрашивает. Только по-всякому. Я, например, люблю. И мне хорошо. А хорошо ли тому, кого я люблю? Что ему от моей любви? зачем она ему? И зачем мне эта любовь - это мое желание обладать кем-то, это желание реализоваться, это.. что это? Что с этим делать?

И так усю жисть. А про детей - ох, чаасто приходится думать. Вот сейчас - зачем оно мне? Зачем мне второй ребенок - я ж знала, на что иду? А потом, когда найдешь ответ - это не пара слов, это скорее некоторое состояние "отвеченности" на вопрос - жизнь становиться гораздо лучше. А еще такие вопросы помогают "держать планку" - не скатываться, учить себя. Любить детей - это очень сложно. И если онажды решить, что их можно просто любить, ради самого себя, не думая ни о чем - что остановит, когда в ПМС захочется заорать на дите? Неее, совесть надо кормить, растить и поливать.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger