Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 18.12.2003, 11:03
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маришка молчит...

Пардон, что влезла...Может моя инфа пригодится... Я животик носила накладной, дело летом было... сначала просто шарф подкладывала, а потом мячик надувной подкладывала под купальник...Удачи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 18.12.2003, 12:03
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем приветик! Наши новости :)...

Сходили мы в хороший центр на консультацию, наконец-то я нашла клинику в которую с радостью бум ходить с малышом... Анализы у нас и впрямь не ахти, но дохтур согласилась, что это скорее всего последствия болезни... Начнем пить сок яблочный по три капельки из тертых яблочек, еще раз пересдадим анализы и выписали себе тетю-массажиста ... контракт там дорогущий, почти 50000 рубликов,мы решили тратить денежку по мере поступления проблем, так что от контракта отказались... в миллионный раз пожалела, что вбухала почти 10 штук зеленых на ЭКО, теперь на масе придется экономить ... ну енто все ерунда... Нас тама обозвали :-)..."Рыхлыми" :-)... за неделю 800 грамм набрали :-D, посадили нас на диету, так что теперь напару боремся с целлюлитом :-)...А в вообщем и в целом все у нас нормально ТТТ, даже успели тетю доктора поцарапать за столь наглое заявление :-)... Вот такие пироги! Всем-всем удачи! Всех любим и целоваем...и подставляем свои толстые щечки для поцелуев :-*! Скоро выйдет новая серия фоток, всем вам пошлем! Удачи!!!!!!!
  #173  
Старый 18.12.2003, 12:16
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлячок спасибо огромное.А что за мячик??? Я себе это как то плохо представляю.Как его крепить он ведь скатываться будет или нет??? А фотки нет похожего мяча???
  #174  
Старый 18.12.2003, 12:21
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автору

Фотки нет.. ... просто обычный нейлоновый мячик, надувной... Я его потихоньку поддувала, абсолютно круглым он не становится, максимум на половину необходимо надуть... так-что он не скатывается ... держится удобно, вместо купальника вполне подойдут трусики для беременных, я их слишком поздно обнаружила... Удачи вам огромной во всем!
  #175  
Старый 18.12.2003, 13:47
MariK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светлячку вопросики

А сколько Вашему малышу, сколько ему было когда взяли? У Вас есть еще дети? Эко делали сколько раз, чей фактор? Тяжело с малышем, конечно понимаю радости больше, просто интересно как справляетесь?
От всей души желаю вам здоровья и удачи!
  #176  
Старый 18.12.2003, 16:02
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответик...

Попробую по прядку на все вопросы ответить ..Сыночку было два месяца, когда мы встретились, детей у нас не было, Ростислав -первенец, эко делали три раза, последняя попытка закончилась выкидышем на восьмой неделе, фактор у нас мужской...с малышем не тяжело,хотя ни бабулек , ни дедулек рядом нет... испытываю радость , даже когда несусь к масику с едой в четыре утра :-), слишком долго ждали его появления, теперь все трудности в радость, не говоря уж о радостях, которые он нам дарит...Вот вроде бы все :-)... Удачи вам огромной!!!!
  #177  
Старый 18.12.2003, 16:07
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хорошие новости! потом клиникой поделитесь:)

информацией о клинике. ончень хоцца за ваши счечки посчипать:-) не че тете врачу говорить что вы рыхлые, вы просто мамины, поэтому врачам и завидно, что мама такие щечки сыну подарила;-)цаловаю вас с сынуленькой!
  #178  
Старый 18.12.2003, 16:12
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я шила себе животик.

сама выдумывала выкройку и вручную шила, шила 3 раза(по мере "роста" живота во время беременности)на живот одеваю"грацию" как плотный купальник, получается вроде очень похоже, я уже не говою о том что похоже так что меня уже пару раз трогали за животик и пока никто ничего не понял, Господи помоги доходить эту беременность, т.к. порывы у людей -потрогать -возникают все чащеи чаще. Вот только не придумала что делать чтоб шевелилось хоть иногда что то внутри накладного живота:-( а ведь требуют люди;-)
  #179  
Старый 18.12.2003, 17:12
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Marifishka

Спасибо.А может раскажешь принцип шитья.То есть он с наполнителем или стеганный или как??? И из чего???
  #180  
Старый 18.12.2003, 17:15
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо.Всего Вам наилучшего.(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger