Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 28.06.2005, 21:15
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уф, дааа :-(

ПОчитала, картинку ясно представила :-(. У нас Юля пока под воду только сознательно уходила. Не сознательно еще ни разу не было, тьфу три раза. А вот я пару раз проваливалась вот так под воду. Я же плавать вообще не умею, на воде даже не умею держаться - ужас! Не дай Бог.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 28.06.2005, 21:21
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все не так страшно оказалось :-)

Детей в группе всего 4 (что-то совсем недобор, обычно группы переполненные, может, забыли после долгого перерыва, что занятия начались), тренеров 2 + 2 лайфгарда, которые весь бассейн контролируют. В Юлиной группе все дети примерно одинакового уровня. Все умеют немного держаться на воде, и ненадолго уходить под воду. Если они что-то совсем сложное выполняли (плавали на спине и просто так :-)), то тренеры страховали. И я еще успокоилась, что Юля ногами до дна нормально достает. ПРавда, они когда только шли на занятия, она чуть в глубокий бассейн не сиганула, где мы раньше занимались :-). Я была на зрительской трибуне, аж вскрикнула и сердце у меня в пятки ушло. НО тренер ее вовремя перехватила :-). Забыла я ей рассказать, что теперь в другой части бассейна надо заниматься :-).
  #173  
Старый 28.06.2005, 21:29
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушайте, мы одни такие с затянувшимся трехлетним кризисом

остались, или это уже характер и навсегда? У Юли бывают дни просто с непрекращающимися скандалами и истериками. Бывают, правда, и хорошие дни. НО после скандального дня мне кажется, что хороших дней совсем не бывает. Вот сегодня с утра встала не стой ноги. ПРишла к нам в кровать, испинала нас по-зверски (с чего бы это?), мы, естественно, в крик, спросонья-то. Она в плач - "Хочу кушать! Хочу в сад! Зубы чистить не хочу! На кухню идти не хочу! НОжки болят! ТОлько на ручках! Переодеваться не хочу! Папа на руках не неси! ТОлько мама! Такую кашу не буду, буду такую! Нет такую уже не хочу, буду суп! Суп слишком горячий! АААА! Не буду суп! Голодная в сад пойду! Нет, голодная не могу! Буду только макароны! Сварите мне макароны!" Короче, кошмар! Думаю, все соседи с раннего утра хотели заклеить ей рот скотчем :-). А я с такой радостью выпинула ее в сад!!!! ВОт сейчас сижу, думаю, что скоро забирать, а у самой аж челюсть скрипит от этой мысли :-).
  #174  
Старый 28.06.2005, 22:21
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не кризис, это нормальный человек растет, с нормальным характером) У нас тоже такое случается. Ужас, когда дело происходит ночью. Пописав и спя дальше крик: "Папа накрой!" Иду я. Вопль:"Неееет, я хочу чтобы меня пааааапа накрыыыыл...!" Папа ползет, проклиная все на свете. Через минуту "Воды хочууу!" Папа идет. Вопль: "НетяхочучтобыМАМАдала!!! " В пятый раз мама не выдерживает и включает свет, пытаясь объяснить,что мягко говоря, задолбало:-) Выключаю свет, вопль "Аааа, мне ничего не видноооо!" ну и так далее. Слава Богу, это бывает не часто.
Ну а днем "носок не могу надеть, снять не могу, штаны не могу, устала..." Я в таких случаях сразу принимаюсь цитировать:

"3 волшебника злых,
Не Могу, Не Хочу и Не Буду
Нашу девочку Киру (Сашу преследуют всюду":-)
  #175  
Старый 29.06.2005, 00:09
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и чем бы вы думали закончился день?

Моим предынфарктным состоянием. Только я тут все написала, что неохота ребенка из сада забирать, как звонит вопитательница и говорит, чтобы я срочно забирала ее - лицо, мол, распухло, по всему телу сыпь, температура, сильно плачет. Я сорвалась с места. Думала, аллергия на что-то. Как доехала - не помню :-). Приехала - ребенок ревет белугой, сидит в группе с бэбичками, три воспитательницы около нее. Ну лицо опухло у нее явно от слез :-), сыпь по всему телу - это вчерашние комариные укусы штук 5 проявились, температуры нет. Спрашиваю "чего плачешь, что болит". говорит: "Ничего, к маме захотелось, вот и сказала им, что у меня аллергия." Кошмар, короче. Теперь она запомнит что надо говорить в саду, чтобы ее быстренько забрали. :-) Все равно сказала я воспитательницам, чтобы звонили, если что. А то вдруг и вправду аллергия.
  #176  
Старый 29.06.2005, 08:24
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рыбачка Варя как-то в ...июне:))

Варька оттопыривается у бабушки в Астрахани в этом году уже рыбачит с дедом, как взрослая Своей удочкой. Научилась сама забрасывать и подсекать, мне оставалось только червяков ей насаживать Пойманную рыбу она в большинстве случаев отпускает обратно так что Варька-рыбачка, но не добытчица) Но кошка все равно без рыбки не осталась и нам на жарёху хватило)
Изображения
Тип файла: jpg ribachka.jpg (45.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg snasti_vse.jpg (77.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Varya_lovit.jpg (66.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ulov.jpg (117.4 Кб, 0 просмотров)
  #177  
Старый 29.06.2005, 17:05
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так из-за чего рыдала-то, выяснила? Или ее просили опять бежать и стоять одновременно?:-) Это ее и подкосило)

Наверняка кто-то чего-то не дал в саду, или несправедливо обошелся ;-) А вообще хитра, хитра
  #178  
Старый 29.06.2005, 17:08
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем взрослый человек:-)
  #179  
Старый 29.06.2005, 23:54
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, вечером расколоклась, что

мальчики ее ударили 2 раза специально. Я ее весь вечер учила не плакать в таких случаях и маму не звать, а говорить мальчикам громко и четко, что ей это не нравится и бежать к вопитательнице, прятаться за нее. И что мальчики иногда так свою любовь выражают :-). Не думаю, что ее там прямо серьезно били :-), может, в игре как-то задели.
  #180  
Старый 29.06.2005, 23:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо как! Лето, речка, рыбалка! Знатная рыбешка попалась :-). Хорошие фотки!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger