Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 19.07.2003, 19:53
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не ЭТИ за мзду квартиры не получают, думаете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 19.07.2003, 20:30
Буратина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добавлю. Сегодня провела эксперимент.

Почитала тут... задумалась - мож это только наши "Беговые" кавказцы такие милые? Поехали сегодня с дочкой-трехлеткой на метро к бабушке, час пик, все места заняты.

Кстати, к топику "Как не уступают место в Германии", я никогда не дожидаюсь в метро, что кто-то догадается ребенку место уступить, выбираю "жертву", наклоняюсь и тихим голосом вежливо прошу - действовало пока безотказно.

Так вот, в той части вагона, куда мы вошли, сидело штук семь бодрых молодых мужчин-славян. И один кавказец, ура! Причем, опять же, ура, вид у него был самый вызывающий: полуразвалившись, ноги широко расставлены, глаза закрыты, типа, дремлет - отвратительное, оскорбляющее московское достоинство зрелище ;-).

Я, ессно, пошла к нему: думаю, щаз этот мерзкий ******* сделает морду кирпичём, а то и еще хуже, назовет меня сами-знаете-кем . Но нет, увы, судьба опять не дала мне повода стать националисткой. Он вскочил, улыбаясь - пожалуйста-пожалуйста, разве что сидение веничком для пыли не обмел .

Иэхх, пойду дальше экспериментировать :-).
  #173  
Старый 19.07.2003, 20:45
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да при чем тут шовинизм??? Я имела в виду, что

вообще среди человечества к сожалению большинство составляют малообразованные и не гибкие люди, неважно какой национальности.
  #174  
Старый 19.07.2003, 20:51
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что то вы не отвечаете в каком вы районе - я еще

раз перечитала ваш рассказ и мне не верится что вы пишете про армян. Может, вы с какой другой нацией их спутали?
  #175  
Старый 19.07.2003, 20:55
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну слава Богу! Хоть кто то заметил!(-)

  #176  
Старый 19.07.2003, 20:58
FV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что за страна, если не секрет?

  #177  
Старый 19.07.2003, 21:01
K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если она не с кавказской внешностью,

то не значит, что русская! И девок черных с парнями белыми видела, правда реже, чем обратное
  #178  
Старый 19.07.2003, 21:03
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и я внесу свою лепту. В нашем дворе достаточно много ребятишек. Армянских. Воспитаны получше многих наших. Пацаненок лет 4-х бросается с криком "я же мужчина" катать на качелях мою мелкую. Играют с ней в мяч. Девочки вообще очень заботливые с детьми и очень хорошо воспитаны. Проблем с русским языком у них нет, разве что небольшой акцент. Ну не мешают они мне, с какой стороны ни посмотри!
  #179  
Старый 19.07.2003, 21:03
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и я внесу свою лепту. В нашем дворе достаточно много ребятишек. Армянских. Воспитаны получше многих наших. Пацаненок лет 4-х бросается с криком "я же мужчина" катать на качелях мою мелкую. Играют с ней в мяч. Девочки вообще очень заботливые с детьми и очень хорошо воспитаны. Проблем с русским языком у них нет, разве что небольшой акцент. Ну не мешают они мне, с какой стороны ни посмотри!
  #180  
Старый 19.07.2003, 21:08
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И то и другое видела. Когда под мраз-ь ложаться - неприятно. А когда с нормальным южным парнишей встречаются - что ж в этом плохого?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger