Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 17.08.2003, 07:12
chaika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кхм...

Люффель (в таблетках) принимается за месяц до цветения (в идеале - в апреле). По одной пилюле три раза в день в течение месяца. Типа профилактика. <br>
Люффель в спрее - используется в случае сильного слезо-соплетечения, т.е. при обострении. Сразу "пшикаем" Михе в нос. <br>Честно скажу: помогает слабо. Эффект в сто раз лучше, если клиента засунуть под душ с головой, плюс пшиков пять-шесть Аква-марис или физраствора, чтобы смыть пыльцу со слизистой носа, а вот потом уже люффель пшикать.<br>
Эуфорбиум от поллиноза НАМ не помогает.<br>
Еще в прошлом году Миха принимал Лимфомиозот (такие маленькие горошинки, уже не помню, по какой схеме) и Мукоза композитум (в иньекциях внутримышечных, одна ампула один раз в неделю, пять иньекций).<br>
Мукоза - обалденная вешчь. Никакие гриппы не страшны ;-) Мы тут в лежку валялись все, а миха даже не чихнул. Я думала-думала, и кроме как на Мукозу, грешить больше не на что - явно она помогла ;-)<br>
Вот....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 17.08.2003, 09:11
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как она без тебя в деревне жила у бабушки? Вспомни, как ты волновалась. Просто ребенок еще в себя после отпуска не пришел, как и ты. Освоится и снова начнет тебя отпускать.
  #173  
Старый 17.08.2003, 13:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо,полняла...

Ларис,я день ото дня все трезвее на это дело смотрю и вот что решила.Во-первых,у нас на фоне аллергии явный простудный насморк,так что ,для начала,бум лечить его.Люффель пока отложим,таблетки люффель все-таки купим.И при первой же возможности к врачу.Буду теперь искать толкового гомеопата.Аква-маринас,кстати,Роме тоже очень помогает.А вот салин не пошел.Думаю,из-за противного вкуса:-)
  #174  
Старый 17.08.2003, 13:30
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может и так...

У меня,видно,просто предсентябрьский психоз.Озузение,что Рома забыл,все что учил в прошлом году,а Лана совсем не готова к саду.лечить,как обычно,надо маму:-(.
  #175  
Старый 17.08.2003, 13:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля-Leake,спасай!!!

Оль,прямо не знаю,что делать.Ребенок уже два года читает по слогам!!!Как переучить-не ведаю.А нам ведь уже скорость важна!!!Срочно,срочно закидай меня мудрыми советами,да школы всего две недели и осталось!!!
  #176  
Старый 17.08.2003, 14:42
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Дарья не пропала. Она честно вывешивает список :-)

Список вещей, которые моя дурная голова решила купить к детскому саду:

1. Трусы - 6 шт.

2. Майки - 6 шт

3. Колготки - 6 шт.

4. Джинсы - 1

5. Брюки - 5

6. Водолазки - 5 шт.

7. Носки - 5 пар

8. Свитера - 2

9. Кофта - 1

10. Толстовка - 1

11. Юбки - 2

12. Туфли-сменка - 1 пара

13. Слюнявчики - 3 шт

Вот такая чертова дюжина :-)
  #177  
Старый 17.08.2003, 17:59
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Не надо учить до школы :)

Абсолютно серьезно В школе учат тому чтению, которое нужно учителю... мда... а родители часто учат неправильно потому что очень боятся отдать нечитающего ребенка в школу и делают как умеют. Не все же читают Зайцева Легче же в школе научить нечитающего, чем переучивать читающего.

Сколько слов в минуту читает? Проверь на 4-5 незнакомых текстах.

А вообще, скорее всего просто мало читает, что сейчас наблюдается у всех детей, и просто количествот не перешло в качество. Выбирать интересные РОМЕ книги и слушать его чтение, потом часть читать самим, задавать вопросы по прочитанному, чтобы проверить понимание содержания и вопросы ПОЧЕМУ чтобы порассуждать. Наверное все.

Если учительница адекватная, то посоветоваться с ней. Я думаю, у тебя после сложного первого года просто мандраж начался. Не переживай ты так, сложнее не будет ТОЧНО!!! Рома - замечательный, у него все получиться! Верь сама и ему внушай!

Leake & Alan
  #178  
Старый 17.08.2003, 18:41
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда, интересно? :-). Ну о своем, о женском, конечно :-)))))))))
  #179  
Старый 17.08.2003, 18:50
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примерно понятно, описывай остальные интерьеры, раз не желаешь фотки вешать :-)
  #180  
Старый 17.08.2003, 18:56
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы уже недели 3 спим без решеток. Один раз (ночь на пятую) два раза шандарахнулась, но на полу лежал мат. Не плакала, но медленно и мучительно пыталась восстановить статус-кво :-). Хорошо хоть мы не спали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger