Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 31.01.2004, 21:30
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Лен. Нейросонограмму мы делали в1,5 месяца.Все было в пределахнормыдля его возраста. Так что, наверное, я и вправду надумываю диагнозы. Стула зеленого у нас больше не было, какаем хорошо, желтым,без слизи и сгустков. Правда, мы начали лечение бактериофагами. Аппетит появлся, правда, едим все равно пока меньше, чем раньше, но по крайней мере не отказываемся от бутылки совсем. Может и вправду переходный возраст...

Маша
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 31.01.2004, 21:34
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, у нас тоже все это было, правда в 1,5 месяца. Именно поэтому мне даже пришлось отказаься от кормления грудью,т.к. у нас начались дикие истерики у сиси. Сейчас я сцеживаюсь и кормлю из бутылки,а то из-за того, что он отказывался сосать я начала терять свое молоко. Конечно, ему было куда проще сосать из бутылки смесь (мы, к сожалению, на смешенном вскармливании). Сейчас едим получше, зеленый стул сменился нормальным желтым. Дай Бог,чтобы такого кошмара, как вчера, больше не повторилось. Сейчас едим более 100 мл за кормление, правда, часто прерываемся, отдыхаем, т.е. кормление длится от 40 минут до часа. Но это лучше, чем совсем отказ от бутылки.

Маша
  #163  
Старый 01.02.2004, 13:11
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Help!!!!!!!клыки зреют!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, у нас вчера первый раз была температура. Я в шоке! год и почти 3 месяца жили спокойно, ни разу не болели, а тут 38! Я думала. что Алешка заболел чем-то вирусным, а это клыки нижние ползут. Дёсна- как будто по ним били молотком. синие и вспухшие. Лешка ведет себя ужасно, весь день вчера играл, а к вечеру за 10 минут набежала температура и он стал никакущий и прям скулить начал. Позвонила нашему врачу, сказал, раз ему так плохо, то надо снижать температуру. Муж в аптеку за свечами, а там ничего нет! Купил сироп эффералган. Через час температура спала и в 9 Лешка уже спал. В 2 проснулся, вылез, поиграл, я дала ему нурофен(когда из-за зубов плохо спит даю половинку дозы и успокаивается). Проспали без проблем до 8. Самое интересное, что с температурой, когда ему даже очень плохо, он ест! Утром был идеальный, играл, баловался. А к обеду опять начинается. Прям кричит, держась за нижнюю челюсть. в 2 опять дала нурофен. Температура все время была 35, 8, а в 2 опять ползет наверх. 37. Вот думаю, вроде как сбивать не надо такую, но вижу, что ему очень плохо. Как думаете, облегчать боль лекарствами? Впервые такое. Нижние зубы даже не заметили, как выезли.
  #164  
Старый 01.02.2004, 14:03
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маше

Я могу порекомендовать если есть опасения, что это невролгия сделать НСГ, головку аппартом узи смотрят, пока родничок не затянулся. Достаточно точная диагностика. Не болейте! Здоровья вам крепкого!
  #165  
Старый 01.02.2004, 14:16
бабочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ООчень интересный сайт о ПРИВИВКАХ с разбором..

статистики и лжи в статистиках http://yastrebov.chat.ru/thoughts.html
  #166  
Старый 01.02.2004, 16:26
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Далии.КОКЛЮШОМ можно заразится воздушно-капельным путем.А последствия могут быть самыми тяжелыми.Знаю по очень печальному опыту.
  #167  
Старый 02.02.2004, 08:34
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о прививках можно спорить без конца. Пусть те, кто не считает нужным делать-не делает. Маш, на счет гомеопатии- я так же не разделяю твоего мнения. У меня есть очень хороший знакомый, он врач-гомеопат. Когда он уехал в Америку ему пришлось переквалифицироваться, т.к. гомеопатия не признана американским здравоохранением. Да и он мне говорил, что если говорить начистоту, то гомеопатия больше помогает в психологическом плане. да и только тем, кто в нее верит. Так. что 8888888888888 вопрос бесконечен. Закро+ем тему))))(ребенок влез)))))
  #168  
Старый 02.02.2004, 09:15
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен! Мужайтесь!
Мне кажется, что температуру до 38,5 сбивать не стоит.
Очень неплохие свечи Вибуркол, если сбивать температуру, то лучше ими+они обезболдивающие.
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #169  
Старый 03.02.2004, 08:50
маМАШЕНЬК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еленке обещанная ссылка

http://www.fcgsen.ru/21/documents/220104_Spravka_Infect_zabol_2003.html
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #170  
Старый 03.02.2004, 23:08
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию

Малышка просто прелесть!!! Молодцы мамочка с папочкой - такую дочурку смастерили!!!!!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger