Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2004, 21:05
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А наша уже давно целует, но только зверье. И игрухи, и на картнках. Ну маму (меня) тоже может. А папе только воздушные шлет - видно, колючий :-)
  #2  
Старый 02.02.2004, 21:23
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа,

можно я уже в выходные сделаю фотки, т.к. муж у меня рано уезжает и поздно приезжает,а мы с машины кресло не вынимаем. А раньше у нас фотографии на пленке были, да мы их не сканировали. Подойдет так?
  #3  
Старый 03.02.2004, 07:14
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Спасибо большое, с удовольствием посмотрим!

Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #4  
Старый 02.02.2004, 20:44
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Алес гемахд, эти мерзкие дети меня заразили!

У Марика был небольшие сопли без температуры, две ночи похлюпал и все. Женьке было сказано с ним не обниматься, не послушался, теперь болеет с кашлем, даже в школу не пошел, что с ним давно не было. Я же огребла по полной, насморк жуткий, кашель, температура. Ну я понимаю, башка трещит, ну уши... Но почему зубы?! Кости ноют, даже кобчик, подлый. Такими соплями я не обвешивалась с прошлого века. Вчера наелась таблеток, заварила чай, добавила мед, терра флю, коньяк. По отдельности все ингридиенты такие вкусные, а вместе...беее, пойло. Заедала его ломтями лимона. Ненавижу насморк! Меняю сильную простуду с температурой на два небольших бронхита или ангину без осложнений. Возможны варианты. Хронические не предлагать. Целую крепко Ваша Лена.
  #5  
Старый 02.02.2004, 21:07
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Целовать, конечно, лучше потом, когда выздорвеешь..:)

вот ингридиенты правильные потребляешь, но пять дней как не крути, а отдай. Выздоравливай !

Вспомнила, я три недели назад болела (гайморит), ТАК Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ ЧЕСНОКОМ. Капала всего два дня - чеснок, алое, масло. Продирало до пяток, слизистую не сожгла. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #6  
Старый 02.02.2004, 21:09
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, а Дерината у вас там, конечно, нет? Надо запасы сделать. я под Новый год такое же поимела, думала век буду болеть, однако прошло за три дня совсем. Правда, потом слизистая облезла не только сверху, но и снизу :-). Но это уже фигня. Выздоравливай и ингридиенты пей по отдельности. Кстати, всякие колдрексы и тера-флю с алкоголем вроде не рекомендуют. Хотя я вседа живой алкоголь предпочту химии :-). Мне лишь бы повод. Вот пойду тресну за твое здоровье.
  #7  
Старый 02.02.2004, 21:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тресни уж и за мое ;-)

А то мне учиться надо, сама не балуюсь особо.
  #8  
Старый 02.02.2004, 21:32
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За вас с Никой я еще вчера приняла ;-).
  #9  
Старый 02.02.2004, 21:38
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что, если не секрет??

Мы вот вчера айриш-кофе домашнего производства развлекались.
  #10  
Старый 02.02.2004, 21:55
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айриш кофе а ля рюс я частенько себе с утра делаю. Это просто в кофе с молоком чуток висок добавляю, когда глазюк совсем не разлепить. А вчерась прикупила себе Вранаца (это македонское (бывает еще черногорское) почти черное вино, очень терпкое) - для поднятия гемоглобина. Заодно опробовала заказ ситипиццы. Было ХАРАШО.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger