Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 19.10.2006, 04:43
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, а что у тебя с щитовидкой? Лечишься? У меня до родов были проблемы (хоть убей, по жизни путаю, то ли гипеp, то ли наоборот...). Сидела на таблетках. Ты принимаешь что-нибудь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 19.10.2006, 07:15
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное, но ЖЖ явно не для меня) мне как то в форумах удобней)))
  #173  
Старый 19.10.2006, 07:17
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой Вирджи, ну я прям покраснела прям) Про Наташку согласна, про себя неа) хотя спасибо большое, нам до Вас как до неба))) хотя видимо твою фоту распечатаю и повешу на холодильник что бы не походить к нему как стимул)))))))) А если честно, то я просто с января почти на 30 кг. похудела, правда после отпуска нагнала пару, ну ща опять буду бороться с собой) но главное начало положено) поэтому фоты и показала свои, т.к. раньше стыдно было просто)
  #174  
Старый 19.10.2006, 07:30
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну девченки, ну я просто в шоке, до чего же мамы хороши!!! Слов нет! Сынуля прелесть, на тебя похоже имхо, хотя тяжело судить когда папы не видишь) А что жизнь налаживается - это отлично, то ли еще будет, самое хорошее всегда ждет нас впереди, тем более, судя по фото сынуля растет помошником))))
  #175  
Старый 19.10.2006, 09:21
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

мия, ее зовут мия.
разные-то разные, но все равно видно, что брат с сестрой. вот похожесть мии и егора только я да лешка замечаем, а все остальные - нет))))))
  #176  
Старый 19.10.2006, 09:36
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

спасибо, вирджи! а помнишь, мы у тебя все спрашивали, каково это, быть мамой <i>детей</i>?
кормлю грудью, конечно. педприкорм - я ей даю микродозы своей еды, творог был из баночки. нам тоже всем непонятно, в кого, каждый день гадаем. понятно, что наша, не подменили: мой рот, лешкины волосы и ушки, форма ногтей, подбородок...
умеет резво ползаеть, поднимается на колени и прыгает, отпускает одну руку и может что-нибудь делать второй. потом отпускает вторую и падает навзничь. сидит возле опоры коленками вперед, но уже учится выводить вперед то одну, то вторую ножку... все потихоньку
  #177  
Старый 19.10.2006, 09:43
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

спасиб
  #178  
Старый 19.10.2006, 15:38
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алиша, как Макс повзрослел! Деловой такой Рыжик Ты сама очень хорошо выглядишь! Тебе тоже на пользу пошла самостоятельная жизнь
  #179  
Старый 19.10.2006, 15:42
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая малдшенькая хорошенькая И Сема повзрослел очень
  #180  
Старый 19.10.2006, 20:53
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера специально купила Семке раскладку с магнитными насекомыми, очень милыми - ох, когда только я до почты доеду...чувствую, что к новому году, положу уже сразу и новогодние подарки вам :-)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger