Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 10.02.2006, 14:06
ждущая чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу на Дальнем Востоке, поэтому не стала писать где делала))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 10.02.2006, 14:10
Свети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты в больницу ложилась?

Я вот не знаю как совмещать работу и посещение врача, возможно придется уволиться или прописывают лекарства и ты лечишься? Я еще не знаю какой точно у меня эндометриоз. Врачиха как партизанка молчит или не видно по УЗИ, короче хоть иди да и получай мед.образование.
  #173  
Старый 10.02.2006, 14:14
Свети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понятно, думаю в Москве должны делать

Как у вас погодой этой зимой. У нас лютый холод однако, неожидали. У меня машина не заводилась пару дней, когда первые морозы были. Оставила около дома, так через два дня номера украли, замучилась новые делать.
  #174  
Старый 10.02.2006, 23:13
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже без синяка на щеке не обошлось, хоть и имплантант не ставили. Я в своё время, тоже не стала его делать из-за отсутствия денег и из-за страха, что будет больно:-)))).
  #175  
Старый 13.02.2006, 07:08
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Вот пришла на работу больничный отдавать, решила вам написать! Я со 2 февраля в декретном отпуске, сплю, отдыхаю. Правда по ночам все труднее спать, болит спина, ребра, позвоночник. На этой неделе пойду на УЗИ. Веруля удалили мой ящик, и у меня не сохранился твой адрес. Если можешь пришли смс-кой на сотовый.
  #176  
Старый 13.02.2006, 08:16
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лиличка! +

Удачно тебе доходить беременность, наслаждайся отпуском и своим состоянием! И плановой встерчи с малышом! Пусть все будет хорошо! Ну и про нас не забывай!
  #177  
Старый 13.02.2006, 10:57
Свети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие планы в День влюбленых ?

Девушки всем привет!
Как настроение? Да, зря спросила, понедельник на дворе и так все понятно. А завтра у нас день влюбленных, надеюсь, что этот день принесет кому-то счастье стать пузатиком :-)
  #178  
Старый 13.02.2006, 12:30
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Светик, за пожелания! Вот только мы с мужем не отмечаем этот праздник. Но это сугубо наше личное дело!
Пусть кому-то этот день принесет радость от долгожданных и самых сокровенных слов любви!!! И всем радости и исполнения мечт!

Аня.
  #179  
Старый 14.02.2006, 09:47
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юляша, привет! Хотя ты, наверное, уже дома..+

обязательно вышлю смс-кой!
  #180  
Старый 14.02.2006, 12:02
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все празнуют что ли?

Привет дорогие девушки ;-)Что-то у нас затишье такое, все наверно со своими любимыми отмечаются, а я вот на работе торчу.
В воскресенье на коньках покаталась, первый раз в этом году, блин, как болит спина :-( Сидеть совсем тяжело и почему сегодня рабочий день.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger