Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 27.07.2007, 05:31
Акварель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай девочковые!

ооо, сорри, не увидела ниже
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 27.07.2007, 06:16
Detkina mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Devochki, a kogo-to prodolzaet toksikozit'? Mne sovsem ne lychshe. Prodolzau sidet' na xlebe i kartoshke.
  #173  
Старый 27.07.2007, 07:45
tanita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, УЗИ в 22-24 (у нас в эти сроки повторное УЗИ делают) будет обязательно. Но, дело в том, что СД можно 100-% определить только взяв анализ на набор хромосом - а это инвазивное вмешательство, чреватое выкидышем. У меня и так на ранних сроках была отслойка, лежала в больнице, сохранялась. Рисковать сейчас 2% выкидыша (это по статистике) против менее 1% СД не буду. А данные УЗИ - лишь косвенно могут указывать на большую или меньшую вероятность СД. Для меня это уже принятый факт - да, я в группе риска по возрасту. Ну, что ж теперь поделаешь, младше я никогда не стану

Насколько я поняла, этот жуткий огромный шрифт "зашит" в программу, анализирующую результаты теста по крови, и, попадая в определенную возрастную группу, женщина гарантированно получит такое "радостное" сообщение. Жаль, что о нервах беременных женщин никто из программистов не подумал, а так вроде у меня все в глубокой середине нормы оказалось...
  #174  
Старый 27.07.2007, 07:49
tanita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж... Спасибо.
  #175  
Старый 27.07.2007, 07:51
tanita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УЗИ экспертного уровня - это допплерография, или что-то еще? Я бы поискала в нашем городе, но надо бы понять, что оно в себя включает.
  #176  
Старый 27.07.2007, 13:44
местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня начало вот только. А я-то уж было обрадовадась. :-( И самое гадское, что позывы рвоты начинаются на запахи. Но в целом токсик переношу терпимо.
  #177  
Старый 27.07.2007, 13:46
местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужос нах. :-( Я уже начинаю бояться своего тройного. Тоже стопудово влепят риск по возрасту! :-(
  #178  
Старый 27.07.2007, 13:51
местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не скажу пока, а то меня расколют. :-( Но ее имя есть в списке рассматриваемых тобой вариантов... :-)
  #179  
Старый 27.07.2007, 13:55
местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня на самом деле полная ж.па и с теми, и с другими. Вчера перебирали с мужем всякие разные - и мальчиковые, и девчачьи имена. Ну ни на одно душа не западает. Трындец прям какой-то. :-( Ладно. Дождусь, надеюсь, конкретики с полом пузожителя, тогда надо будет чё-то придумывать. Не может же моя ляля жить безымянной.
  #180  
Старый 27.07.2007, 14:54
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сочувствую всем, кого токсикозит!

меня подташнивало только от запахов ресторана ИКЕА и от запахов кошаче-собачего корма в магазинах. А еще от вида каких-нибудь червяков по телеку.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger