Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 07.05.2004, 20:42
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у нас ведь скоро наши двойняшки начнут рождаться! УРА!

РАССКАЗЫВАЙТЕ КАК ИДУТ ДЕЛА У НАШИХ ДВОЙНЯШЕЧЕК!!!
ведь уже 7 месяцев им!

рысёнок и сыночек-ангелочек - 30я неделя
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 09.05.2004, 01:04
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всех с праздником погода чудесная чем не повод погулять где нить??? )))
  #173  
Старый 10.05.2004, 05:11
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно! Скоро наши двойняшечки станут рождаться! И будем у счастливых мамашек советы спрашивать :-)
Лапка и сынок 32 недели :-)
  #174  
Старый 10.05.2004, 15:44
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девчонки! а коляску все уже купили? (+)

жалуюсь - внутри копчика так и болит, а когда сидишь облокотясь -ещё хуже, спать стала больше опять, головные боли опять одолевают почти каженный день но уже не такие сильные как в первом триместре!!!

а у вас какие новости? пишите наши милые мамочки как у всех пузожители процветают! как они там карапузятся и растут
  #175  
Старый 11.05.2004, 07:37
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стоп-стоп! Мы еще не готовы родиться так рано. У меня план

доносить до 20-30 мая, чтобы в Близнецы попасть, да и у нас вокруг все рождаются в конце месяца. Так что сегодня еду на прием, а завтра, наверное, ложусь в больницу. Пока планирую на недельку, но опасаюсь, что не выпустят меня до родов. Самочувствие стало лучше, больше лежу - меньше болит. Все купили, кроме коляски (это мужу оставляю, но выбрали). Так что я готова, даже страха нет, только хочется до 34-35 неделек дотянуть, о 36 и не мечтаю, детки крупные по размерам опережают на 2-4 недели свой срок. Так что предварительно передаю всем привет и наилучшие пожелания, может появлюсь не скоро.

Лика, дочка и сынок 32 недели.
  #176  
Старый 11.05.2004, 11:54
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Всем привет и с прошедшими!

Вот приехала с дачи на один день, а потом опять туда же дышать воздухом! Интересно как там Лика и Соломка поживают. У меня пока всё нормально, только вот кости таза болят, да и тяжелее стало вроде как, но наверное так и должно быть. Вот задумалась, а если старение плаценты,как написала Арина, то как об этом узнать кроме узи? Ведь УЗИ по плану только в 34-36 недель должно быть, а до того? Какая же должна сейчас быть степень зрелости плаценты, кто знает?
Юлочка и мальчик 30 недель
  #177  
Старый 11.05.2004, 12:05
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Коляску купили...и кроватку, кстати, тоже :-)
А жалобы...в сон точно клонит чаще. Болят бедра снаружи, попа и лобок. Списываю это все на раздвижку костей. И вообще стала больше уставать...
Летик и дочечка 34-я неделька
  #178  
Старый 11.05.2004, 12:53
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не рановато ли тебе в роддом (ты пишешь 17 мая и т.д.)? Я еще не определилась, на днях буду звонить в 10 роддом. А пока Первым медом страхуюсь и в ОТТО есть врач (мне очень близко). Пардон, а что за очень неприятный период?
Кстати, у моих знакомых, на днях должна рожать жена (может и родила уже). Так выбрали они именно 18 роддом (по условиям, как я поняла) и врач - та, которой пока я говорю "спасибо". Я им рассказала, конечно, свои проблемы, но им менять что-либо было поздно. Да и у меня, похоже, только у одной такие проблемы. Видимо, простой врачебный прокол, с кем не бывает....
  #179  
Старый 11.05.2004, 12:56
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Рысенок ты и сказанула... Так и кондратий хватит... Надеемся попрыгать еще пузатенькими, еслим честно... Мне вообще обидно будет - на кой черт зашивали... У меня в планах до 15 июня, а дальше - как получится.
  #180  
Старый 11.05.2004, 20:23
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ликушка! переживаем за тебя и держим кулачки!

всё у вас будет замечательно и родяися твои деточки здоровыми и прекрасными! а ты настраивайся на лучшее - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

ждём тебя!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger