Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 04.08.2003, 22:45
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию аборт - это прерывание беременности. А если яйцеклетка

не закрепилась в полости матки, то и беременности вообще как таковой нет. вот
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 05.08.2003, 00:12
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кира, дело в другом:)

тут кто-то когда-то очень хорошо сформулировал - разница в том, когда считать соединения сперматозоида и яйцеклетки - ребенком. Кто-то - когда родится, кто-то - когда произошло оплодотворение.

В сущности, аборты делают только те, кто считает не от момента оплодотворения. Потому что считали бы ребенком - в жизни бы не сделали.

Но - у каждого своя точка отсчета. И переубедить кого-то - абсолютно невозможно.
  #173  
Старый 05.08.2003, 02:00
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Дык это ж понятно. Но с той же стороны такая агитация

идет, нужно ж кому-то разбавлять. Думаете, мне это удовольствие доставляет, что ли?
  #174  
Старый 05.08.2003, 11:11
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию совсем не думаю:)

просто мой пост не только вам был предназначен. ну гиблое это дело, переубеждать - и хотелось бы чтоб обе стороны это понимали

я кстати подумала и поняла что для меня это ребенок от момента определения беременности. Т.е. ОК я бы пользовалась без угрызений совести Но вот дискутировать со считающими иначе не буду, бесполезно, бессмысленно (что мне до чужих убеждений) и вообще лень
  #175  
Старый 06.08.2003, 01:02
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ, так не лучше. (-)
  #176  
Старый 06.08.2003, 07:06
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скажу

Не нужно спорить, каждый сам должен дойти до "не убий" и учить никого не нужно и ругаться тоже. НЕЛЬЗЯ ОТКРЫВАТЬ ТОПИК С ВОПРОСОМ "ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ КАК ЛУЧШЕ УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА"...И НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ СОВЕТ КАК ЕГО ЛУЧШЕ УБИТЬ!!!!!!
  #177  
Старый 06.08.2003, 09:53
Подскажите
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кира, подскажите как надо принимать постинор.

Меня так подвел мой мужчина, но пока прошло всего 12 часов. Сколько нужно выпить и как?
  #178  
Старый 06.08.2003, 14:40
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна вот с этим:
"НЕЛЬЗЯ ОТКРЫВАТЬ ТОПИК С ВОПРОСОМ "ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ КАК ЛУЧШЕ УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА"...И НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ СОВЕТ КАК ЕГО ЛУЧШЕ УБИТЬ!!!!!!"

А вот об этом:
"Не нужно спорить, каждый сам должен дойти до "не убий" и учить никого не нужно и ругаться тоже."

Дело в том, что не каждый сразу понимает, что аборт - это убийство. А после того, когда сделают, говорят, что жалко, что им никто не сказал, что там ребёнок внутри. Видите, даже здесь на форуме кто то решил посмеяться, что, мол, на 6-ой неделе там нет ничего(только клетки).
В результате, девушка очень удивилась, когда увидела на том плакате www.prolifeposters.da.ru именно 6-ти недельного ребёнка с ручками и ножками. В ответ ничего дельного сказать не могла, лишь с досадой типа: Не смотрела я ваш плакат и не собираюсь.
  #179  
Старый 06.08.2003, 15:08
Да
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бести, Мурка права. Знаете, как делается эта "статистика"? -

очевидно, что не знаете...
  #180  
Старый 06.08.2003, 15:32
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Может, Вы знаете лучше? Ну так поделитесь. Не забудьте указать источник информации. А то буркнуть анонимно "ни хрена ты, дура, не знаешь" просто; аргументы будут?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger