Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 25.10.2003, 19:57
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С наибольшем удовольствием больничная касса оплптит тебе терапию под названием "Вода из под крана" :-) ТАкие они тут - во всяком случае, в Австрии кассы ой как смотрят на то,чтобы кому-нибудь чего=нибудь поменьше оплатить :-( А насчет воды - мне тоже наш врач посоветовал больше пить аж до 4 л в день! Я не выдерживаю. Хотя это хороший способ похудеть :-) Есть - ну совсем не хочется :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 25.10.2003, 20:08
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас в "Mutter-Kind-Pass" написано, что в 24 мес. дети должны говорить отдельными словами :-) Так что вы в норме, тем более, что у вас ребенок билингвальный, а такие детки, в большинстве своем (я не говорю о наших вундеркиндах :-)) в два года вообще мало чего говорят :-) А девушка-то ваша какая бОльшенькая, даже нашего Ивана на 1 см выше :-)
  #173  
Старый 25.10.2003, 20:15
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, а в модели не пробовали? :-) Вас бы взяли обязательно:-) Наряды у Юляшки - просто обзавидуешься, сама бы такое носила!
  #174  
Старый 25.10.2003, 20:22
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классный музей! Мы бы тоже не прочь сходить в такой :-) А зайка и правда очень грустный получился :-( :-) А таких зубов я бы испугалась :- )Как ты наших клоунов :-)
  #175  
Старый 25.10.2003, 20:25
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как классно! Завидую - у нас холоднина невыносимая, мы, как и Лена с Алисой, уже почти в зимнем ходим -и в варежках :-( А Эммочка вся такая летняя! :- )А где же ваши прекрасные волосы? :-)
  #176  
Старый 25.10.2003, 20:26
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ируне

Ирунь, добралась до компа только сейчас, поэтому и письмо тебе только сейчас смогу отправить. Теперь уж точно - лови! :-)
  #177  
Старый 25.10.2003, 20:31
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваня у нас просек значение слова "Потому что" Говорит: "Киса пласет, патамуся суп незля кусать" (Киса плачет, потому что ей суп нельзя кушать) "Мама злая, патамуся Ваня какал в станы!" :-) (Перевод не нужен? :-)) Или еще "Аля пийдет, патамуся Ваня Але званил па алафону." :-) (Моя сестра Алла у Вани исключительно с телефоном ассоциируется, потому у нас и алафон - вместо телефона :-)) Ка-аааакой у нас холод стоит! Все горы уже снегом присыпало! УУУУУжас! Даже из дома выползать не хочется - заставляю себя из-за Вани, чтобы хоть чуть-чуть на улицу вылазил :-) Обычно на мой ДР здесь в Австрии еще лето в полном разгаре, а в этом году - жуть какая-то. Может, потому что у нас такое ужасно жаркое лето было? :-)Теперь вот зима отыгрывается :-)
  #178  
Старый 25.10.2003, 22:17
Glazastiki Glazastiki вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2002
Сообщений: 92
Glazastiki
По умолчанию

Спасибо! А волосы наши на месте, подобраны в хвостик и в шапочке спрятаны :-)

Мама Оля и Еммусик (Окт.18, 2001)
  #179  
Старый 26.10.2003, 11:16
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не могу так много пить. Мне сказали min 2 литра воды в день.И на каждую чашку чая или кофе еще дополнительно по стакану воды. Так как они жидкость из организма выводят. Я с помощью воды стараюсь худеть: все свои хотюнчики ей запиваю. Как только потянет к холодильнику - стакан воды. Вроде уже и не так хочется перекусить.
  #180  
Старый 26.10.2003, 11:18
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас с ростом не поймешь: дома меряли 90 см, в гостях - 91, а у врача 92. Так к Новому году метр будет!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger