Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 13.04.2004, 18:04
Маргаритка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы, как автор, ждали продолжения, ничем не проявив, что Вам это удовольствия не доставляет - то были бы виноваты. Не нравится - скажи или отстранись, тогда уже виноват он.

А в данном случае никаких протестов со стороны женщины не было, т.е. у мужика были все основания думать, что она именно этого и хотела. Он сам остановился, когда надоело или совесть взыграла, а не она его остановила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 13.04.2004, 18:05
Маргаритка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот именно. Просто сваливать все на другого не надо (-)

  #173  
Старый 13.04.2004, 18:05
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Существует, на случай неправильной интерпретации короткой юбки, отсутствия одежды и т.д. и т.п. такое короткое слово "нет". Автор его НЕ произнесла.
  #174  
Старый 13.04.2004, 18:11
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #175  
Старый 13.04.2004, 18:24
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, не сваливает она ни на кого ничего. Просто переживает, что в дурацкую ситуацию попала. И вины своей не отрицает, просто пытается все это "пережевать" и пережить.
  #176  
Старый 13.04.2004, 19:59
Маргаритка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему-то она больше переживает вину друга мужа, чем свою (-)

  #177  
Старый 13.04.2004, 20:35
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Злыдень, это не

мужская дружба - это элементарная порядочность, присущая и мужчинам, и женщинам. А то создается впечатление, что не трахнуть жену друга - вершина мужской дружбы) Хочется прослезиться и отдать честь))
  #178  
Старый 13.04.2004, 21:05
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не смешно. Именно на это и мог нажаловаться, что пришли к нему комнату, за бельем, а сами присели рядом и начали виски накачиваться, и домогательств не остановили. Если бы ваш муж зашел, пока вы спите, за бельем в комнату, где находится нетрезвая женщина, присел рядом со стаканом, а когда она полезла руками ему в ширинку не дал ей сразу по рукам, а только спустя какое-то время, вы бы считали мужа абсолютно ни в чем перед вами не виноватым? Насчет мозгов у мужчин. Если бы вы проходили мимо, а он лапаться начал, тогда и могли бы эту фразу кидать. А так была чистой воды провокация. Он мог на нее не реагировать. Но тоже был нетрезв, причем, выпил не во время этой провокации, а до нее. Так что, как ни крути, а было что ему мужу поведать, если бы он был окончательным кретином. А вам думать и думать, когда пьете стоит, а не кричать потом "невиноватая я, он сам..."
  #179  
Старый 13.04.2004, 21:51
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так мне его и жалко поэтому, что он за ваш интерес "пострадал"
  #180  
Старый 13.04.2004, 21:56
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а справедливо что-ли, в самом деле? если вы так совестью мучаетесь, думаете, ему легче? вряд ли, хотя я его не знаю, конечно. Если нормальный человек, то ему тоже несладко сейчас...Поймите, я не говорю, что виноваты только вы, а он белый и пушистый-оба хороши, но чего уж теперь кулаками махать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger